Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть ли натаска в Питере?


Оля и Бьянка

Рекомендуемые сообщения

Облазила весь форум, не нашла, есть ли в Питере люди, занимающиеся натаской ретриверов?

Купила рекомендуемую тут книгу Жуковского, читаю. Интересно, но понимаю, что самой мне все это не отработать, нужен профессионал.

Неужели натаской занимаются только в Москве? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу!

Достаточно часто встречается инфа о занятиях и выездах в Московской области.

В Питере нашла только в Форносово, но там в основном по кровяному следу и притравки кабан-барсук, а то и медведь! Нам это не подходит. :nono:

Еще- Клуб Кровного Охотничьего Собаководства МОО "ЛООиР"

(ККОС)

Борзые, гончие - ВТОРНИК

Лайки, терьеры, таксы - СРЕДА

Легавые, спаниели - ЧЕТВЕРГ

Ретриверы отсутствуют ... :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы натаска есть, т.е. людей что бы позаниматься вроде бы найти можно, но на этот год не запланировано ни одних испытаний и ни одних соревнований (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно просмотрите раздел . Тема -Секция ретриверов Клуба Кровного Охотничьего Собаководства МОО "ЛООиР" Запланированы испытания на 2011год. Секция испытания ретриверов проводит третий год. Информация выкладывалась на сайте Питерского охотника. Там же http://piterhunt.ru/groups/835/retrivery_i_okhota_s_nimi.htm приведены видео испытаний.

Для получения конкретной информации звоните на контактные телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии желающих в этом сезоне возможно провести установочное групповое занятие по подготовке ретривера к испытаниям, состязаниям и охоте. Затем могут проводиться индивидуальные занятия. Информацию можно получить у Трусова Владимира Ивановича тел. 753-09-66 \Судья РКФ по рабочим качествам ретриверов\

20 марта в 12.00 в помещении МОО"ЛООиР" наб.р.Пряжки д.32 состоится лекция по натаске спаниелей. Там будут и представители ретриверов.Можно пообщаться и наладить контакты.

День и часы приема для ретриверов в ЛООиР как для легавых и спаниелей - четверг. На сайте будет добавлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы точно пойдем, если будут проводится занятия.

Думаю, желающие будут точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините. уточню - в Питере ни одних соревнований.

я что-то думала, что испытания проводятся совместно с соревнованиями. сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О планируемых состязаниях в Санкт-Петербурге

на 2-3 июля 2011 г. планируется региональное состязание по розыску и подаче битой дичи. Положение о состязании на утверждении в РКФ. После утверждения будет выложена более подробная информация.

На 2012 г. подана заявка в РКФ на проведение 7-8 июля регионального состязания по розыску и подаче битой дичи.

Организатор состязаний МОО "ЛООиР" \секция ретриверов \

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О планируемых состязаниях в Санкт-Петербурге

на 2-3 июля 2011 г. планируется региональное состязание по розыску и подаче битой дичи. Положение о состязании на утверждении в РКФ. После утверждения будет выложена более подробная информация.

На 2012 г. подана заявка в РКФ на проведение 7-8 июля регионального состязания по розыску и подаче битой дичи.

Организатор состязаний МОО "ЛООиР" \секция ретриверов \

ну вот как всегда :(

мы в это время будем в Екате ((

бум держать кулачки, что бы у вас получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Владельцы - кто планирует участвовать в натаске - давайте объединимся в своих усилиях!! мне ужо - во как припёрло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы - кто планирует участвовать в натаске - давайте объединимся в своих усилиях!!

Я планирую!Только у меня проблема,я без колес.Если кто то подберет до места проведения,буду признательна,ну и соответственно денежкой готова расчитаться за доставку.

Ребята,если у кого транспорт по вместительнее, то могу еще пару человеко-собак насобирать из Выборга.До Питера сами доберемся :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы - кто планирует участвовать в натаске - давайте объединимся в своих усилиях!! мне ужо - во как припёрло))

Оля, и мне, и мне! Давай объединяться.

На данный момент, меня интересует именно натаска, а не испытания. Ну в смысле- учиться хотим! О состязаниях- потом.

Ты с двумя мальчишками пойдешь?

Давайте желающих посчитаем и по указанным выше телефонам позвоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, меня интересует именно натаска, а не испытания. Ну в смысле- учиться хотим!

Ты с двумя мальчишками пойдешь?

Давайте желающих посчитаем и по указанным выше телефонам позвоним.

Наташа, да с двумя!

мне кажется старший особенно к этому расположен, мелочь ещё даже не плавала, поэтому не могу сказать, но в руки подаёт..

Девочки, простите великодушно - позвоните кто-нить договоритесь, а то я только в ночи вспоминаю из-за работы, когда ужо и звонить поздно.

Мы в любыё выхи и некоторые будни свободны..

Машина к сожалению пока седан, и на задне сиденье сидят мои.

Нор если муж не едет, то одного лабра мальчика и одного хоза с удовольствием подвезём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, нас уже много желающих и это уже похоже на группу. :ok:

Девочки, завтра с утра позвоню и отпишусь тут.

Если я поеду одна, то одного человека и собаку смогу захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если муж не едет, то одного лабра мальчика и одного хоза с удовольствием подвезём

Спасибо,возьму на заметку,только мальчика-голдена возьмете?

Если я поеду одна, то одного человека и собаку смогу захватить.

Рима,и вам спасибо.Моя девочка с удовольствием ездит в ногах на переднем сидении однажды до Курска доехали,а вообще мы не привередливые. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите заниматься? Я могу дать вам натасчиков для занятий. Какую цель вы преследуете? Т.к. сама очень занята, работаю только со своими собаками (детьми) и в своем направлении - 10 км от Приморска в сторону Выборга по лесным дорогам (машина должна проходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,да,мы хотим заниматься!цель?ну наверно у всех разная)

у меня= на что способны мои собаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду прозванивать. Человек (мой - к кому я езжу в охотугодья) живет в лесу, Там еще очень много снега, пока заниматься невозмо, проваливаешься и наст, нет чернотропа. Как дозвонюсь - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите заниматься? Я могу дать вам натасчиков для занятий. Какую цель вы преследуете?

Спасибо, Светлана!

У меня цель- дать собаке попробовать себя в том деле для которого она выведена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в своем направлении - 10 км от Приморска в сторону Выборга

:thumbup: Это направление ооочень нам подходит!!! :dribble: ,Светлана,спасибо,будем ждать информации.Очень хочется проверить способности своей собаки,а там как пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...