Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей г. Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

нам 12го числа будет 6 месяцев)) мы прийдем точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здорово!! :ok:

Так вы участвовать или посмотреть? :clap_1:

А я завтра собираюсь на дресс.площадку придти с алисой,ну чтоб она в обществе ,где много собак привыкала )

Владимир и Нортон приходите завтра тоже к 19.00 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините. поздно увидел сообщение :( ну думаю встретимся еще, можно завтра например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера ходили на площадку, там занятий не было, было две овчарки взрослые,

алиса с ними нагонялась до отвала =)

я не знаю есть ли сегодня занятия, но там вечером

всегда кто-то есть, так что приходите :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще не знаем хотим или нет ))) мы стесняемся и переживаем) посмотреть точно прийдем!

Ну вот и прошла выставка.........))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. та у нас не получилось придти :( участвовали кто нибудь ? кстати цены блин кусаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне недавно сказали что 5го числа будет выставка. в р-не 22 школы. там стадион что ли какой то... информация не провереная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже проверенная)))Действительно 5 июня выставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто -кто?......Атя :blush2:

А куда Вы пропали?Не видно совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атя красота самая самая :thumbup: :thumbup: у нас заживают боевые раны,и у меня и у алисы,

нас чуть чуть покушала на площадке какая то бойцовская собака,она хозяина совсем не слушала, кор .отбивались как могли,нам помогла девушка,у которой песа черненькая, Веня,по мойму,вобщем все хорошо скоро придем =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!((((((( Настя,а мы то где были? Или это Вы приходили не на занятия?Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально,мы просто испугались сильно,и что-то страх не проходит :dntknw:

это на 9 мая было,занятий ведь тогда не было, мы пошли просто прогуляться,там только венька

с хозяйкой был, а потом пришел мужчина с кобелем,с поводка его отпустил,пес сначала нормально себя вел,а потом ему что то ударило в голову и он начал её кусать за хвост, за лапы,валять,потоптался по ней ,как конь, мы его отбивать ,а он не в какую,и на хозяинаа ноль эмоций,в общем целая история,спасибо огромное хозяйке Веньки,я к сожаление не знаю как её зовут :blush2:,сама бы я не справилась.мы кое как вышли оттуда,и только дома уже я поняла что,у меня рубашка разована, укусы на руках, и малая пострадала,в синяках ,да хромала долго. вот такие вот дела! ! ! наверно мы очень маленькие ещё (((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйку Вени,зовут Оксана.Сегодня пойду на тренировку,спрошу.

Настя,ужас.

А мужчина этот ходит на занятия или просто приперся на площадку?

Не надо было Вам ходить,когда не было тренеров или когда собаки с хозяевами не адекватами там(((((Есть такие при...ки которые совсем за своими собаками не следят,типа у них огромная собака и им похрен...не его же собаку обижают.Поэтому я всегда на площадке как коршун,если Атьку заваливает какая то собака,я не жду,матюки летят в сторону хозов ,а собаку тут же за ошейник и в сторону,если огрызается,ору хозяевам,что дам пинка или шокером долбану.

Из-за нас построили всю площадку и тренера провели беседу со всеми.чтоб своих собак каждый хозяин держал(наблюдал и т.д.)Что не всем хозяевам нравится когда его собаку прессуют взрослые псы.

Но все равно некоторые не понимают.

Один раз мы заходили на площадку и Даша с Атикой прошли вперед,а я с Байрой закрывала калитку.В это время подбежал кавказец,Байра всегда меня защищает,гавкнула на него,ну и тут началось,этот кавказец подмял ее у меня возле ног,меня приперли к железной ограде и я не могла и шевельнуться,он стал ее грызть,я стала орать хозяину,что сейчас прибью его пса(а в кармане был пистолет с медными пульками),но я не могла его вытащить даже.Все так быстро произошло.

В итоге от шума кавказец нас отпустил,я выпалила все матюки которые знала хозяину кавказца,сказала,что в след раз,сначала долбану собаку,а потом хозяина.Это все было на виду у всех.

В общем этот кавказец больше не ходит на площадку,его водят поздно вечером только на злобу.

Выздоравливайте.Конечно я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо! спасибо вам ,мои дорогие!! :thumbup:

Мы то уже целы и здоровы, и носимся во всю,я не могу побороть страх вовнутрь зайти,поэтому мы ходим вокруг да около гуляем пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ужасно!!! слава богу всё обошлось. А про сабаку которая на вас напала я кажется знаю, мы с Нортиком с ней гуляли, это стаф. тигрового окраса, история хозяина такая, купил сын себе собаку и в армию ушел, собака осталась на мужике которому не очень она то и интересна, в итогу ничего хорошего конечно из него не выросло, на тренировки они не ходят, они просто там гуляют, мы чуть с ним погуляли и я решил уйти в другое место, собака странно себя вела......мужик кстати тоже странноватый.... Страх пройдет со временем, но собачку лучше не шакировать пока большим количеством крупных собак, потихоньку....мы вчера гуляли в приморском парке, там очень даже здорово:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,на дрессировки они не ходят.Почему этот мужик заперся на дресплощадку....остается загадкой.Разговаривала с очевидцами того происшествия ,они сказали,что мужик не очень то старался своего пса забрать.

И еще:Есть еще один мужичок с бойцовой собакой,который тихонько подтравливает своего пса на собак.Будьте осторожней.Пару ребЯт с площадки уже "попали".

Мы ходили на приморский пляж позавчера.Тоже попали малость.Пьяный с бойцовой собакой навстречу мне попался.На мою просьбу убрать собаку в сторону,обругал меня и дочь.При чем стоял еле на ногах.У меня овчарка была в железном наморднике,Атя-просто на поводке.

