Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите..


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста! У нас лабрику 1год и 2 месяца, месяца 4 назад перевели полностью на сухой корм (Бош), все прошло хорошо,т.е. проблем со стулом не наблюдалось. но сейчас когда он где-то случайно что-то схватит: то что-то упало со стола, то в гостях кошачьей кашки лизнул, тогда у него начинается расстройство желудка сильное. Читаю, что многие совмещают и сушку и натуралку, дают фрукты-овощи,косточки, а я прям не знаю что делать с ним:( Подскажите - это может что-то с желудком у него, или просто продолжать следить за его поеданиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будте осторожны с этим кормом.

Кормила им другую собаку целый год, ничего не было, а потом собака очень сильно расчесала себе кожу, долго лечили.

Хотя, многим нравится.

извините за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам обязательно надо сдать анализ кала, это мотет быть инфекция, Вам надо лечить желудок, у меня у собаки тоже самое было, оказалось инфекция......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте корм поменять у про плана есть специальная серия Sensitive для щенков с пищевой чувствительностью. Лосось с рисом

щенки считаются до двух лет

Изменено пользователем Настюшка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте корм поменять у про плана есть специальная серия Sensitive для щенков с пищевой чувствительностью. Лосось с рисом

щенки считаются до двух лет

:jawdrop: во как....

вообще-то, с 9 мес, кого-то раньше, кого-то позже переводят на корм с пометкой Джуниор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы!обратимся тогда наверное к ветеринару

И правильно сделаете :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Лабрадор, сука, 3 месяца,можно ли ее так кормит: утром творог 5%+кефир 3%, обед сухой корм, полдник творог 5%+кефир 3% (или салат из моркови, капусты, свекла 2-3 раза в неделю) ужин корм?! Если можно, то овощи давать свежие или чуть-чуть отваривать? Или вместо корма давать кашу + сердце; печень или рубец. Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Лабрадор, сука, 3 месяца,можно ли ее так кормит: утром творог 5%+кефир 3%, обед сухой корм, полдник творог 5%+кефир 3% (или салат из моркови, капусты, свекла 2-3 раза в неделю) ужин корм?! Если можно, то овощи давать свежие или чуть-чуть отваривать? Или вместо корма давать кашу + сердце; печень или рубец. Помогите пожалуйста!

Или вместо творога с кефиром давать корм (суперпремиум класса) или вместо корма давать мясо (до полугода никаких субпродуктов) + каша (только рис или гречка) + овощи (без капусты, картошки и редьки, притушенные или пассированные с добавлением растительного масла) + яичный желток (пару раз в неделю) + зелень + мультивитаминный комплекс (с 4-х месяцев + добавки для суставов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вместо творога с кефиром давать корм (суперпремиум класса) или вместо корма давать мясо (до полугода никаких субпродуктов) + каша (только рис или гречка) + овощи (без капусты, картошки и редьки, притушенные или пассированные с добавлением растительного масла) + яичный желток (пару раз в неделю) + зелень + мультивитаминный комплекс (с 4-х месяцев + добавки для суставов).

Я слышала что сухое питание и натуралку мешать нельзя... Как быть? А если кормить кормом, кисломолочкой, и овощами, то как это правильно делать? или всеже придерживаться натурального кормления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала что сухое питание и натуралку мешать нельзя... Как быть? А если кормить кормом, кисломолочкой, и овощами, то как это правильно делать? или всеже придерживаться натурального кормления?

Я Вам ответила достаточно доходчиво. Либо кормите только кормом суперпремиум класса и больше ничем, овощи фрукты даете в качестве лакомства. Либо кормите только натуралкой + витамины и добавки для суставов, состав которой я Вам расписала вполне подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам ответила достаточно доходчиво. Либо кормите только кормом суперпремиум класса и больше ничем, овощи фрукты даете в качестве лакомства. Либо кормите только натуралкой + витамины и добавки для суставов, состав которой я Вам расписала вполне подробно.

Тоесть если я вас правильно поняла, не творога, не овощей (только в виде лакомства) быть не должно! И витаминных добавок тогда естественно тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если я вас правильно поняла, не творога, не овощей (только в виде лакомства) быть не должно! И витаминных добавок тогда естественно тоже?

Да. Если корм суперпремиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Если корм суперпремиум.

Спасибо большое за совет будем думать, что нам кушать! натуралку или корм! Все же хочется, что бы пёсик был здоровым. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет будем думать, что нам кушать! натуралку или корм! Все же хочется, что бы пёсик был здоровым. :1st:

Если хотите здоровую собаку, то срочно решайте. т.к. пока Ваш рацион не предполагает здоровья впоследствии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...