Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Берька


zlat

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мы Юля и Милан +гость,очень рады знакомству!Берьке с вами очень повезло,я думаю он этого заслужил :clap_1:

Чудные фоточки получились,вы молодцы! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет красавчику Берке!!! Как у вас весело, скучать не когда. Фото потрясающие :thumbup: приятно познакомиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берри сейчас лечат, пришелся ему по душе корм Хиллс.Дома ходит за Олегом как хвостик, ну вот такой наш Берри, не любит быть один. Котенок от него также не отходит, как я поняла, Берри ему как мама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фотка была сделана когда Берри был у нас прошлой зимой, его забрали из неотапливаемого дома, где вода в миске замерзала.

0563c84746d5.jpg

Это он так с игрушками разделался быстро! Тина год не могла её сгрызть.

a5fd2a9b3d30.jpg

А это встреча с новыми хозяевами Олегом и Натальей, отъезд домой

df677011ca08.jpg

Ну и Тина моя не могла не сфоткаться на прощание

ace58c23a1d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!Берьке очень повезло.Мы Юля и Панда.Будем рады с вами дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2feed701a0a5.jpg

cee72bb8fa7a.jpg

cfd7746fad06.jpg

58c669ef3ff7.jpg

7ab55b810564.jpg

c2011035c036.jpg

5988f9e1cc44.jpg

291eaf520f75.jpg

e0698158ba59.jpg

a6fe185850e3.jpg

Ой я не могуууу obyatiya-87.gif Где с котёнком спит, такая прелесть))))

Давайте дружить! Мы - Инна и лаброзаврик Урса! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bf9ab20ea446.gif

Фотки :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: с котенком ваще отпад :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег как со здоровьем, лапка перевязана капельницы ставят? Но судя по фото здоров как бык))) ТТТ на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег как со здоровьем, лапка перевязана капельницы ставят? Но судя по фото здоров как бык))) ТТТ на него.

ДА ЛЕЧИМ ЕЩЁ НЕМНОЖКО И БУДЕТ ВСЁ В ПОРЯДКЕ,ЕСТ ОЧЕНЬ ХОРОШО КОРМ ХИЛС ЯГНЁНОК С РИСОМ,ВСЕ БОЛЯЧКИ ИСЧЕЗЛИ

23257f4e8f13.jpg

096040e19376.jpg

e325b17b42a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег! Молодцы, Берри вы просто спасли!Ему была так нужна любящая семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег! Молодцы, Берри вы просто спасли!Ему была так нужна любящая семья!

мы благодарны вам за Берьку, он не пожалеет что он у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Договорились с кинологом, через неделю начнём занятия. Он добрый даже к чужим,встречает всех кто к нам приходит и кто ему не знаком.Кто стучится,никак не реагирует.Вечером у нас всегда совместная прогулка.Во дворе играли соседские дети в мячик он у них его отобрал и стал заигрывать,наигрались все,напрыгались,правда от мячика ничего не осталось.Лечение заканчивается,после пойдём на приём.Котёнок тоже подростает,Берька с ним играет но иногда не замечает своих сил, увлекается.Котёнок всё равно по нему ползает и дразнит его.Иногда у него нет аппетита.a842aef2d6ea.jpg

Как мило :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы благодарны вам за Берьку, он не пожалеет что он у нас

Олег, как здорово читать ваши новости и смотреть фото! очень рада за Берьку и вашу семью. фотографии очень классные, пес счастлив по настоящему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотографии,особенно с котёнком! Берька обалденно счастливый на фото. Красавчик! Будем рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как у вас дела?

Привет!! да вроде всё уже в порядке, лечение закончили теперь ни чё не тревожит.вчера от клещей прокапались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! да вроде всё уже в порядке, лечение закончили теперь ни чё не тревожит.вчера от клещей прокапались.

А я только хотела написать про это. Я свою тоже обработала. Кушаете как? Кок котенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c2acf5acee95.jpg

3deac5953e1d.jpg

4657ba6f2359.jpg

Ну, Берька как всегда в своем репертуаре! Язык-как лопата! Целуйте его от нас в мокрый нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...