Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть ли натаска в Питере?


Оля и Бьянка

Рекомендуемые сообщения

Я тоже хочу поехать, правда мы уже отдрессировали несколько упражнений, но хотелось бы со специалистом проработать более детально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Моя цель - посмотреть на что способны собаки и я, и а там - как пойдёт!

Если способности будут, хотела бы продолжать занятия до получения диплома.

голденов тоже берём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман, :ok:

Девочки,мне сегодня утку принесли.О,что это было!!! :thumbup: Собака обычно меня встречает,а сегодня встречала пакет с дичью. :dribble: Завтра побежим пробовать на прогулке. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду прозванивать. Человек (мой - к кому я езжу в охотугодья) живет в лесу, Там еще очень много снега, пока заниматься невозмо, проваливаешься и наст, нет чернотропа. Как дозвонюсь - отпишусь

Светлана, удалось ли связаться ? Есть ли информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вам написала, что в лесу как у меня за городом еще очень много - ОЧЕНЬ. Все занятия проводятся по чернотропу. Если у вас есть другие источники - связывайтесь. Я в поле не могу выехать, сидела 3 часа на брюхе, пока не вытащили. Как только будет возможность для занятий я вам напишу. Меня сейчас не дергайте - у меня умирает старая собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось!Я позвонила,предложенному ранее Трусову Владимиру Ивановичу(судья РКФ по рабочим качествам ретриверов).Девушки!Для начала предложено встретиться в Питере,пересечение Петергофского шоссе и Маршала Жукова,на пустыре.О дате и времени Владимир Иванович предложил подумать когда нам будет удобно,но после 1мая.Он и индивидуально, и со всеми сразу на первом занятии будет работать,птицей обеспечит.Далее возможны занятия и в группе и по одному,кому как удобнее(я если честно за группу,не большую)Стоимость 1000р с собаки за час-полтора (с каждым)работы. :ok: Думаю можно переходить к обсуждению даты :clap_1:

Вы хотите заниматься? Я могу дать вам натасчиков для занятий. Какую цель вы преследуете? Т.к. сама очень занята, работаю только со своими собаками (детьми) и в своем направлении - 10 км от Приморска в сторону Выборга по лесным дорогам (машина должна проходить)

Sveta Filimonova, от Вашего предложения не отказываюсь,буду ждать информации.Вам сейчас тяжело,сочувствую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова в любое время, кроме 7,15 мая и четвергов!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8921 9693325 Борис, организатор предыдущих испытаний - созвонитесь

Пока со своим дедом не могу созвониться, но это очень далеко. В середине июля, после 20-го смогу взять одну (максимум 2) собаки для натаски и возможно (по моим семейным обстоятельствам) проведем соревнования на территории Ленинградской области (но сейчас даже не загадываю из-за собаки, у нее отказывают почки и сколько и как это протянется - не знаю, мы с пятницы живем одним днем). Снега в полях еще очень много, только третий день могла заехать в поля. Сегодня в 6 часов приехали, а там нас ждал сюрпрайз - прилетели гуси. Вот было приключение. На моем участке еще 1-1,5 м снежный покров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось!Я позвонила,предложенному ранее Трусову Владимиру Ивановичу(судья РКФ по рабочим качествам ретриверов).Девушки!Для начала предложено встретиться в Питере,пересечение Петергофского шоссе и Маршала Жукова,на пустыре.О дате и времени Владимир Иванович предложил подумать когда нам будет удобно,но после 1мая.Он и индивидуально, и со всеми сразу на первом занятии будет работать,птицей обеспечит.Далее возможны занятия и в группе и по одному,кому как удобнее(я если честно за группу,не большую)Стоимость 1000р с собаки за час-полтора (с каждым)работы. :ok: Думаю можно переходить к обсуждению даты :clap_1:

Sveta Filimonova, от Вашего предложения не отказываюсь,буду ждать информации.Вам сейчас тяжело,сочувствую .

здорово!

я тоже бы в группе,но без девочек(

или лучше может с двумя индивидуально :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже с Лаки интересно было бы, смотря как со временем совпадёт

а за городом сейчас да, грязь страшная

Я же вам написала, что в лесу как у меня за городом еще очень много - ОЧЕНЬ. Все занятия проводятся по чернотропу. Если у вас есть другие источники - связывайтесь. Я в поле не могу выехать, сидела 3 часа на брюхе, пока не вытащили. Как только будет возможность для занятий я вам напишу. Меня сейчас не дергайте - у меня умирает старая собака

Светлана, какой ужас, кто умирает? =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно переходить к обсуждению даты :clap_1:

мы с 8-го по 15 мая уезжаем. В остальные дни- легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамзес - давай четверкой????

мне любая дата, кроме с 05.05 по 08.05..

Света Филимонова - выражаю свои соболезнования (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамзес - давай четверкой????

мне любая дата, кроме с 05.05 по 08.05..

Света Филимонова - выражаю свои соболезнования (((

Олик, :clap_1:

тем более,тебе все равно если туда ехать,через нас проезжать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в группе,но без девочек

Можно узнать причину?Я конечно догадываюсь,но думаю что на испытаниях не будут отдельные дни делать.

На счет группы я не правильно поняла.Лучше индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.О дате и времени Владимир Иванович предложил подумать когда нам будет удобно,но после 1мая.Он и индивидуально, и со всеми сразу на первом занятии будет работать,

Прошу прощения за дезинформацию на счет группы,Владимир Иванович спросил сколько нас,а я и подумала,чем больше тем лучше :doh: .Заниматься желательно индивидуально,ну или не больше 2-3 собаки.Для тех кто живет в Питере можно звонить ему и договариваться о времени встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать причину?Я конечно догадываюсь,но думаю что на испытаниях не будут отдельные дни делать.

На счет группы я не правильно поняла.Лучше индивидуально.

причина одна,любвеобильность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООО, как я вас понимаю)))

И я !!!!!!!!!!!!!! Тоже понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООО, как я вас понимаю)))

И я !!!!!!!!!!!!!! Тоже понимаю))

ну мы так скоро свою группу наберем))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Заниматься желательно индивидуально,ну или не больше 2-3 собаки.Для тех кто живет в Питере можно звонить ему и договариваться о времени встречи.

Прочитал тему, имейте ввиду, что подрастает ретривер, который будет заниматься.

Утку мы вчера взяли, но к сожалению только 1 экземпляр.

2Света: попробую еще один выезд (охот сезон скоро закроется) - если возьму - то обязательно привезу. Пока добыл только 2 крыла. Любая информация о занятиях очень интересна.

Сегодня первый раз занимался с Сайго. Есть очень сильный интерес к птице. Начали разучивание "Ищи" (до 5 метров) и "принеси". Проблема пока только в том, что он от возбуждения жует крыло (постоянно перехватывая), а ретривер должен бережно носить. Но ему пока только 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы так скоро свою группу наберем))))))))

и мы хотим позаниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в наличие есть аппортировочное ружье (и куча патронов)

готова предоставить в безвозмездное пользование группы в которой мы будем заниматься

:blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина одна,любвеобильность)

От "излишней любвеобильности" есть замечательное лекарство - курсы послушки,

тем более, что без четкого выполнения базовых команд и натаской заниматься вобщем-то бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...