Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть ли натаска в Питере?


Оля и Бьянка

Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня были на первом занятии! :dribble:

Довольны оба-и я и собака. :thumbup: Ну он то просто счастлив был! Хотя поначалу не особо захотел утку в пасть брать. Зубы зажал как партизан на допросе. Сама виновата- парню два года, а он даже крылышка не видел. Не повторяйте наших ошибок- приучать к перу надо с детства, а мы только сейчас очнулись, вот и результат.

Очень увлекательное и азартное занятие для хозяина и собаки, приносящее много удовольствия обоим! Так что, кто еще раздумывает- действуйте, не пожалеете! Увидите свою собаку совсем другими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольны оба-и я и собака. :thumbup: Ну он то просто счастлив был!

Увидите свою собаку совсем другими глазами.

Вот точно такие же ощущения и у меня были.Это точно, собака очень счастливой выглядит после таких занятий. :dribble: :dribble: :dribble:

Я даже теперь жалею ее.Жалко что я у нее(собаки)не охотник. :lol2: не повезло с хозяином. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы сегодня были на первом занятии! :dribble:

Довольны оба-и я и собака. :thumbup: Ну он то просто счастлив был! Хотя поначалу не особо захотел утку в пасть брать. Зубы зажал как партизан на допросе. Сама виновата- парню два года, а он даже крылышка не видел. Не повторяйте наших ошибок- приучать к перу надо с детства, а мы только сейчас очнулись, вот и результат.

Очень увлекательное и азартное занятие для хозяина и собаки, приносящее много удовольствия обоим! Так что, кто еще раздумывает- действуйте, не пожалеете! Увидите свою собаку совсем другими глазами.

Очень нужна натаска!

Прочитала тему, но так и не поняла у кого Вы занимаетесь. И каковы впечатления, чему научились?

Можно координаты инструктора получить.

И вот еще вопрос, ведь не охотники тоже могут заниматься с собакой или надо быть членом клуба и иметь разрешение?

Очень жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна натаска!

Прочитала тему, но так и не поняла у кого Вы занимаетесь. И каковы впечатления, чему научились?

Можно координаты инструктора получить.

И вот еще вопрос, ведь не охотники тоже могут заниматься с собакой или надо быть членом клуба и иметь разрешение?

Очень жду ответа

Лично мы общались с Владимиром Ивановичем Трусовым. т. 753 09 66

Вот сайт ЛООиР
/>http://www.looir.ru/main.php?topic=kkos&page=1

Внизу страницы есть ссылка Контактные телефоны ответственных за породу. По ретриверам - Чернявский Марк Викторович- тоже очень профессионально занимается натаской.

Обучат всему, что необходимо для сдачи Диплома. Или у Вас другая цель?

Не охотники могут и заниматься и проходить испытания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мы общались с Владимиром Ивановичем Трусовым. т. 753 09 66

Вот сайт ЛООиР
/>http://www.looir.ru/main.php?topic=kkos&page=1

Внизу страницы есть ссылка Контактные телефоны ответственных за породу. По ретриверам - Чернявский Марк Викторович- тоже очень профессионально занимается натаской.

Обучат всему, что необходимо для сдачи Диплома. Или у Вас другая цель?

Не охотники могут и заниматься и проходить испытания.

Спасибо большое!

Да, цель научиться и получить диплом. Это для нашего щенка, там хозяин с разрешением - начинающий охотник, но я и для себя поинтересовалась, тоже хочется занять собаку чем-то интересным, но нам можно и без диплома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытания в Питере будут проходить 10 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Испытания в Питере будут проходить 10 сентября.

Спасибо.

Но мы еще не занимаемся. А сколько нужно занятий в среднем, чтобы уже можно было участвовать в испытаниях? И где они будут проходить. Моя собака, наверняка, не подойдет для охоты: плавает рядом с утками на озере бок о бок и даже мысли не возникает кого-нибудь поймать, а утки как ее завидят, дразнят ее, подплывают совсем рядом и крыльями машут. Может хоть щен на что-то сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазер, Занятия индивидуальные,созвонитесь с выше указанными натасчиками.О колличестве занятий сказать не возможно.Думаю с одного раза ни у кого не получается,а совершенствоваться можно бесконечно.Главное начать,а потом будет ясно,Вы сами поймете интересно ли Вам это.Вот полезная ссылка http://piterhunt.ru/library/books/bukvar_okhotnika_s_retriverom.htm почитайте для начала,там и видео уроки есть.Их кстати полно и на этом форуме,не ленитесь заглядывать в темки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Но мы еще не занимаемся. А сколько нужно занятий в среднем, чтобы уже можно было участвовать в испытаниях? И где они будут проходить. Моя собака, наверняка, не подойдет для охоты: плавает рядом с утками на озере бок о бок и даже мысли не возникает кого-нибудь поймать, а утки как ее завидят, дразнят ее, подплывают совсем рядом и крыльями машут. Может хоть щен на что-то сгодится.

Участвовать в испытаниях можно и без занятий, вопрос только в том, сможет ли Ваша собака выполнить упражнения без них) А по-поводу того, сколько нужно занятий что-бы пес мог их выполнить (упражнения), всегда по-разному как написали выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...