Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шон-прекрасный герой


Рекомендуемые сообщения

В начале осени 2010 мне в голову взбрела идея: "А не завести ли мне собаку?" Взвесив все "за" и "против", я поняла, что "за" намного больше) И тогда я пролистала атлас пород вдоль и поперек несколько десятков раз... Сначала, я подумала:"Может быть декоративная собачка? Меньше собака-меньше проблем... Остановилась на померанском шпице. Потом я подумала, что эта порода не подойдет мне. И тут я остановилась на лабрадоре))) Я поняла, что лучше и не придумаешь. Следующим этапом были уговоры мамы на собаку. Через некоторое время она согласилась. Потом мы достали газету, позвонили по объявлению-и вот, Шон-прекрасный герой прямо у нас дома. Ох и шаловливый! По крайней мере, он явно напоминает Марли из фильма "Марли и Я"... Но это будет потом, а пока-Шон еще щенок)Вот такая история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ ты! Как в кино :clap_1: А может будут фотки..... :blush2:

Рады знакомству: Татьяна и золотистый ретривер Рафаэль Сильвано( дома просто Рон) из Минска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!!и правильно сделали что остановили свой выбор на лабрадоре :thumbup: если че потом себе и шпица заведете))поверьте вторую собаку захочется...поверьте нашему опыту :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вера и Шон! Совсем еще маденьких кроха! :thumbup: А с мелкими собаками не меньше хлопот,я тоже шпица как-то хотела,но потом узнала,что очень любят полаять да и по другим причинам не стали..раньше болонка жила долго и характер тоже иногда показывал. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Вера! Рады очень,что такие далекие люди и их ретриверы подтягиваютя на наш форум! Как приятно видеть такого веселого рыжика! Шон-просто чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это мой котэ) разборки стали регулярными

0673c58fe200.jpg

e2d08229c81a.jpg

211be1c6cf7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууух какой котэ!

Привет мы Ксения и Кроша! Хотим тоже с Вами дружить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19f41038677f.jpg

Мамочки держите меня семеро!!! Ну не могу, до чего хорош!! Т.т.т.!! До чего ж рыж!!!

Расскажите про родителей рыжего лабросчастья, а? Кто они?

Моя такая белобрысая, а у вас вооон какая рыжесть :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из родителей видела только маму. Рыжая, еще темней, чем мой Шоньё) Активная, прыгает, лает, не кусает... Зовут Барселона Бона, а в быту просто Боня) Отца по фотографии, почти белый, нежно-кремового цвета. Аль Капоне Избранный. По сравнению с именами родителей мой скромненький "Шон-прекрасный герой" рядом не стоял :blush2: Вот такое лабросчастье vs лаброкошмар, когда мучает кота со скромным имя-отчеством Шон Аль Капонович :ok::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики Вера и Шон! Мы Татьяна и Мич. Будем рады с вами дружить! Мич просто в восторге от фотографий Шона! Такой масявый лапочка!!! :dribble::dribble::dribble: ТТТ на него! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчишка!! Какой цвет!!! шикарный!!! Приятно познакомиться - мы Марина и голден Дюк) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууух какой котэ!

Привет мы Ксения и Кроша! Хотим тоже с Вами дружить :blush2:

Ксения и Кроша, мы с Шоном посовещались :secret: и немедленно решили, что тоже хотим с вами дружить))

Камчатка на связи...

Кстати, осмелюсь спросить всех, кому не безразлично: как сделать так, чтоб щенок не боялся первых прогулок? А то мы сегодня вышли, а Шон задрожал, испугался маленький... Посоветуйте?

Приветики Вера и Шон! Мы Татьяна и Мич. Будем рады с вами дружить! Мич просто в восторге от фотографий Шона! Такой масявый лапочка!!! :dribble::dribble::dribble: ТТТ на него! :thumbup:

Таня и Мич, Вера и Шон отныне ваши друзья: и в радости и в горе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32dc7bf5cd6e.jpg

f19be24ea50b.jpg

в движении

19f41038677f.jpg

какой сладкий рыжик :thumbup: :thumbup: Цвет обалденно-красиво-рыжий :nyam: :nyam: Мы Таня и Прайс!! Будем Дружить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сладкий рыжик :thumbup: :thumbup: Цвет обалденно-красиво-рыжий :nyam: :nyam: Мы Таня и Прайс!! Будем Дружить????

Привет! мы оксана и Леди! рады познакомиться с таким маленьким чудом!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! мы оксана и Леди! рады познакомиться с таким маленьким чудом!:thumbup:

рады знакомству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32dc7bf5cd6e.jpg

f19be24ea50b.jpg

в движении

19f41038677f.jpg

Вера, привет! поздравляю с принятием правильного решения в выборе собаки и с приобретением очаровательного малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Шон красавец! Солнышко рыжее!!!!! Будем дружить?! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Шон красавец! Солнышко рыжее!!!!! Будем дружить?! :thumbup:

Инна, конечно будем дружить!

Неприятность: не могу скинуть новые фото((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...