Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фристайл - танцы с собаками!


Pall

Рекомендуемые сообщения

27 июня 2009 года Спортивная детско-юношеская кинологическая школа Чиндогу проводит соревнования по Фристайлу по нормативам РКФ.

Место проведения - район Марьино.

Предварительное время начала - 12:00.

Просьба предварительные заявки прислать по адресу: nastjushka1@inbox.ru

(от количества присланных заявок зависит количество классов и стоимость участия)

Контактная информация:

796-25-44 - Ирина Панькова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Соревнования по фристайлу пройдут 27 июня (суббота).

Заявки принимаются до 17 июня по адресу nastjushka1@inbox.ru

Стоимость участия 300 руб все классы, класс "дети" бесплатно.

Соревнования по аджилити перенесены на 28 июня (воскресенье).

Время начала соревнований уточняется...

Контактная информация:

796-25-44 - Ирина Панькова

Желаем всем спортсменам хорошего настроения и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

C 5го сентября по 17 сентября 2009 года пройдет лагерь по Фристайлу в Геленджике - проживание в домиках на турбазе. Занятия по утрам с 9 до 13 часов. Вечером планируется развлекательно-соревновательная программа в стиле Диско Инструктор-кинолог - Ильина Полина. Если есть желающие принять участие в лагере пишите мне на мыло polinn@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мама перепутала меня с Олей Алимовой после этого репортажа:blush2:

Репортаж о соревнованиях 27.06.09 на телеканале "Россия": http://www.utro-russia.ru/video.html?id=15437
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

15 августа 2009 года пройдут соревнования по Фристайлу в Москве в КЦ "Измайлово".

Время проведения - вечернее (планируем после 16 часов).

Классы на соревнованиях:

Дети, Открытый (возможно использования игрушки в ринге, использовать лакомство нельзя - награждается только 1-е место, баллы в зачет на Евразию не идут), Дебют, Прогресс, Мастер.

Стоимость участия Дети - бесплатно, Открытый, Дебют, Прогресс, Мастер - 300 рублей.

Оплата соревнований предварительная, можно по гарантийному письму.

Заявки в стандартной форме принимаются до 8 августа 2009 года на почте: polinn@yandex.ru

Все вопросы можно задать по телефонам 8-916-756-86-71 , 8-985-106-91-33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Внимание!!!

В связи с очень малым количеством заявок (заявлено 4 участника), проведением соревнований по Фристайлу в Нижнем Новгороде (9 августа), проведением Чемпионатом Москвы по аджилити (15 августа), соревнования по Фристайлу 15 августа отменены!!!

9 августа 2009 года пройдут соревнования по Фристайлу в рамках соревнований "Звезды Фристайла и Аджилити".

Положение о соревновниях click here

Справки по телефону 8-920-250-12-54 (круглосуточно) Романчук Виталий Степанович,или по электронной почте vitalikrvs@front.ru

Изменено пользователем Pall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

7 ноября 2009 года в Москве на стадионе ЦСКА состоятся соревнования по Фристайлу. Начало соревнований 13 часов. Соревнования пройдут в классах Дети, Дебют, Прогресс и Мастер, допускаются участники вне зачета. Заявки присылать по форме click here на адрес murkinka@mail.ru . Полная информация о соревнованиях будет размещатся здесь click here

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, я как всегда в последний момент буду писаться:thumbup:

Я 7-го еще выставляюсь, так если не совпадет - станцуем:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, я как всегда в последний момент буду писаться:nyam:

Я 7-го еще выставляюсь, так если не совпадет - станцуем:nyam:

Не забудь заявку прислать.

А еще кто-нибудь из ретриверов будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 декабря 2009 года состоится Чемпионат России по Кинологическому Фристайлу по версии РЛК. Норматив соревнований click here. Место проведения Москва, СК "Олимпийский", выставка "Кубок Мэра Москвы 2009". Начало соревнований - 15 часов. Заявки принимаются до 7 декабря 2009 года по адресу polinn@yandex.ru. В названии письма указать "Заявка на Фристайл 20.12.2009"

Полная информация здесь >>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 декабря 2009 года состоится Чемпионат России по Кинологическому Фристайлу по версии РЛК. Норматив соревнований click here. Место проведения Москва, СК "Олимпийский", выставка "Кубок Мэра Москвы 2009". Начало соревнований - 15 часов. Заявки принимаются до 7 декабря 2009 года по адресу polinn@yandex.ru. В названии письма указать "Заявка на Фристайл 20.12.2009"

Полная информация здесь >>>

Полина, я правильно понимаю, что по этим правилам разделение есть только на 4 класса возрастных - девушки, женщины, юноши, мужчины?

