Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Про витамины


ElenaR

Рекомендуемые сообщения

Добый день.

Искала искала, но конкретно про витамины темку не нашла, решила создать новую :blush2:

Подскажите пжл, вот купили мальчику (5 мес.) витамины Ecxel для щенков, но на упаковке не написано как их давать, написано только что по 2 шт. в день, а сколько по времени и до какого возраста не понятно, и делать ли перерывы? Подскажите плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добый день.

Искала искала, но конкретно про витамины темку не нашла, решила создать новую :blush2:

Подскажите пжл, вот купили мальчику (5 мес.) витамины Ecxel для щенков, но на упаковке не написано как их давать, написано только что по 2 шт. в день, а сколько по времени и до какого возраста не понятно, и делать ли перерывы? Подскажите плиз...

А чем кормим-то?

Найдите тел дистрибьютора, позвоните, узнайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем кормим-то?

Найдите тел дистрибьютора, позвоните, узнайте.

Натуралка.

И я не уверена, что дистрибьютор может дать компетентную консультацию по данному вопросу, т.к. он занимается продажами и его интерес понятен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуралка.

И я не уверена, что дистрибьютор может дать компетентную консультацию по данному вопросу, т.к. он занимается продажами и его интерес понятен...

Почему это? Я даю своим CANINA и всегда звоню, чтобы уточнить - сколько, чего и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуралка.

И я не уверена, что дистрибьютор может дать компетентную консультацию по данному вопросу, т.к. он занимается продажами и его интерес понятен...

У нормальных дистрибьютеров всегда есть консультанты.

при кормлении натуралкой доза витаминов и минералов обычно в два раза больше, нежели при кормлении сухим кормом.

Почему это? Я даю своим CANINA и всегда звоню, чтобы уточнить - сколько, чего и когда.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное дело: на упаковке указан дистрибьютор - ООО "Главзверторг" адрес: Кутузовский пр-т, 27/1, нашла телефон в инете, позвонила, а там сидит совершенно другая контора, которая к животным отношения никакого не имеет, и сказали что этой компании уже лет 7 как нет :dntknw: Чудеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное дело: на упаковке указан дистрибьютор - ООО "Главзверторг" адрес: Кутузовский пр-т, 27/1, нашла телефон в инете, позвонила, а там сидит совершенно другая контора, которая к животным отношения никакого не имеет, и сказали что этой компании уже лет 7 как нет :dntknw: Чудеса...

Главзверторг - это поставщик корма Арден Грэндж, тел. (495) 543-94-74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его представитель есть на форуме, ник Главзверторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же мне левак какой-то продали?

Позвоните и узнайте, поставляют ли они сейчас эти витамины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните и узнайте, поставляют ли они сейчас эти витамины?

Позвонила - поставляют. НО, консультант настолько затруднялся с ответами, было даже такой ощущение, что сочиняет на ходу.

То к этим витаминам глюкозамин надо, то не надо, потом вообще сказала что в организме не будет перебора фосфора и кальция, т.к. лишнее выведется... Я просто сказала, что смотрела состав глюкозамина тогоже производителя, и там входят опять же: фосфор и кальций и витамин С, я и спросила не будет ли перебором... Короче возьму банку и попрусь к своему вету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче возьму банку и попрусь к своему вету...

Расскажите потом чего вам сказал вет. Тоже давно интересует этот вопрос. Даю витамины уже год, может пора прекращать? Но я даю 8 в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите потом чего вам сказал вет. Тоже давно интересует этот вопрос. Даю витамины уже год, может пора прекращать? Но я даю 8 в 1.

Так 8 в 1 это Ecxel и есть, я купила Excel Puppy Multi Vitamin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче возьму банку и попрусь к своему вету...

Самое правильное решение.

А лучше перед этим еще сдать кровь на соотношение кальций-фосфор.

Перебор кальция более страшен, чем его недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила пообщалась с ветом: витамины пить до года, после года пропивать осенью и весной по месяцу... плюс до года посоветовала попить глюкозамин с хондроитином, вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...