Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Берька


zlat

Рекомендуемые сообщения

Борьба за мячик.

ура, Олег, наконец то я вас нашла, а то я уже в темке про Берьку выложила ваши семейные фотки. теперь буду смотреть и любоваться на ваше семейство здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да! И мы рады, что теперь есть темка! Давайте еще фоток!

Как проходит адаптация???

Кушаете?

7d2272207c75.jpg

Слон и моська! Котенок хорошенький, правда такой малявочка! Котик или кошечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7d2272207c75.jpg

Слон и моська! Котенок хорошенький, правда такой малявочка! Котик или кошечка?

Приветики!

Классная фота! И смотрит с таким взглядом "я тебя в обиду не дам!" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото выкладывайте через радикал, после загрузки фото копируйте 2 ссылку и вставляете в сообщение ,вот подсказочка:

(выделела цветом нужную ссылку)

8bc7f6eb0687.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Договорились с кинологом, через неделю начнём занятия. Он добрый даже к чужим,встречает всех кто к нам приходит и кто ему не знаком.Кто стучится,никак не реагирует.Вечером у нас всегда совместная прогулка.Во дворе играли соседские дети в мячик он у них его отобрал и стал заигрывать,наигрались все,напрыгались,правда от мячика ничего не осталось.Лечение заканчивается,после пойдём на приём.Котёнок тоже подростает,Берька с ним играет но иногда не замечает своих сил, увлекается.Котёнок всё равно по нему ползает и дразнит его.Иногда у него нет аппетита.a842aef2d6ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Договорились с кинологом, через неделю начнём занятия. Он добрый даже к чужим,встречает всех кто к нам приходит и кто ему не знаком.Кто стучится,никак не реагирует.Вечером у нас всегда совместная прогулка.Во дворе играли соседские дети в мячик он у них его отобрал и стал заигрывать,наигрались все,напрыгались,правда от мячика ничего не осталось.Лечение заканчивается,после пойдём на приём.Котёнок тоже подростает,Берька с ним играет но иногда не замечает своих сил, увлекается.Котёнок всё равно по нему ползает и дразнит его.Иногда у него нет аппетита.a842aef2d6ea.jpg

Молодцы, что выложили фотки!

Занятия с кинологом пойдут вам на пользу, особенно жизненно-важные команды "ко мне", "фу", "рядом".

По поводу отношения к чужим людям - это порода такая, лабрадор-ретривер, они и должны быть такими дружелюбными, это прописано и в стандарте породы, они не охранники. Голос он у меня подавал вместе с Тиной, когда в дверь стучали или звонили.

За играми с котенком следите, чтоб Берри его не придавил, все таки парень у вас крупный.

Как посетите вета, напишите, что вам сказали, посоветовали, насчет кормления можете тоже с ним проконсультироваться.

Расскажите поподробнее как Берри дома себя ведет, вижу приспособил под себя креслице :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видно ванну осваивает потихоньку!Я когда его в первый день мыла, тяжеловато его было в ванну посадить, заставляла поставить передние лапки на край, а попу поднимала, он сидел и волновался, что тут с ним делают!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2feed701a0a5.jpg

cee72bb8fa7a.jpg

cfd7746fad06.jpg

58c669ef3ff7.jpg

7ab55b810564.jpg

c2011035c036.jpg

5988f9e1cc44.jpg

291eaf520f75.jpg

e0698158ba59.jpg

Привет! Очень красивые фотки! А изображенные на них еще лучше!!! Мы Оксана и Леди. Рады познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ЭТО ТОЧНО СТРАШНОВАТО ЕМУ БЫЛО,ЗОТО ПОТОМ ВЫЙДЯ С ВАННЫ КАК САЙГАК СКАКАЛ, ФОТО НЕМНОЖКО МУТНОВАТО

80fb8b8334e8.jpg

ПРИВЕТ!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вяляния после ванной у нас обычное дело, у меня Тинка как бы вытирается об ковер. Вам нужно вытирать его тщательно, чтоб ничего на спине не мокрило. Как кстати кожа на спине, прошли болячечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик) мы Ирина и и-Джей) такой классный у вас песик) мордашка такая умная и милая!))) заходите к нам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...