Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЕЛЕР,метис лабрадорки и .........


Manya

Рекомендуемые сообщения

Спит на кровати , внимание практически 24 часа в сутки. Даже когда спит , сидят наблюдают ( как дышит, как сопит и т.д.) :lol2:

В принципе я тоже такая была( с первым кобелём) . Но потом поняла , что сядет на шею и ...............У этих семья большая , очередь на общение , кормление и т.д.

спит на кровати - это уже частный выбор каждого :))) главное надо чтобы они понимали, что это сейчас он весь на подушке умещается... а вот потом... и это сейчас он чистый идеально потому что из дома не выходит... а вот потооооом... особенно в погоду типа нынешней

а волшебный пендаль это да, про это надо всегда помнить, но он тоже должен соответствовать возрасту, думаю все будет ок :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ пусть конечно балуют, НО без перебора!!!Ты их предупреди, что самый страшный "зверь" - это избалованный "зверь" :) Про "волшебный пендаль" пусть не забывают :nonono:

Это я им каждый раз говорю, и что вырастит под 30 кг, выгонит их с дивана на коврик у двери. Если честно , они ни фига не смыслят в воспитании такого малыша. Я им рассказывала и про кусачки, и про постель , и вообще как и когда надо поощарить , а где наказать, Приводила свои примеры и опыт . Твержу им периодически ,что с кобелём надо по строже, а то потом ...........Посмотрим......... Они сами мне звонят и спрашивают, у них куча вопросов. Я если чего не знаю , звоню своей заводчице. Так что пока справляемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ посоветуй им прочитать Памятку, пусть купят книжку про лабриков и по воспитанию, тем более люди спрашивают, это уже хорошо.А тут у нас много "все знающих", а потом переустраивают "по семейным обстоятельствам" :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тейла всё хорошо. Кушает , скачет, тапочки дерёт. Только вот в еде привередничает. Творожки кушает , а корм не очень. Кормят 4 раза. Я им посоветовала разок пропустить кормление, пусть проголодается. А так всё пучком :thumbup:

В следующую субботу поеду по фоткою и проведаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье поеду в гости к Телеру, по фоткаю, посмотрю на него, потискаю мосю. Сегодня созвонилась , всё у них отлично, приносит тапки, сгрыз провод и башмак. Вообщем как положено.Правда кушает сушняк плохо , они хотят перевести на натуралку, я пояснила им что и как , к тому же это дороже по финансам, но их это не пугает. Закупили витаминки , я рассказала в кратце как переводить. Они пробовали в сушку добавлять консервы , фарш или кусочки мяса, он мясо (консервы)съедает , а сушку оставляет. :lol2: Зато творожки и просто мясо хомячит. Поправился и подрос. Приеду посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cae176e25c4d.jpg1ea6b93b9d1b.jpg0a8fbe8c3c77.jpg

Тейл в новом доме. Радикал глючит , не могу фотки загрузить.

Тейл очень подрос, стал важным. Всё пробует на зуб, очень любит играться , лизаться и чтоб пузо чесали - истинный лабрадор. Только вот с туалетом у них пока проблема ( гулять нельзя ) а на пелёнку ходит через раз. Кушает натуралку, витаминки, фрукты дают ( яблоки) , очень любит морковку погрызть. Вообще славный ребёнок , всё у них хорошо. Скоро пойдут на прививку ( вторая)и можно будет гулять ( спустя 10 дней).

Ах , да , забыла. :doh: У них ещё кот имеется, так Тейл строит и кота и пуделя, гоняет их вовсю. Но вообще он спокойный, при мне всё порывался спать завалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё окей . Периодически созваниваюсь.Наш малыш растёт, кушает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё окей . Периодически созваниваюсь.Наш малыш растёт, кушает хорошо.

хорошие новости и кошке приятны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, когда можно будет идти знакомиться!И сводить их на прогулку в парк, если у них будет желание.

Или уже не нужно?Как лучше то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, когда можно будет идти знакомиться!И сводить их на прогулку в парк, если у них будет желание.

Или уже не нужно?Как лучше то?

Я звоню им часто . На той неделе сделали прививку. У них пока всё хорошо. Но они ещё , по-моему , не гуляют. Позвоню сегодня , завтра , узнаю. У них около дома два парка, они там с пуделем гуляют. В принципе я им говорила , что кроме меня их может курировать и ещё человек с форума , они не против, очень гостеприимные. . У меня сейчас свой кобель приболел , ношусь по клиникам, на форум захожу редко. Если что звоните. Адрес могу скинуть или по телеф. сказать. у меня сейчас времени мало , но я им звоню, они звонят, так что я с ними постоянно на связи. Окно появится , съезжу к ним. Спасибо за помощь.

Тел. в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я звоню им часто . На той неделе сделали прививку. У них пока всё хорошо. Но они ещё , по-моему , не гуляют. Позвоню сегодня , завтра , узнаю. У них около дома два парка, они там с пуделем гуляют. В принципе я им говорила , что кроме меня их может курировать и ещё человек с форума , они не против, очень гостеприимные. . У меня сейчас свой кобель приболел , ношусь по клиникам, на форум захожу редко. Если что звоните. Адрес могу скинуть или по телеф. сказать. у меня сейчас времени мало , но я им звоню, они звонят, так что я с ними постоянно на связи. Окно появится , съезжу к ним. Спасибо за помощь.

Тел. в подписи.

Ну, как там у них делишки? Уже небось во всю гуляют? Нужна им какая-нибудь помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У них всё хорошо. На лето они уехали на дачу. Я с ними созваниваюсь , правда не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня звонила ребятам. У них всё хорошо, пацан растёт, уже 20 с лишним кг весит, прям кабанчик. Они отдыхают на даче, купаются. Катя (хозяйка) позже скинет мне на почту фотки и если смогу то выложу ( комп глючит ужасно). Хотела к ним съездить , но......сейчас все отдыхают, в разъездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...