Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРЮХА, метис лабрадора.


Veranda

Рекомендуемые сообщения

Очень ждем новостей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша у меня,добрый ласковый, деликатный, супер пес!

Какие хорошие новости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас отойдет немного и мы его помоем, парень в шоке слегка)))) в подьезд мы пытались зайти 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас отойдет немного и мы его помоем, парень в шоке слегка)))) в подьезд мы пытались зайти 40 минут.

Бедняга, он и в квартире-то не был никогда, наверное. Как он к вашим девчонкам? и они к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга, он и в квартире-то не был никогда, наверное. Как он к вашим девчонкам? и они к нему?

А чего мои девки всем рады))) он им тоже, целует их хвостом машет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего мои девки всем рады))) он им тоже, целует их хвостом машет)

Чудесные все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, какая Вы молодец! Пусть у мальчика поскорее появятся свои собственные хозяева и своя новая чудесная домашня жизнь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, какая Вы молодец! Пусть у мальчика поскорее появятся свои собственные хозяева и своя новая чудесная домашня жизнь! :thumbup:

у кирюхи все будет хорошо! пристраивать я его буду только в квартиру или дом, но не в будку. Ему нужно только научиться на поводке ходить. С детьми и собаками он идеален. И еще может его как лабра пиарить? он не похож на метиса, ну не похож! может слукавить а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кирюхи все будет хорошо! пристраивать я его буду только в квартиру или дом, но не в будку. Ему нужно только научиться на поводке ходить. С детьми и собаками он идеален. И еще может его как лабра пиарить? он не похож на метиса, ну не похож! может слукавить а?

ой, не надо лукавить, он и так красавец-умница, вдруг кто-то на породистость поведется, а потом разочарован будет и на пёсе это отразится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не надо лукавить, он и так красавец-умница, вдруг кто-то на породистость поведется, а потом разочарован будет и на пёсе это отразится.

да, вы правы! ну все мы отдыхать и мыться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помыла пацана) вот он "истеричка")))) ну ниче, со мной разговор короткий)))

его бы еще пару раз намылить, но не все сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст посмотрите, подойдет такой для Кирюши, если что, Алла, поправлю! Но вот рука не поднимается его КирЮХОЙ назвать, такой пацан плюшевый.

Фонд помощи ретриверам ищет дом для Кирюши, метиса лабрадор-ретривера.

Мальчику около года, он большая умница – добрый, ласковый и смышленый.

Мы считаем, что один из предков Кирюши – лабрадор, так как у него характер настоящего ретривера: покладистый, жизнерадостный, контактный. Шерсть очень густая, красивого ярко рыжего окраса. Мальчик здоров, скоро будет привит.

Кирюша отлично ладит с другими животными, приучен к улице. Может жить в квартире или загородном доме. Будет отличным компаньоном для вас и ваших детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помыла пацана) вот он "истеричка")))) ну ниче, со мной разговор короткий)))

его бы еще пару раз намылить, но не все сразу!

конечно, ему все в новинку)) а фото будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет еще раз!

Я с Галиной Agata&Co отвезла кирюху на передержку в Марьино к девушке Наталье.

Передержка будет стоить 300 рублей+корм.

Что имеем:

3000 переведенно Gisoly

500 переведенно Aleleo

500 от меня

1500 Кабанчик Рой

1000 Света Осторожно

1000 обещали перевести с ПиКа

и Алексей и Ляля обещали перевести.

Итого7500 + мешок корма от Анютики.

сегодня на свои 500 купила пацану сосисок, пока вела его домой, курицу(корм будет завтра только), глазные капли(подтекают слегка), хлоргексидин(писюн)

Аней оей соседкой(такой же ненормальной был подарен обалденный поводок и удобная шлейка.

Месяц мы его продержим.

Девочки помогите пиарить(( с меня фиговый пиарщик, звонков по Кирюше нет!

Завтра поеду к нему, помоем его еще разок, отвезу корма и денег, для начала на 10 дней. Передержка сидит дома и не работает, время удилять Кирюше будет много!

Что имеем по поведению: все ок ведет себя спокойно и дружелюбно, к людям, собакам, детям адекватен! Проблема: боиться зайти в подьезд, но только зайти(лифт, ступеньки с этим все ок), боиться залезать в машину, зато в ней ведет себя как всю жизнь сам за рулем)) и нудно приучать к поводку( за сегодняшний день есть сдвиги), боиться ванной.

Ну это все уличное... пройдет, и не знаю как дела с туалетом, с обеда так и не сходил, дома не метил и не гадил, вел себя деликатно.

От еды отказываеться, стресс.

