Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невинному Щенку Нужна Помощь


Poli6ka

Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте. Давно Зарегистрирована на Этом Форуме, у самой Лабрик, но с пол года назад начала пристраивать Метисов и потеряшек, на моем счету уже 10 щенков, с Хозяйвами кототых поддерживаю связь постоянно, фото некоторых из них можно посмотреть здесь
/>http://vkontakte.ru/album95545336_129772228?act=edit&from=235765867#/album95545336_120879611

Сейчас у меня ещё 2 Щенка

История Достаточно печальная, Гуляли Мы с собаками по Полю в Эти Выходные, и тут они все вместе куда-то убежали, Мы за ними, они забежали на брошенный участок на котором стоит полусгоревший сарай в нем мы нашли 2 щенков Мальчика и Девочку, Мамы не было Видно а Хозяина этого участка никто не видел много лет, рядом лежало 2 уже к сожалению Мертвых щенка, причем умерли по всей видимости достаточно Давно,Щенкам думаю не больше месяца, мальчик здоровенький хорошенький - пристроить его не составит проблемы, я думаю, а вот девочка - у неё проблема с передней лапкой, она сложена как у человека когда сломана рука и висит на подвязке, но у неё без подвязки соответственно, Мы не смогли оставить их Там, Сегодня возила малышку к Вету у неё Лапка сломана в нескольких местах даже раздроблена, возможно это Рахит или перелом при рождении или через несколько дней после рождения, до локтя она совершенно нормальная, а после на много меньше и короче чем здоровая Лапка, такое ощущение, что из-за перелома она просто перестала рости. она двигает её как птенец не оперившимся крылышком, зрелище не для слабонервных...

Ветеринар и Хирург долго осматривали и вынесли заключение:

1. Можно будет когда она вырастит провести Экспериментальную операцию кот. будет стоить тыс. 10, но де дает ни каких гарантий это со здоровой лапы взять кусочек косточки кот. будет возможно не хватать и склеить их между собой при хорошем стечении обстоятельств она сможет опираться на неё как на костыль

2. Ждать пока вырастит и потом попробовать заказать протез, предварительно ампутировать почти не жизнеспособный кусок лапы - после локтя, но т.к. как он мне сказал в Нашей стране нет специальных фирм производящих протезы для собак нужно искать выходы и не факт что они возьмутся и даже если да. сколько будет это стоить вопрос открыт

3. т.к. она периодически покусывает остаток Лапки, возможно что ампутация не потребуется т.к. со временем она сама её потихоньку отгрызет т.к. постепенно чувствительность от неё уйдет, она начнет усыхать и будет ей только мешать а если этого не произойдет самостоятельно и пойдет нагноение нужно будет прибегнуть к Хирургии

В сязи с Этим вопросы:

Возможно есть Какие-то более опытные или проверенные Хирурги кот. смогут подтвердить или опровергнуть данные заключения

Возможно все таки пока не очень поздно малышке можно как-то помочь

Возможно кто-то знает как сделать так чтоб оставить малышку в Живых и по максим улучшить качество Жизни

Возможно у Кого-то найдутся Ручки для Такой бедняжки, не могу оставить у себя - Моя родня категорически против второй собаки

Если будут рекомендации по возможно лечению, возможно кто-нибудь сможет помочь материально или с Пиаром

Заранее Всем Большое Спасибо

Фото прилагаю...

7799eabae7c2.jpg

6caba8e4d383.jpg

d24c79a7898f.jpg

d974756fb5f2.jpg

ea215346a170.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте все таки перенесем, куда нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возила малышку к Еремину, он сказал что это называется "Ласта" у неё не хватает при рождении одной косточки кот. бы связывала локоть и ступню, потому она (лапка и не растет) нечему там расти, Ничего сказал нельзя сделать, но она не страдает это не больно, а она другой жизни и не знает, потому не будет мучатся, просто со временем научится обходится 3 лапками, но на это нужно время! На улице говорит врятли бы выжила, так что Надо пытать пристраивать пристраивать и ещё раз пристраивать, сказал что если Найду ручки или у себя оставлю (Чего сделать не могу, к сожалению) в пол года постучаться к нему сделать рентген и возможно он сможет придумать что-то типа костыля...

