Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фристайл - танцы с собаками!


Pall

Рекомендуемые сообщения

А что за соревнования будут 22 ноября?

Соревнования будут по версии РЛК. Вот норматив >>>

Полная информация тут >>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования будут по версии РЛК. Вот норматив >>>

Полная информация тут >>>

понятно, спасибо. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я со сваей Боничкой решила дебютировать на золотом ошейнике :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я со сваей Боничкой решила дебютировать на золотом ошейнике :doh: .

Молодцы! :thumbup: Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.12.2008 года на выставке "Золотой ошейник" (ЦСКА, г. Москва) пройдут соревнования по Фристайлу. Запись на соревнования до 15.12.2008. Соревнования пройдут в четырех категориях: "Дети", "Дебют", "Прогресс" и "Мастер". Полная информация о соревнованиях размещена здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой ошейник отменяется :gleam: .Вся информация на "Учёном псе".Вот аблом :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой ошейник отменяется :clap_1: .Вся информация на "Учёном псе".Вот аблом :clap_1:

На "Золотом ошейнике" будут показательные c 12 часов 10 минут. А соревнования пройдут 21.12.2008 года в Пушкино.

Полная информация здесь >>>

Изменено пользователем Pall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим:

NewYear20092.jpg

Greisy Спасибо за фотографии и открытку.

Изменено пользователем Pall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

28 февраля и 1 марта 2009 года на Выставке "Евразия"-2009 состоится Чемпионат России по Фристайлу. Соревнования буду проходить согласно правилам, утвержденным в РКФ click here.

Стоимость участия: Класс "Дети" - бесплатно, Классы "Дебют", "Прогресс" и "Мастер" - 500 рублей.

Заявки на участие принимаются по адресу polinn@yandex.ru до 20 февраля 2009 года.

Форма заявки click here

Оплата участия предварительная до 20.02.2009, возможно через Яндекс-деньги, по почте или при личной встрече.

По всем вопросам обращаться по телефону 8-985-106-91-33.

Место проведения, судьи и точное время проведения соревнований будут размещены позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 февраля и 1 марта 2009 года на Выставке "Евразия"-2009 состоится Чемпионат России по Фристайлу.

Чемпионат буде проводиться оба дня? А в какой день "Дебют"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат буде проводиться оба дня? А в какой день "Дебют"?

Оль, что, тоже навострилась? Я вот тоже подумываю отбросить ложную скромность :dribble: и... эээ... "блеснуть"... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, что, тоже навострилась? Я вот тоже подумываю отбросить ложную скромность :doh: и... эээ... "блеснуть"... :lol2:

Юль, я хочу с бассенджи выступить. Правда, Полина НАСТАИВАЕТ, чтобы я еще ис Россом показалась. Но проблема в том, что времени катастрофически не хватает. Весь февраль сьемки фильма с Риком. Когда готовиться-то? :dribble:

А ты даже Не раздумывай. Дусек прекрасно ортаботает!

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я хочу с бассенджи выступить. Правда, Полина НАСТАИВАЕТ, чтобы я еще ис Россом показалась. Но проблема в том, что времени катастрофически не хватает. Весь февраль сьемки фильма с Риком. Когда готовиться-то? :dribble:

А ты даже Не раздумывай. Дусек прекрасно ортаботает!

Дусек-то отработает! А ЙА??? :doh::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дусек-то отработает! А ЙА??? :doh::lol2: :lol2:

Птичка ты моя брошенная. :dribble:

Юлька, попытаюсь договориться с помещением( ну, я тебе говорила), выстроим танцы. И тебе помогу. Не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка ты моя брошенная. :dribble:

Юлька, попытаюсь договориться с помещением( ну, я тебе говорила), выстроим танцы. И тебе помогу. Не переживай.

ну хоть не голубем обозвала... :doh: А то вижу я, какая у тебя тенденция по работе с птичками... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат буде проводиться оба дня? А в какой день "Дебют"?
Я так надеюсь, что Дебют будет в первый день Евразии. Но точно смогу сказать только тогда когда РКФ определится с распределением главного ринга, но и в РКФ у меня будут спрашивать сколько всего участников, а я пока и не знаю сколько сможет заявится.

Не забудь про меня, если будет помещение - мне тоже хочется немного подчистить танцы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь про меня, если будет помещение - мне тоже хочется немного подчистить танцы :dribble:

Обижаешь... :doh: Как можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дусек-то отработает! А ЙА??? :blush2::nyam::yes:

Не переживай,всё будет хорошо :clap_1: .Я тожэ решила с Боней дебютировать,адреналин меня ужэ стибает :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только заявки не забывайте присылать, а то я должна РКФ данные предоставить, сколько именно будет участвовать во Фристайле, чтобы они нам время выделили.

Изменено пользователем Pall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...