Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден йорк


Леся Глория Брэнди

Рекомендуемые сообщения

Вот слежу за темой, и думаю что если те родные руки найдутся то еще посмотреть на них надо - нет доверия честно говоря. А духами он пах возможно потому что у мамы было в коридоре надушено когда мы выходили из дома. А ошейник правда не от Прада а от Пьера Кардена, но сути это не меняет конечно :) Очень переживаю за него.

С Уважением, Леся и Ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, вот это круто! :dribble: йорка нашли , афигеть :dribble:

ЗЫ найти бы мне зененхунда например :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не был побрызган духами, это пыльные и грязные йорки так сладковато пахнут :)

Света (заводчица) едет за Ричиком (его так зовут и он отзывается!), написала смс, что хозяин в больнице.

Скоро приедет и мы всё узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не был побрызган духами, это пыльные и грязные йорки так сладковато пахнут :)

Света (заводчица) едет за Ричиком (его так зовут и он отзывается!), написала смс, что хозяин в больнице.

Скоро приедет и мы всё узнаем.

Ну дай то Бог,чтоб так и было!!!! А мне почему то, только всякие грязные мысли лезут в голову(((( не могу ничего с собой поделать, страшно за мальчишку...Дай Бог, чтобы я ошиблась!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричи уехал.

Очень адекватные ребята, подняли на уши полМосковского, пока удалось выяснить только что хозяин в больнице.

Обязательно отзвоняться и расскажут всю историю, что там произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричи уехал.

Очень адекватные ребята, подняли на уши полМосковского, пока удалось выяснить только что хозяин в больнице.

Обязательно отзвоняться и расскажут всю историю, что там произошло.

Спасибо, Оль! :nyam:

Будем надеяться, что мальчик в хороших руках)

ПыС А какие нибудь документы посмотрела у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что парня заводчик забрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль! :nyam:

Будем надеяться, что мальчик в хороших руках)

ПыС А какие нибудь документы посмотрела у них?

Ну в таком случае,слава те что забрали,а то Оль,всю квартиру бы пометил :lol2: :lol2: :lol2:

На самом деле,хорошо,если у пёсы нормальные хозяева.Ну и повезло ему,что подобрали его такие люди))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...