Если конечно будет такое желание...

Помогите пожалуйста с Пиаром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с Пиаром...

Девочка красавица, но пристроить будет очень трудно. Надо составить текст, постучитесь к Маше, может поможет ... и давайте координаты, на кого пиарить. Попробуем покидать по доскам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка красавица, но пристроить будет очень трудно. Надо составить текст, постучитесь к Маше, может поможет ... и давайте координаты, на кого пиарить. Попробуем покидать по доскам ...

Да я Понимаю, потому и Прошу помощи, Братика сегодня у меня уже забрали, я Знаю что Шансов Мало, Может кто знает Приюты Приличные где ей будет хорошо, а Мы готовы Обеспечивать всем необходимым... Кормом, периодическими визитами, если потребуется лекарствами и пр. я живу в Доме но у меня почти нет участка и кругом плитка, ей у меня не будет хорошо!!Мой Лабр и то почти все время дома, так иногда выпускаю потусить на участок но не на долго, в основном у меня "Квартирные условия" + если бы мне и разрешили 2ую собаку то скорее всего тоже Лабрика т.к. у меня племянники и порода "Проверенная" на агрессивность скажем так!! я точно это Знаю,что мне не разрешат её оставить, по крайней мере пока что!!

мой контакт 8-926-376-30-42 или мыло ushakovapb@yanedex.ru

Авито меня Заблокировалло все мои аккаунты я с ними веду жесткую переписку но пока что безрезультатно! Сегодня размещу на из рук в руки, если у кого-то есть возможно сделать это через авито, буду очень признательна,

Текст можно взять из этой темке, я в принципе все так и писала, если покороче то могу написать чуть попозже...

Заранее Большое СпасибО!!

а Какой Маше мне надо написать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Какой Маше мне надо написать??

Маше, mariam. Она текстики пишет очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маше, mariam. Она текстики пишет очень хорошие.

Ок, Спасибо

Какая чудесная девулька! Удачи!

Спасибо

Лапуля! А глазки какие умненькие!!angel.gif

Да, она и в правду умница. Будем надеяться у неё все будет Хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Спасибо

Да, она и в правду умница. Будем надеяться у неё все будет Хорошо!!

текстик готов. Если будет инфо - что кушает, как гуляет, как с детьми, кошками и т.д., можно будет поправить-дополнить. для макета можно сделать сокр. вариант

Щенок восточно-европейской овчарки, девочка, близкий метис

Предлагаем в добрые и ответственные руки замечательного щенка метиса восточно-европейской овчарки. Малышке Вете полтора месяца, она умненькая и обаятельная девочка.

Вета была на приеме у хирурга ортопеда, у нее врожденный дефект лапки, но это не доставляет ей боли, не мешает радоваться жизни. Уже сейчас она привыкла жить, используя три лапки. Она веселая и позитивная озорница с огромным жизнелюбием.

Вета вырастет и будет похожа на овчарку. Сейчас она еще совсем ребенок - маленький щенок, трогательная, милая непоседа. Она очень хочет отдать свое верное горячее сердечко человеку, который будет любить ее такой, какая она есть.

Малышке Вете очень нужен дом и любящий хозяин! Звоните и приезжайте к нам знакомиться!

8-926-376-30-42

ushakovapb@yanedex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!! Спасибо Вам огромное, я бы точно так не смогла. обязательно сделаю макет и пойду в Выхе расклеивать одновременно с Хортом, а Вдруг... Спасибо Ещё Раз Огромной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошенькая малышка!

