Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЕЛЕР,метис лабрадорки и .........


Manya

Рекомендуемые сообщения

Конечно меня немного смущает что они очень молодые и детей пока нет.Но ручки действительно хорошие. И они поклялись что ни при каких обстоятельствах не расстанутся с собакой. Аллергии в семье ни у кого нет. Я долго и нудно их допрашивала обо всём ( условия, кормление, финансы, друзья, родня , финансы и т.д.)Но они и сами задавали очень много вопросов и консультировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно меня немного смущает что они очень молодые и детей пока нет.Но ручки действительно хорошие. И они поклялись что ни при каких обстоятельствах не расстанутся с собакой. Аллергии в семье ни у кого нет. Я долго и нудно их допрашивала обо всём ( условия, кормление, финансы, друзья, родня , финансы и т.д.)Но они и сами задавали очень много вопросов и консультировались.

Представляю :lol2: Я бы не выдержала - убежала от такого допроса с пристрастием. :clap_1:

Ну, а раз выдержали, значит действительно хотят щеника)))))

Держим ... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , девочки, кто нас пиарит, скажите кто-то писал в объявках, что я -приют для собак .Сегодня уже 4 звонка и спрашивают ; - Вы приют , вы раздаёте собак ?. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно меня немного смущает что они очень молодые и детей пока нет.Но ручки действительно хорошие. И они поклялись что ни при каких обстоятельствах не расстанутся с собакой. Аллергии в семье ни у кого нет. Я долго и нудно их допрашивала обо всём ( условия, кормление, финансы, друзья, родня , финансы и т.д.)Но они и сами задавали очень много вопросов и консультировались.

Если заберут, то могу присматривать и встречаться с ними, если это необходимо т.к. живу на Бабушкинской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , девочки, кто нас пиарит, скажите кто-то писал в объявках, что я -приют для собак .Сегодня уже 4 звонка и спрашивают ; - Вы приют , вы раздаёте собак ?. :dribble:

Так спрашивают всегда, чтобы не было написано в объявлении :)

Мне всегда звонят (по фонду, по потеряшкам, по переустраиваемым) с одним вопросом: "у вас приют?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заберут, то могу присматривать и встречаться с ними, если это необходимо т.к. живу на Бабушкинской.

Было бы здорово , т.к. я очень часто ездить не смогу. Конечно я буду им звонить и обязательно оставлю все свои координаты для связи ( мало ли что) , по возможности первое время буду их навещать. Но лишние глаза и уши не помешают. Спасибо огромное. :ok:

Так спрашивают всегда, чтобы не было написано в объявлении :)

Мне всегда звонят (по фонду, по потеряшкам, по переустраиваемым) с одним вопросом: "у вас приют?"

Я просто с начало опешила. :dntknw: А потом уже въехала. Они видят ФОНД ПОМОЩИ и думают , что приют. :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , девочки, кто нас пиарит, скажите кто-то писал в объявках, что я -приют для собак .Сегодня уже 4 звонка и спрашивают ; - Вы приют , вы раздаёте собак ?. :dribble:

:nono:

Я не писАла)))

Но могу себе представить ...))) :lol2:

У нас народ видит только то, что хочет прочитать, поэтому не удивлена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово , т.к. я очень часто ездить не смогу. Конечно я буду им звонить и обязательно оставлю все свои координаты для связи ( мало ли что) , по возможности первое время буду их навещать. Но лишние глаза и уши не помешают. Спасибо огромное. :ok:

Тогда буду принимать участие на сколько оно будет необходимо.

А как подрастут и прививки сделают , так и можно их будет познакомить с хорошими товарищами для выгула, у нас много мест, где можно отлично выгуливать собаку.

Тогда, когда будет нужно, то пишите и пойду знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне отзвонились ручки, встречаемся в 19-30. Сегодня Тейл едет на ИС к своим новым родителям. Пожелайте нам удачи. :clap_1:

Тогда буду принимать участие на сколько оно будет необходимо.

А как подрастут и прививки сделают , так и можно их будет познакомить с хорошими товарищами для выгула, у нас много мест, где можно отлично выгуливать собаку.

Тогда, когда будет нужно, то пишите и пойду знакомиться!

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи мальчику, держу кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейл уехал на ИС в семью. :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

отличные новости! молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа Вы с Оксаной молодцы!!!Мое предложение о подъезде к ручкам в силе,скинь мне в личку их номер, буду проезжать мимо,заеду :) Да и Юля может "заглянет по соседски" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости, нет, даже очень и очень хорошии! :clap_1: Верю, что щенок там приживется на всю свою собачью жизнь! :soccer_h4h:

Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тейла всё замечательно. Кушаем , какаем . Всё в норме. Играется. Там ещё пудель старенький, никак не реагирует на малыша. Новые хозы души не чают в Тейле. Пока всё окей. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо. Но..........хозы так его балуют..........Вредно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит на кровати , внимание практически 24 часа в сутки. Даже когда спит , сидят наблюдают ( как дышит, как сопит и т.д.) :lol2:

В принципе я тоже такая была( с первым кобелём) . Но потом поняла , что сядет на шею и ...............У этих семья большая , очередь на общение , кормление и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо. Но..........хозы так его балуют..........Вредно?

Наташ пусть конечно балуют, НО без перебора!!!Ты их предупреди, что самый страшный "зверь" - это избалованный "зверь" :) Про "волшебный пендаль" пусть не забывают :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...