Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

прикорм щенков


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане хотелось бы узнать про прикорм щенков, какими витаминами кормить и с какого возраста, чем кормить беременную собаку.(каким кормом, что бы потом прикармливать щенка) Прививки, глистагонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане хотелось бы узнать про прикорм щенков, какими витаминами кормить и с какого возраста, чем кормить беременную собаку.(каким кормом, что бы потом прикармливать щенка) Прививки, глистагонка.

А посмотреть темы в этом разделе, почитать, то что подходит по теме - не судьба? Учитесь искать информацию.

Сука уже повязана?

И суки не "беременные", суки - "щенные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотреть темы в этом разделе, почитать, то что подходит по теме - не судьба? Учитесь искать информацию.

Сука уже повязана?

И суки не "беременные", суки - "щенные".

Посмотреть конечно же. Я не на столько специалист в вопросах Щенная сука или беременная. Собака у меня первая. Я еще новичек в этих вопросах. А на счет повязана или нет то это причем. Я задала вопрос и форумане в праве ответить или нет. Спасибо за ваш отзыв на мой вопрос. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть конечно же. Я не на столько специалист в вопросах Щенная сука или беременная. Собака у меня первая. Я еще новичек в этих вопросах. А на счет повязана или нет то это причем. Я задала вопрос и форумане в праве ответить или нет. Спасибо за ваш отзыв на мой вопрос. :D

Это очень "при чем" - повязана и когда. От этого зависит количество корма.

Будете хамить - ни один человек вам отвечать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень "при чем" - повязана и когда. От этого зависит количество корма.

Будете хамить - ни один человек вам отвечать не будет.

Извините конечно я даже и не думала хамить. По моему вы сами в первом своем ответе ответили грубо. А собака еще только планируется вязаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно я даже и не думала хамить. По моему вы сами в первом своем ответе ответили грубо. А собака еще только планируется вязаться.

Вот потихонечку и читайте весь раздел, время есть.

ЗЫ. Вера Петровна, вы у нас опытный заводчик, вот и дали бы рекомендации.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потихонечку и читайте весь раздел, время есть.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

И если что-то непонятно - задавайте вопросы, поймите, на все ваши вопросы сразу не ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если что-то непонятно - задавайте вопросы, поймите, на все ваши вопросы сразу не ответить.

Хорошо. Обязательно буду спрашивать. Еще раз большое вам спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане хотелось бы узнать про прикорм щенков, какими витаминами кормить и с какого возраста, чем кормить беременную собаку.(каким кормом, что бы потом прикармливать щенка) Прививки, глистагонка.

Перед вязкой собака должна быть проглистогонена. Если течка началась раньше, можно успеть сделать это в первые дни.

Если "запас" времени до следующей вакцинации - месяц-два, лучше суку перепривить заранее.

В первую половину беременности собака ест, как обычно, гуляет, как обычно.

Во вторую половину все немного меняется. Корма - даем больше и чаще, прогулки - на поводке, но - длительные.

Все добавки etc зависят от состояния данной конкретной суки и ее многоплодности.

Суки в хорошей физ. форме, которые много двигатся, рожают, как правило, хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед вязкой собака должна быть проглистогонена. Если течка началась раньше, можно успеть сделать это в первые дни.

Если "запас" времени до следующей вакцинации - месяц-два, лучше суку перепривить заранее.

В первую половину беременности собака ест, как обычно, гуляет, как обычно.

Во вторую половину все немного меняется. Корма - даем больше и чаще, прогулки - на поводке, но - длительные.

Все добавки etc зависят от состояния данной конкретной суки и ее многоплодности.

Суки в хорошей физ. форме, которые много двигатся, рожают, как правило, хорошо.

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...