Фото будут чуть позже новые, потому как его бы в ванной замочить часика на 2)))

Забыла написать, с кобелями дружелюбен. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибок море, торопилась. Извините

текст посмотрите, подойдет такой для Кирюши, если что, Алла, поправлю! Но вот рука не поднимается его КирЮХОЙ назвать, такой пацан плюшевый.

Фонд помощи ретриверам ищет дом для Кирюши, метиса лабрадор-ретривера.

Мальчику около года, он большая умница – добрый, ласковый и смышленый.

Мы считаем, что один из предков Кирюши – лабрадор, так как у него характер настоящего ретривера: покладистый, жизнерадостный, контактный. Шерсть очень густая, красивого ярко рыжего окраса. Мальчик здоров, скоро будет привит.

Кирюша отлично ладит с другими животными, приучен к улице. Может жить в квартире или загородном доме. Будет отличным компаньоном для вас и ваших детей!

Машуль, может не мы считаем , просто один из предков? И про улицу убрать лучше, пока не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, надо просто писать, что Кирюша - метис лабрадора, с присущим ретриверам характером: покладистый, контактный и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, надо просто писать, что Кирюша - метис лабрадора, с присущим ретриверам характером: покладистый, контактный и т.д.

Да, я тоже так думаю.

И еще простите за наглость, кирюхе нужен мощный пиар, потому как денег и корма только на месяц. Ему бы в семь, готовую его любить. Он так этого хочет!Дома ко мне ластился, потом успокоилсяи поспал, любит, когда ему пзо чешут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поправки, смотрите, так подойдет? Алла, еще напиши Кате Sportykatrin-она на сайте ФПР поменяет текст и телефон куратора

Фонд помощи ретриверам ищет дом для Кирюши, метиса лабрадор-ретривера.

Кирюше около года, он большая умница , смышленый мальчик с характером настоящего ретривера: покладистый, жизнерадостный, контактный. Шерсть очень густая, красивого ярко рыжего окраса.

Кирюша ориентирован на человека, очень добрый, настоящий плюшевый медвежонок. Он любит ласку - подставляет пузико, чтобы погладили. С другими животными хорошо ладит.

Может жить в квартире или загородном доме. Будет отличным компаньоном для вас и ваших детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поправки, смотрите, так подойдет? Алла, еще напиши Кате Sportykatrin-она на сайте ФПР поменяет текст и телефон куратора

Фонд помощи ретриверам ищет дом для Кирюши, метиса лабрадор-ретривера.

Кирюше около года, он большая умница , смышленый мальчик с характером настоящего ретривера: покладистый, жизнерадостный, контактный. Шерсть очень густая, красивого ярко рыжего окраса.

Кирюша ориентирован на человека, очень добрый, настоящий плюшевый медвежонок. Он любит ласку - подставляет пузико, чтобы погладили. С другими животными хорошо ладит.

Может жить в квартире или загородном доме. Будет отличным компаньоном для вас и ваших детей!

Идеальный Текстик! Машуль спасибо! Уже ручки чешутся на передержку позвонить.

Аня(Анютика) совет твой прочитала в личке, попробуем, спасибо!

Кате напишу сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я это, позвонила таки Наташе)))

У Кирюхи все отлично. На поводке ходит идеально, только иногда отказываеться идти :lol2: но не критично, он всего 2-й день на поводке)))

Любит когда чешут животик, сразу плюхается на спину и лапы к верху :thumbup: . Немного оттаял, машет хвостиком! Погуляли отлично, простите за подробности( в туалет сходил) дома терпит! Почти ничего не кушал :thumbdown: но голод не тетка)

И это я тут сижу плачу, такой он супер пес! Скучаю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша тут:
/>http://www.labrador-dm.ru/board/mess-478413.html
/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_kiryusha_chen_blizkij_metis_olabradora_24252958
/>http://irr.ru/advert/110577402/

Алл, смотри, на досках размещены объявы с ошибкой в теме Кирюша чень близкий метис олабрадора, поэтому по поиску Лабрадор - не выдается Кирюха....надо редактировать - вставлять новый пиарный текст. если хочешь, можешь также мой собачий тел. использовать, буду тоже предлагать Кирюху: 8 906 035 73 33

да, и на ирр мне пришел отказ в размещении, так как объявление по Кирюхе уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! умничка, терпит! Вот я почему-то верила, что не будет он дома где попало...

Молодчуля!Будешь у нас, Кирюша в суперсемье! такой красотун должен кому-то стать самым лучшим другом!

Алла, спасибо тебе и всем, кто помогает!

(денежка моя на карточке. Сегодня кинула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светусь, спасибо!

Маша, поправила обьявки(в первом, написала модератору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...