Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабр+голден, щенки


juliana13

Рекомендуемые сообщения

Информация от хорошей знакомой:Девочка лабр, с родословной(что абсолютно не принципиально, естественно, просто пишу всю полученную информацию), палевая, помёт не первый.Свели в течку сознательно со знакомым мальчимом голденом.Сейчас раздают щенят, обратились и ко мне.Малышей сама не видела, но людей знаю:содержание и уход хорошие.Зачем сводят собаку-тема бесполезная, увы.В общем, ищем хороших ответсвенных хозяев малышне. :blush2: Дети в Казани(Татарстан).В ближайшее время постараюсь сфоткать и идентифицировать по половому признаку, сколько мальчишек и сколько девок.Детки родились 9 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_d746b24a.jpg

x_25ccc682.jpg

Фигасе бутузы! :dribble: Это что то ! Обалденные щены, зацеловать бы ... :blush2:, очень быстро найдут хозяев)))) Только осторожность и еще раз осторожность, весна - неадеквата - море ... :angry2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдутся добрые и надежные ручки для этих щеночков, можем взять мальчика даже сами за ним приедем. У нас девочка Эмми (черненькая) 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдутся добрые и надежные ручки для этих щеночков, можем взять мальчика даже сами за ним приедем. У нас девочка Эмми (черненькая) 4 месяца.

стерилизованную возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпад!Свели в течку сознательно лабра и голдена??чисто посмотреть чего получится?жуть :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпад!Свели в течку сознательно лабра и голдена??чисто посмотреть чего получится?жуть :ranting:

!!!! ППКС, даже выражений нет одни эмоции. а щенки они всегда классные всегда симпатичные, у дворняжек тоже таки пупсы родятся - хоть плачь от умиления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

содержание и уход хорошие.

ага, вот с такими когтями...

x_25ccc682.jpg

Про всё остальное уже сказали. очень мягко сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпад!Свели в течку сознательно лабра и голдена??чисто посмотреть чего получится?жуть :ranting:

чиста для здоровья... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиста для здоровья... :thumbdown:

Оффтопом,но затрагивая:

Эксперименты НИИ цитологии и генетики:

Скрестили крота и кролика. Зверушка почти ничего не видит, но уж если нащупает!!!

Скрестили слона и дятла . Животное не попадает по насекомым, зато дерево валит с одного удара!

Скрестили слона со слоном . Не ради эксперимента, а так... позырить!

Скрестили овчарку и кролика для использования на границе. Теперь зверь не только догоняет нарушителя, но еще и наказывает!

:lol2::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, а метисы лабр+голден очень хороши для работы. Их бы в понимающие ручки, цены бы им не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель,простите меня за мою несообразительность,им нужны ручки или нет?

В общем, ищем хороших ответсвенных хозяев малышне. :blush2: Дети в Казани(Татарстан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель,простите меня за мою несообразительность,им нужны ручки или нет?

Всем детям нужны ручки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель,подскажите,а нет ли возможности как то их поближе к Мск отправить?готова даже как то материально поддержать это.

не могу в ответных сообщениях найти где вставить ссылку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель,подскажите,а нет ли возможности как то их поближе к Мск отправить?готова даже как то материально поддержать это.

не могу в ответных сообщениях найти где вставить ссылку((

Это к нашим девочкам-пиарщицам надо обращаться или самим пиарить на всех досках с указанием возможности доставки в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к нашим девочкам-пиарщицам надо обращаться или самим пиарить на всех досках с указанием возможности доставки в Москву.

т.е. если я нахожу возможность доставки в Мск,мои ручки становятся домом одному или 2м таким милашкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если я нахожу возможность доставки в Мск,мои ручки становятся домом одному или 2м таким милашкам?

У вас заполнена анкета?

И вы же в Твери.

Давайте дождемся наших девочек из ФПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, а метисы лабр+голден очень хороши для работы. Их бы в понимающие ручки, цены бы им не было.

Простите за оффтоп. Но для какой работы хороши? И неужели лучше чем чистый голден или чистый лабр?

Детки симпатичные! Желаю найти хороших хозяев :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если я нахожу возможность доставки в Мск,мои ручки становятся домом одному или 2м таким милашкам?

Настя, а Вы полагаете Вам без знакомства отдадут щенка? Боюсь что Ваш муж опять откажется так далеко ехать ради знакомства. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп. Но для какой работы хороши? И неужели лучше чем чистый голден или чистый лабр?

Детки симпатичные! Желаю найти хороших хозяев :-)

Покойная Галя Аксенова говорила мне это не раз. А у нее был огромный опыт работы с поводырями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а Вы полагаете Вам без знакомства отдадут щенка? Боюсь что Ваш муж опять откажется так далеко ехать ради знакомства. :dntknw:

у меня не муж,а МЧ.

я не говорю,что не видя отдайте мне щенка,да и сама считаю это не серьезным.просто с Асти была фактически определена ситуация.а тут другое.тогда буду искать,как привезти щенка ближе к МО не просто же так.

да,анкета заполнена,вчера разговаривала с Марией и Светланой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...