Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей г. Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

Отзовитель земляки:)

на всякий случай:

моб. 8-908-190-62-27. Владимир.

ася 384215933

Ждем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовитель земляки:)

на всякий случай:

моб. 8-908-190-62-27. Владимир.

ася 384215933

Ждем))

Ну Привет!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААаааааааааа............!!!!!!!! ))))

Рассказывайте Кто где гуляет? в какое время ? кому сколько? :)

нам 4 месяца:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААаааааааааа............!!!!!!!! ))))

Рассказывайте Кто где гуляет? в какое время ? кому сколько? :)

нам 4 месяца:)

Да видела я Ваши фото)))Вы гуляете около белого дома кажется(в центре),нам далеко.Мы на Русском поле(Простоквашино).

И нам 7 месяцев)

Думаю,что на дрес.площадке встретимся) (если Вы туда пойдете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видела я Ваши фото)))Вы гуляете около белого дома кажется(в центре),нам далеко.Мы на Русском поле(Простоквашино).

И нам 7 месяцев)

Думаю,что на дрес.площадке встретимся) (если Вы туда пойдете).

Мы гуляем везде:) но у белого дома еще не было нас :( видимо это не мы

А куда вы ходите на площадку? мы еще не ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площадку ходим к комбайновому заводу.Там понедельник,среда,пятница в 19 часов занятия.Может Вам еще рановато заниматься,можно просто прийти посмотреть,потусить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площадку ходим к комбайновому заводу.Там понедельник,среда,пятница в 19 часов занятия.Может Вам еще рановато заниматься,можно просто прийти посмотреть,потусить))))

Спасибо) придем. нам надо с собачками знакомиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ещё совсем маленькие, только 2 месяца,

на днях сделали первую прививку,

Живём в районе ул. Свободы

Очень рады знакомству =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vivianne,ну Вам вообще значит до дрес площадки близко ходить будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ещё совсем маленькие, только 2 месяца,

на днях сделали первую прививку,

Живём в районе ул. Свободы

Очень рады знакомству =))

Взаимно:)

Ну уже через месяц можно будет гулять)

В вашем районе частенько бываем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vivianne,ну Вам вообще значит до дрес площадки близко ходить будет)))

Ой,вы даже не представляете насколько близко :lol2:

Я так понимаю вы туда ходите, сколько это стоит? чему там вообще учат?

мы уже на дождёмся того момента ,когда и нам можно будет ходить :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера мы с Атикой ходили на дрессуру.Женя с Байрой нас ждали за оградой)

Когда мы вышли и все вместе пошли домой,увидели маааааленького лабрадорчика и девушку,которые наблюдали за процессом на дрес.площадке.Я не задумываясь спросила у девушки-Вы не с РРК форума?И не ошиблась))))

Так мы познакомились с Vivianne )))))

Было очень приятно)))))

Щенуля-прелесть :nyam: !))) Только моя Байра ревновала меня и не давала гладить))))(не ожидала я ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу погулять со всеми(( по времени не получается на дрес. площадку придти((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу погулять со всеми(( по времени не получается на дрес. площадку придти((

А мы и вчера с Алиской встретились когда шли на дрессуру)))Постояли,поговорили)))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,молодцы :clap_1: :clap_1: :clap_1: что подошли к нам,а то мы бы так постояли ,постеснялись и ушли =))

А Байруша просто очень любит Вас,и не допускает даже мысли,что вы на кого то другого посмотрите=)) Очень у вас красивые девочки- просто загляденье.

Владимир и Нортон,давайте присояденяйтесь к нам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Были вчера на дресс площадке. в 19. Я был в небольшом шоке от происходящего. целая толпа крупных серьезных собак, бегают почти без внимания хозяев) для меня зрелище непривиычное.... и Нортика все гоняли, он боялся, убегал и не подходил :( не оч прям приятная прогулка получилась. собаки имели ввиду хозяев вообще... короче говоря я под впечатлением...а нортон так темболее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

7 мая у нас в городе выставка, нам предложили участвовать,

Алиса ещё по возрасту успевает в класс БЭБИ! :thumbup:

Кто с нами??? :clap_1:

Поучаствовать ну или поддержать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Вами.Тоже попробуем поучаствовать))))))

Только как то страшно нам))))

Были вчера на дресс площадке. в 19. Я был в небольшом шоке от происходящего. целая толпа крупных серьезных собак, бегают почти без внимания хозяев) для меня зрелище непривиычное.... и Нортика все гоняли, он боялся, убегал и не подходил :( не оч прям приятная прогулка получилась. собаки имели ввиду хозяев вообще... короче говоря я под впечатлением...а нортон так темболее!

Жаль нас не было тогда((((((

Да,там собаки серьезные.Да и не все хозы нормально следят за собаками.Это мы с дочерью как квочки над своими собаками.А остальные-кто как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где выставка будет? мы тоже хотим:) посмотреть а может и поучавствовать))

"Атика Байра и Наташа" да... жаль что вас не было(( ну ничего:) еще я думаю увидимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где выставка будет? мы тоже хотим:) посмотреть а может и поучавствовать))

"Атика Байра и Наташа" да... жаль что вас не было(( ну ничего:) еще я думаю увидимся))

Вам тоже можно поучаствовать)Вы же уже боШИЕ :gleam: )))))

Вроде на берегу моря где то будет проходить.Сказали позвонить и уточнить за 3 дня до выставки.

Вы если хотите-быстрее записывайтесь,а то не успеете.Вроде сегодня даже получается последний день записи на выставку.

В прошлый раз на дрессуру приходила Алиска )))Правда они смотрели из далека как мы занимались).

Да,на площадке похоже одни овчарки и ротвейлеры.Пару лабриков есть,но они такие шилопопые,что затаптывают даже нашу Атю и я постоянно их стерегу.Оттаскиваю за ошейник если уж совсем затолкли.

Когда мы с Байрой год назад начинали заниматься,то как то на площадке были ее возраста собаки.А сейчас одни взрослые почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще не знаем хотим или нет ))) мы стесняемся и переживаем) посмотреть точно прийдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!

Выставка будет проходит в клубе инфинити,солнечный пляж,

лабров будут выставлят ближе к вечеру,где-то в 19.00

вход бесплатный для тех,кто посмотреть,

Кто участвует,тот может и в день выставки зарегестрироваться =)

мы правда нифига не умеем, но уж очень интересно,поэтому попремся участвовать =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вчера первый раз пошли на площадку, правда поздно ,где -то около 9 вечера,

там оставались одни овчарки , кто-то по кличке Король, и лабро-девочка Челси, которая мою малышку затоптала и не дала ей и шагу сделать по площадке

А овчарки не подходили даже к нам,так только посмотрели,мол мелочь пузатая,что её трогать =))

Оно конечно было вначале страшно,но потом красавица Челси ушла домой ,и мы ходили по периметру,все обнюхивали,а потом моя Алиса во всю начала приставать к овчаркам :nyam:

Нам инструктор сказал,что лучше приходить заниматься с месяцев с 5-6, а то сейчас оч маленькая,её затопчат =)

а пока можно просто приходить и внутри ходить,привыкать к обществу ,вот :clap_1:

Мы еще не знаем хотим или нет ))) мы стесняемся и переживаем) посмотреть точно прийдем!

Это же Нортону сейчас ,где-то 5,5 месяцев?

так что давайте вместе с нами в Бэби классе поучаствуете , :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...