Пришлось трещать шокером.На пляже мне не понравилось.В девятом часу вечера народу тьма.Собак не отпустишь в свободный полет.Мы отошли в сторону и там дали искупаться собакам.На берегу много дохлой рыбы и вонь стоит.

Мы зимой когда ходили с малой Атькой на площадку,я закрывала замок,ключ ложила в карман и никого не запускала на площадку,у кого не было ключа.))))))Говорила,что нас закрыли и ключ увезли.

До такого мне пришлось додуматься после того,как к нам на площадку завели огромного овчара и сказали:Мы хотим посмотреть как он себя будет вести с собаками :blink: :crazy: .Ни разу не были на дрессуре и пес охранный :wacko: .

Тогда нам повезло.Собака была как бы адекватная.Но после этого,я решила.что больше экспериментов не будет.

Мои собаки не должны страдать из за ненормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди странные и правда попадаются, то с дикими собаками шляются в общественных местах, то своих собак прячут и не дают к другим собакам подойти (даже к нам)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мы пока еще не лаброродители, но находимся в активном поиске. А где вы нашли своих малышей? Мы хотим лабродевочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно!!! слава богу всё обошлось. А про сабаку которая на вас напала я кажется знаю, мы с Нортиком с ней гуляли, это стаф. тигрового окраса, история хозяина такая, купил сын себе собаку и в армию ушел, собака осталась на мужике которому не очень она то и интересна, в итогу ничего хорошего конечно из него не выросло, на тренировки они не ходят, они просто там гуляют, мы чуть с ним погуляли и я решил уйти в другое место, собака странно себя вела......мужик кстати тоже странноватый.... Страх пройдет со временем, но собачку лучше не шакировать пока большим количеством крупных собак, потихоньку....мы вчера гуляли в приморском парке, там очень даже здорово:)

Да нет ,это помойму кане корсо, он такой голубо-мраморный, я их видела ,у этого мужика кобель и сука этой породы,он с ниму обоими гуляет на площадке. :doh:

Да,на дрессировки они не ходят.Почему этот мужик заперся на дресплощадку....остается загадкой.Разговаривала с очевидцами того происшествия ,они сказали,что мужик не очень то старался своего пса забрать.

И еще:Есть еще один мужичок с бойцовой собакой,который тихонько подтравливает своего пса на собак.Будьте осторожней.Пару ребЯт с площадки уже "попали".

Мы ходили на приморский пляж позавчера.Тоже попали малость.Пьяный с бойцовой собакой навстречу мне попался.На мою просьбу убрать собаку в сторону,обругал меня и дочь.При чем стоял еле на ногах.У меня овчарка была в железном наморднике,Атя-просто на поводке.

Пришлось трещать шокером.На пляже мне не понравилось.В девятом часу вечера народу тьма.Собак не отпустишь в свободный полет.Мы отошли в сторону и там дали искупаться собакам.На берегу много дохлой рыбы и вонь стоит.

Мы зимой когда ходили с малой Атькой на площадку,я закрывала замок,ключ ложила в карман и никого не запускала на площадку,у кого не было ключа.))))))Говорила,что нас закрыли и ключ увезли.

До такого мне пришлось додуматься после того,как к нам на площадку завели огромного овчара и сказали:Мы хотим посмотреть как он себя будет вести с собаками :blink: :crazy: .Ни разу не были на дрессуре и пес охранный :wacko: .

Тогда нам повезло.Собака была как бы адекватная.Но после этого,я решила.что больше экспериментов не будет.

Мои собаки не должны страдать из за ненормальных.

В парке очень классно, но ходить туда надо или очень рано, в часиков семь утра, или очень поздно вечером ...... а хотя без разницы,сейчас лето и на пляже всегда кто то есть,или те кто уже пришёл или кто ещё не ушёл :lol2: :lol2: вариант только уходить в сторону подальше.

А насчет мужичка с бойцовской собакой, мы тоже его по свободе очень часто видим,когда гуляем,и он когда не в угаре,то ее держит, а когда под газом ,то вобще не контролирует ситуацию :sorry:

Всем привет. Мы пока еще не лаброродители, но находимся в активном поиске. А где вы нашли своих малышей? Мы хотим лабродевочку.

лабродевочки эттто очень хорошо :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

мы вот здесь бралиМоя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Александровна,мы брали тут www.goldvill.ru щенка.Если интересует,могу в личку написать все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот здесь бралиМоя ссылка

Мы общались с Татьяной. И с Настей. У них только ожидаются малыши.

29.03.2011 В питомнике родились щенки

Отец: Лаетус Адмирал

Мать: Bridgecorner's Under My Skin

Кстати от этого союза сейчас есть черная девочка. Такая лапулька. Прелесть простою. Шкода шилопопная. Ждет своих маму и папу очень-очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы общались с Татьяной. И с Настей. У них только ожидаются малыши.

Кстати от этого союза сейчас есть черная девочка. Такая лапулька. Прелесть простою. Шкода шилопопная. Ждет своих маму и папу очень-очень.

а вы вы определились лабрадора или голдена хотите? :blush2:

КАК ПРОШЛА ВЧЕРА ВЫСТАВКА !!! РАССКАЖИТЕ . ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаю и смотрю на лабриков - понимаю только одно - хочу всех!!! :lol2:

Но все же решили что больше нравиться голден. Хотим крупную девочку. Очень понравились малышки в питомнике "Соколиное гнездо". Такие бутузики.

Правда мне еще нравятся темношоколадные лабрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...