Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

нагло и без церемоний!:lol2:

к чему лишние церемонии :lol2: шуруй пока есть возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bbdad1963e78.jpg

dbc29e066a7c.jpg а это мы

4d1f056b2b93.jpg

cfce7399f39b.jpg

530c45f3e7ea.jpg

3a9ea01ba634.jpg

8b515ad942a3.jpg ой как вкусно пахнет в этом шкафу!

648618527.gif

Привет! такие бутузьки классные ! :thumbup: а мамка воспитывает,как и положено :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха! Все больше влюбляюсь в Плюшу! :nyam: Такая она... ну такая.... ну вот как надо! Лапки ВО, морда ВО!

Прям офигенская девка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bbdad1963e78.jpg

dbc29e066a7c.jpg а это мы

530c45f3e7ea.jpg

8b515ad942a3.jpg ой как вкусно пахнет в этом шкафу!

Оксана, да она у тебя расцветает! Прям цветет и пахнет! Такая вся ладненькая, ровненькая! А глазенки то какие!ттт на нее, красавицу такую! А маменька наша как обычно на высоте! Ледька хоть отъедается немножко? А то наши детки чуть ее не съели совсем!Какая она тебе хорошая помощница в воспитании дочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я думаю что так и будет.

Ваш маленький Эрих просто Чудо!!! Маленькие они такие прикольные!

Здравствуйте Оксана и Чак. рады знакомству. Вы правы любые физические нагрузки очень полезны при этом заболевании. он занимается футболом. К сожалению Лыжи не очень любит. раньше занимался дзюдо , после очередного перелома руки бросил, а потом мы заболели.

Привет Юля и Панда! рады знакомству! Ваша Пандочка очень схожи с Ледькой. очень миленькая девочка.

Антон спасибо. Стараюсь если что- то интересное увижу сразу фоткать.

Ну мы с вами соседи оказывается!!!:clap_1:как только мы с вами не встретились? мы живем тоже на горе 2 Дачной. А может мы с вами виделись на выставках. где вы обычно гуляете? Может как нибудь вместе погуляем и наши девочки подружиться.:thumbup:

Кристина привет! вы правы наши девчонки похожи.

Здравствуйте Оксана! Пишет Вам Самара! Спасибо за нашу черненькую принцессу Черри!Она просто красотка!Вся семья в восторге! Кошка в шоке!Потому что ее используют вместо мячика!Она дама преклонного возраста - ей 16 лет!Черри умница! Но с едой проблемы! Пытаемся есть только то, что нравится!Следую Вашему совету - не хочешь, не надо!Действует!А одна фраза - где моя газета? - мгновенно делает нас послушными!В общем любим ее безмерно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

648618527.gif

Привет! такие бутузьки классные ! :thumbup: а мамка воспитывает,как и положено :lol2:

Оля и Маша привет! Спасибки!!! Мама как и полагается маме воспитывает дочь и подает ей пример!

Ксюха! Все больше влюбляюсь в Плюшу! :nyam: Такая она... ну такая.... ну вот как надо! Лапки ВО, морда ВО!

Прям офигенская девка!

Ксюш спасибо! :blush2: Вчера видела вторую дочу , очень похожа на Плюшу. У меня было столько восторга! ВАУ!!! Здорово!

spasibki.gif

Оксана, да она у тебя расцветает! Прям цветет и пахнет! Такая вся ладненькая, ровненькая! А глазенки то какие!ттт на нее, красавицу такую! А маменька наша как обычно на высоте! Ледька хоть отъедается немножко? А то наши детки чуть ее не съели совсем!Какая она тебе хорошая помощница в воспитании дочки!

Аня спасибо!!!

Леди кушает много, но пока еще не поправилась. Сейчас бегаем чтобы подтянуть живот , да похоже и у меня живот подтянется:lol2:

Хорошо что молоко почти пропало, а то все сиси наливались так сильно , что приходилось подпускать Плюху, а та и рада стараться, одна , да изо всех сисей можно по очереди:lol2:

Здравствуйте Оксана! Пишет Вам Самара! Спасибо за нашу черненькую принцессу Черри!Она просто красотка!Вся семья в восторге! Кошка в шоке!Потому что ее используют вместо мячика!Она дама преклонного возраста - ей 16 лет!Черри умница! Но с едой проблемы! Пытаемся есть только то, что нравится!Следую Вашему совету - не хочешь, не надо!Действует!А одна фраза - где моя газета? - мгновенно делает нас послушными!В общем любим ее безмерно!

Наташа очень рада и счастлива что вы тоже здесь и я буду с вами общаться и буду здесь видеть своих , вернее наших с вами деток!