Сейчас начну кидать объявления по доскам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила пока вот тут:


/>http://vsezverushki.ru/ - как только пройдет модерацию, попрошусь в спец.пиар для животных с особенностями
/>http://all.zveri.vsem.ru/
/>http://www.avito.ru/
/>http://www.prostootdam.ru/
/>http://www.slando.ru/
/>http://moscow.olx.ru/
/>http://pitomez.ru/
/>http://moskva-mosoblast-board.animal.ru/
/>http://www.vdobryeruki.ru/
/>http://drug2.ru/
/>http://dogpage.ru/

Чуть позже еще покидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинка, какие у вас новости??? Держу кулачки, очень верю что найдется хозяин, самый настоящий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинка, какие у вас новости??? Держу кулачки, очень верю что найдется хозяин, самый настоящий!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+1

Ой Ой Ой, привет Всем, сорри что Так долго не отзывалась, я грешным делом думала, что все забыли про мою темку, КАЮСЬ!! Была не права!! Спасибо всем кому не все равно, у нас дела не очень, я Вышла на новую работу, если погода нормальная, выпускаю Малявку потусить с Каспером на улице, но ему в сырую погоду на улице долго нельзя из-за Дисплазии да и он сам привык быть дома, потому они и тусуют вместе не так долго потом они отправляются по домам, Малявка чувствует себя отлично, были глисты, прогнали, надо ещё раз, потом прививкане Зн,на работе Жопа не успеваю ничего приезжаю поздно от моих куда не довольств, т.к. Гадит она много весь гараж типа воняет а пеленки она все сгоняет в угол т.к. у неё произошла компенсация и она на 3 лапах скачит ТАК как будно у неё их по меньшей мере 5, мои требуют её куда то отдавать т.к. правда, я не могу ей заниматься вообще, о приюте мне страшно думать т.к.к знаю, там среди щенков калосальная смертность, но и у меня в Клетке в Гараже ей тоже плохо, она целыми днями ни с кем не общается, это очень плохо, ведь энергии у неё через край, игрушки её не интересуют, так что это ещё осложняет дело, не было ни одного звонка, что ещё больше расстраивает, если чесно не знаю что делать???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не падайте духом!

Конечно, хулиганит, потому как не знает чем себя занять в одиночестве(((

Быть может обратиться за помощью еще в другие команды или, например, на Песик?

Быть может кто-то из Ваших друзей, а лучше несколько человек, возьмется за ее кураторство и социализацию, если у Вас сейчас много работы?

И, конечно, желательны новые фотки!

Как назвали-то милую и мужественную щенулю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не падайте духом!

Конечно, хулиганит, потому как не знает чем себя занять в одиночестве(((

Быть может обратиться за помощью еще в другие команды или, например, на Песик?

Быть может кто-то из Ваших друзей, а лучше несколько человек, возьмется за ее кураторство и социализацию, если у Вас сейчас много работы?

И, конечно, желательны новые фотки!

Как назвали-то милую и мужественную щенулю?

Назвали ВерА, мне кажется самое лучшее имя в её случаи, к сожалению проблема даже не в том, что она хулиганит, а в том, что моей семье не нужна вторая собака, Брат (не любящий собак) говорит что ему все равно, но я типа здесь не одна живу и должна считаться с желаниями других а другие не хотят вторую собаку ни эту ни какую-то другую, потому и Хорта не Разрешили взять, хотя я хотела, а т.к. на Веру нет ни одного звонка они понимают что дело пахнет жаренным и КАТЕГОРИчесКИ против, знали бы Вы, что я пережила для того чтобы уговорить сначала на моего Каспера и потом первый год его жизни когда он разносил все верх дном оставь я его только на минутку,и потом когда я начала тоскать Щенков и пристраивать их, но они видели, что у меня получается,а теперь... Дело осложняет то, что по сути не я её нашла а Соседка у которой мама не позволяет приносить ещё собак т.к. 2 раза это закончилось для неё печально, они остались а она собак тоже не любит как и мой брат, поэтому она притащила щенков мне, и теперь моё семейство в один голос орет чтоб я вернула Веру Соседке, а я знаю, что будет дальше если я это сделаю, Вера окажется на улице в мгновение ОКА!! Моя семья не изверги, они средне статистические люди которые считают что жалко всех и всем не поможешь и всем дом не найдешь а некоторые особо упрямые называют ЭТО естественным отбором, но это не их вина, просто я Мыслю по другому и всегда так мыслила, я понимаю, что дом врятли найдется, это очень печально ведь она такая хорошая девочка, такая общительная, не могу прям Кошмар, вчера был День Родения у Пельмяша и Приехали ВСЕ!!Как же мне влетело ой ой ой...

фОТО сЕГОДНЯ СДЕЛАЮ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...