И по времени ограничение есть только нижнее - 2 мин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накачала роликов по фристайлу и заболела этой темой. Особенно любуюсь Юлей с Дусей и Каролиной Скотт с голденом. Просто фантастика. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накачала роликов по фристайлу и заболела этой темой. Особенно любуюсь Юлей с Дусей и Каролиной Скотт с голденом. Просто фантастика. :thumbup:

спасибо, конечно, но до Каролины Скотт нам еще пахать и пахать... :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение об участии в соревнованиях по Фристайлу 07.11.2009 года click here

В правилах РЛК есть разделение только по возрасту танцуещего хендлера.

Изменено пользователем Pall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, с Державой расписание согласовали, так что заявочку я отправила. Тебе надо ее дублировать?

И музыку с собой приносить или она осталась с предыдующих соревнований? Или продублировать мптришку?

7 ноября 2009 года в Москве на стадионе ЦСКА состоятся соревнования по Фристайлу. Начало соревнований 13 часов. Соревнования пройдут в классах Дети, Дебют, Прогресс и Мастер, допускаются участники вне зачета. Заявки присылать по форме click here на адрес murkinka@mail.ru . Полная информация о соревнованиях будет размещатся здесь click here
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

12 декабря 2009 года соревнования по Фристайлу пройдут в поселке Лыткарино МО, что по рязанскому направлению.

Надо сразу отметить, что соревнования будут проходит на сцене в дворце молодежи. Сцена размером 8,5 на 11 метров.

Заявки на участие в соревнованиях будут приниматься до 1 декабря 2009 года.

Стоимость участия - Дети - бесплатно, Дебют, Прогресс и Мастер - 400 рублей. Вне зачет 200.

Более полная информация и схема проезда будет выложена чть позже.

Напоминаю, что, возможно, это будут последние отборочные соревнования перед Евразией-2010.

Ждем всех желающих.

Полная информация click here

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то и я, наверное, созрела для танцев. Ещё пока не определилась, "домашние" они будут или "показушные", но вопросы уже есть.

Расскажите, пожалуйста, что обязательно исполнять в классе "Дебют": слалом, повороты собаки вокруг своей оси в обе стороны, хождение у левой, хождение у правой ноги, хождение назад, поклон. Это всё? Или я что-то упустила? :crazy:

Ну и ещё, очень дурацкий вопрос, прямо стыдно задавать :ok: Везде написано про "рабочую книжку", что это такое и где оно растет? :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина и Ретриверы, нет никаких обязательных элементов... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 декабря 2009 года соревнования по Фристайлу пройдут в поселке Лыткарино МО, что по рязанскому направлению.

Надо сразу отметить, что соревнования будут проходит на сцене в дворце молодежи. Сцена размером 8,5 на 11 метров.

Заявки на участие в соревнованиях будут приниматься до 1 декабря 2009 года.

Стоимость участия - Дети - бесплатно, Дебют, Прогресс и Мастер - 400 рублей. Вне зачет 200.

Более полная информация и схема проезда будет выложена чть позже.

Напоминаю, что, возможно, это будут последние отборочные соревнования перед Евразией-2010.

Ждем всех желающих.

Полная информация click here

Оспидяаааа. Я пропустила сие событие :crazy: Жалко. Ужасно. Не готов еще танец с басенджи...

Ладно, станцуем на Сабанеевке. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина и Ретриверы, нет никаких обязательных элементов... :secret:

ооооооооо, это ещё того лучше! :crazy: То есть просто свбодная программа, выполненная в хорошо слаженном артистичном тандеме? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооо, это ещё того лучше! :) То есть просто свбодная программа, выполненная в хорошо слаженном артистичном тандеме? :blush2:

типа того. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...