Давай на ТЫ, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, если Санек хочет, то пусть ко мне в бассейн приходит по вторникам. Справку сделайте и пусть ходит. В 14-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, если Санек хочет, то пусть ко мне в бассейн приходит по вторникам. Справку сделайте и пусть ходит. В 14-45

Скажу ему! Тапинамбур съел с удовольствием. Я попробовала - прикольная штука. Не зря на даче посадили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу ему! Тапинамбур съел с удовольствием. Я попробовала - прикольная штука. Не зря на даче посадили

вот и на здоровье! очень рада, что в дело пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, ну просто слюнями захлебываюсь на твоих девчонок :) Ттт на них!

Но мелкая просто покоряет мое сердце, шоколадки моя слабость! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, ну просто слюнями захлебываюсь на твоих девчонок :) Ттт на них!

Но мелкая просто покоряет мое сердце, шоколадки моя слабость! :nyam:

Настя спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, как Лединка? я все время забываю тебя поздравить что все малиши уже на ручках:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ РОВНО 2 МЕСЯЦА КАК ПОЯВИЛИСЬ НА СВЕТ МОИ МАЛЫШИ : ПЛЮША, ТОРИ, БАФФИ, ЧЕРРИ, БАРИ и БОЙ!!!

Я их поздравляю со 2 мини косточкой и желаю им крепкого здоровья, расти умными и послушными! А хозяевам терпения в из выращивании!

Я вас всех люблю и целую!!!

prazdnik_6.gif

привет, как Лединка? я все время забываю тебя поздравить что все малиши уже на ручках:clap_1:

Ален спасибо! Все хозяева очень хорошие люди и мы переписываемся и созваниваемся, Чему я очень рада. И 4 уже здесь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ РОВНО 2 МЕСЯЦА КАК ПОЯВИЛИСЬ НА СВЕТ МОИ МАЛЫШИ : ПЛЮША, ТОРИ, БАФФИ, ЧЕРРИ, БАРИ и БОЙ!!!

Я их поздравляю со 2 мини косточкой и желаю им крепкого здоровья, расти умными и послушными! А хозяевам терпения в из выращивании!

Я вас всех люблю и целую!!!

prazdnik_6.gif

УРАА!!! нам целых 2месяца!!!! Оксана, а тебя с двойным праздником необходимо поздравлять! 1. за всех малышей вместе взятых (огромная благодарность за то,что ты их так хорошо вырастила и воспитала), 2. за твою Плюшечку-душечку! Маленькую, сладенькую шоколадную девочку! Пусть все наши любимые детишки вырастут в по настоящему прекрасных лабрадоров, чтобы ты и Люда могли ими гордиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксенья,

Ксюша,ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ И МАЛЫШЕЙ.!!!

Их-с косточкой,тебя-с радостью! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ малышей со второй мини-косточкой!!!!!!!:clap_1:

735721545.gif">

Таня спасибо!

УРАА!!! нам целых 2месяца!!!! Оксана, а тебя с двойным праздником необходимо поздравлять! 1. за всех малышей вместе взятых (огромная благодарность за то,что ты их так хорошо вырастила и воспитала), 2. за твою Плюшечку-душечку! Маленькую, сладенькую шоколадную девочку! Пусть все наши любимые детишки вырастут в по настоящему прекрасных лабрадоров, чтобы ты и Люда могли ими гордиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышню!!!

ЗЫ:Влюбилась в Плюшу!!!Она такой пупс славный!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышню!!!

ЗЫ:Влюбилась в Плюшу!!!Она такой пупс славный!!! :blush2:

Дашенька спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик, цалуй маму Леди, дочу Плюшу крепко крепко!

С мини даткой и тебя и всех твоих лабролюбимок.

32d73e963bd9d414d4ab2862a06b61c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик, цалуй маму Леди, дочу Плюшу крепко крепко!

С мини даткой и тебя и всех твоих лабролюбимок.

32d73e963bd9d414d4ab2862a06b61c9.gif

Ксюш спасибо! Я их совсем зацеловала ! Принцесс своих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем пупсиков со 2-й миникосточкой!!! Пусть растут умненькими и послушненькими и радуют хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша привет))И мы присоединяемся к поздравлениям)))))Желаем и расти здоровенькими радовать своих хозяев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем пупсиков со 2-й миникосточкой!!! Пусть растут умненькими и послушненькими и радуют хозяев.

Юля спасибо! Я уверена в этом!Счастья они подарят просто море своим новым хозяевам.

Ксюша привет))И мы присоединяемся к поздравлениям)))))Желаем и расти здоровенькими радовать своих хозяев)))

Анечка спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...