Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРЮХА, метис лабрадора.


Veranda

Рекомендуемые сообщения

41001918904822

Мой яндекс кошелек!

отправила 500 р с пометкой "на Кирюшу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила 500 р с пометкой "на Кирюшу"

Деньги пришли в сумме 497 рублей. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про клетку написала, жду ответа.

Потеряшка не Кирюша. Я дала фотографию мужу, он еще раз туда съездил, поговорил с охраной, пса встретить не удалось, охранник сказал, что этот пес с ними давно, посмотрел на фото, сказал, что у них подкармливается другая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряшка не Кирюша. Я дала фотографию мужу, он еще раз туда съездил, поговорил с охраной, пса встретить не удалось, охранник сказал, что этот пес с ними давно, посмотрел на фото, сказал, что у них подкармливается другая собака.

От как, значит у нас в районе еще один лабруша? пойду сегодня Кирюху забирать, буду глядеть во все глаза!

Девочки, с клеткой пока тихо, жду. С квартирной передержкой - вс занято, остался один вариант. Пока недоступен номер. Если квартирную передержку не найду, будем проситься к Игорю. Только вот вопрос, нужно ли его мыть тогда? Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила ручкам анкету сдесь приводили. Ручки адекватные очень. Возраст устроил. Выслала фотки, посмотрят и отзвонятся мне чего и как. И если что смогут сегодня приехать и посмотреть на него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажала кулачки...

Алл, я бы его все равно помыла, ну, и естественно просушила хорошо, чтоб не сидел мокрый в вольере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила ручкам анкету сдесь приводили. Ручки адекватные очень. Возраст устроил. Выслала фотки, посмотрят и отзвонятся мне чего и как. И если что смогут сегодня приехать и посмотреть на него!

Неужели повезет...? @@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока рано кулачки зажимать еще)) фотки получили, обещали отзвониться вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока рано кулачки зажимать еще)) фотки получили, обещали отзвониться вечером.

дай Бог, чтобы Кирюхе повезло! может лучше помыть, и осмотреть на предмет зверей в шерсти. и ггластагонки дать. независимо от того, состоятся ли смотрины :blush2:

Алл, если ручки те, что из раздела "Возьму собаку", то это, насколько я могу смотреть по профилю -Серпухов. или даже Тул. область, по одной трассе. где то рядом рядом со мной, если что на подхвате буду. было бы здоровье, чем смогу-помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довочки, помоем, но надо ответ по клетке дождаться. пока жду. мне плохо стало чет(( приехала домое еле еле я посплю, если что на телефоне. Да, Маш ручки из анкеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу. Но клетке мне так и не отписались. Ждем. по Кирюхе ручки из анкеты так и не позвонили, но был один звонок в деревню нужна собака на охрану дома. Отказала.

Вот может как-то из текста пиарного убрать что он может в будке жить. Или наоборот добавить что он не охранник, а компаньен? что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу. Но клетке мне так и не отписались. Ждем. по Кирюхе ручки из анкеты так и не позвонили, но был один звонок в деревню нужна собака на охрану дома. Отказала.

Вот может как-то из текста пиарного убрать что он может в будке жить. Или наоборот добавить что он не охранник, а компаньен? что думаете?

Алл, хотела тебе написать, что надо убрать про будку. А потом все-таки подумала, что нужно дождаться пока ты его заберешь и посмотришь, как он себя в квартире ведет. Вдруг ему действительно лучше будет во дворе частного дома жить? Тогда просто надо будет добавить, что собака очень доброжелательна к людям, поэтому не подходит для охраны. Что-то в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то тишина в теме. Нам пришли только 500 руб. этого вообще ни на что не хватит. Взять его домой и помыть смогу только до 18 вечера. потом приезжает соседка и будет совсем уж не рада. как его забирать и отмывать если финансов на передержку нет :dntknw: смысл?

Девочки миленикие помогите!

Я видимо распереживалась и свалилась с непойми какой болезнью. Рассеянное зрение и слабость и еще голова кружиться, вчера еле до дома доехала. Сегодня дома отлеживаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо распереживалась и свалилась с непойми какой болезнью. Рассеянное зрение и слабость и еще голова кружиться, вчера еле до дома доехала. Сегодня дома отлеживаюсь.

Алл, может и не стоит браться при таком раскладе за кураторство?

кто-то писал раньше, что у парня был/есть куратор?это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, я в теме...

давай карточку в личку с меня 1000

еще есть гол тел, ежели что :) так что выздоравливай и попробуем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша на Мир тесен, "В контакте", "Одноклассниках", "Facebook".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу. Но клетке мне так и не отписались. Ждем.

Аллусь!

Клетку могут отдать завтра на неделю.

Если надольше - буду договариваться с Шоколадками перехватиться.

Территориально - забираю клетку вечером на Тульской. Куда везти?

Позвони мне. Телефон, который Наташа дала - недоступен второй день.

Мой телефон в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег мы на передержку наскребли!

Aghata and Co, клетка не нужна, нужна будет машинка, сегодня договорюсь с Игорем, завтра его заберу оттуда, отмою, проглистогоню. вопрос: может ему сразу анализы сдать? какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светусь написала тебе на лабромании в теме.

Для Кирюхи нашлась квартирная передержка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра забираем Кирюху :clap_1:

Алла, как ваши дела? перевезли на передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, как ваши дела? перевезли на передержку?

Маш, ща девок погуляю и пойду за ним. Не могу найти телефон машины,не повлялся еще пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...