Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

вот и мы,японцы,давайте дружить


HINYKKI

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Давайте дружить.Вот мой пес японской национальности-Хин Сатори Хоэми Асахи,а по-домашнему Юки,что значит "снег",участник монопородной выставки,"отлично",2-е место.Юки редко лает и очень дружелюбный пес.Несколько шилопупен,поскольку еще молод,только 1г и 4 мес.Но японское чувство собственного достоинства уже присутствует,он настоящий маленький "сан".Иногда очень упрямый и брезгливый-если на улице дождь и лужи.Ни за что не пойдет по воде,аккуратно обойдет грязь.Так что по части любви к воде мой красавец полная противоположность лабрикам.Поскольку мои фотографии не влезают сюда,то показываю другого сабака,но очень похожего на моего.Тоже черно-белого.Но у моего на лбу есть черная отметина,которую называют "палец Будды"

post-17204-0-16003100-1300883536_thumb.j

post-17204-0-31925800-1300883557_thumb.j

post-17204-0-11455100-1300883627_thumb.j

post-17204-0-97119900-1300883674_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю смысл собаку чужую выкладывать, вы у хозяина разрешения спросили?

Это может быть весьма неприятно :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы внимательно читали?Я же объяснила,что мои фотки не влезают.Как их уменьшить-не знаю.А картинки из интернета,с сайта о хинах.Так что ничего я не украла.Это просто иллюстрации к породе,не более того.И не стоит так резко реагировать,я не залезла к Вам в карман и Ваши действия не комментировала.Пожурите кого-нибудь другого.Женщины,будьте добрее друг к другу.Может,стоит поучиться этому качеству у мужчин?

Мне нравится выражение:"когда хочешь сказать то,что думаешь,думай,что говоришь",и каким тоном говоришь-это уже дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы внимательно читали?Я же объяснила,что мои фотки не влезают.Как их уменьшить-не знаю.А картинки из интернета,с сайта о хинах.Так что ничего я не украла.Это просто иллюстрации к породе,не более того.И не стоит так резко реагировать,я не залезла к Вам в карман и Ваши действия не комментировала.Пожурите кого-нибудь другого.Женщины,будьте добрее друг к другу.Может,стоит поучиться этому качеству у мужчин?

Мне нравится выражение:"когда хочешь сказать то,что думаешь,думай,что говоришь",и каким тоном говоришь-это уже дополнение.

Мы вообще-то знаем, как выглядят японские хины.

И действительно, не принято вывешивать чужие фотографии, у меня регулярно тырят фото одного щенка, заставляем убирать и я - как заводчик, и владельцы, и фотограф.


/>http://www.radikal.ru/

вставляете вторую ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии на нашем форуме обычно выкладываются через радикал, посетив хотя б одну тему, можно было и понять это, через радикал влезают все фотографии, а тырить фото действительно не правильно!!!! И это может привести к судебным деяниям!!! Если не можете выложить своего фото, то лучше ничего не выкладывайте, кому надо, тот сам найдет через интернет фото породы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за разъяснения,но я не такой продвинутый пользователь,как Вы все.Да и глупее Вас,видимо.Я внимательно почитала темы и поняла,как иногда Вы позволяете себе отвечать людям,пришедшим на сайт с добрыми намерениями.Это как-то очень по-женски,увы.Вы нарушаете свои же правила,а не замечаете этого.Не надо нотаций,не надо навешивать людям ярлыки и подозревать их в дурном.Как себя вести я,поверьте мне,знаю.А вы высокомерны и снисходите до посетителей.Общество дам-благодетельниц.За добро-спасибо,но зачем же так с людьми?

Я не приду сюда больше.Здесь неуютно,как в чисто женском заведении... собаки добрее Вас.

Всего Вам хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за разъяснения,но я не такой продвинутый пользователь,как Вы все.Да и глупее Вас,видимо.Я внимательно почитала темы и поняла,как иногда Вы позволяете себе отвечать людям,пришедшим на сайт с добрыми намерениями.Это как-то очень по-женски,увы.Вы нарушаете свои же правила,а не замечаете этого.Не надо нотаций,не надо навешивать людям ярлыки и подозревать их в дурном.Как себя вести я,поверьте мне,знаю.А вы высокомерны и снисходите до посетителей.Общество дам-благодетельниц.За добро-спасибо,но зачем же так с людьми?

Я не приду сюда больше.Здесь неуютно,как в чисто женском заведении... собаки добрее Вас.

Всего Вам хорошего.

Вас никто не в чем не обвинял, стоит лишь перечитать посты с доброй стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за разъяснения,но я не такой продвинутый пользователь,как Вы все.Да и глупее Вас,видимо.Я внимательно почитала темы и поняла,как иногда Вы позволяете себе отвечать людям,пришедшим на сайт с добрыми намерениями.Это как-то очень по-женски,увы.Вы нарушаете свои же правила,а не замечаете этого.Не надо нотаций,не надо навешивать людям ярлыки и подозревать их в дурном.Как себя вести я,поверьте мне,знаю.А вы высокомерны и снисходите до посетителей.Общество дам-благодетельниц.За добро-спасибо,но зачем же так с людьми?

Я не приду сюда больше.Здесь неуютно,как в чисто женском заведении... собаки добрее Вас.

Всего Вам хорошего.

Упс..все не так плохо :nyam: У нас и мальчики здесь есть :nyam: Попробуйте ваши фотки закачать :nyam: За всех не скажу, но с теми людьми, с которыми я познакомилась на этом форуме и с коими общаюсь уже долгие 8 месяцев, мне уюто, как с близкими друзьями :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс..все не так плохо :nyam: У нас и мальчики здесь есть :nyam: Попробуйте ваши фотки закачать :nyam: За всех не скажу, но с теми людьми, с которыми я познакомилась на этом форуме и с коими общаюсь уже долгие 8 месяцев, мне уюто, как с близкими друзьями :nyam:

да что там друзьями, мне иногда кажется что мы всю жизнь прожили вместе :dribble:

А так, я считаю, можно найти подход к любому форумчанчику..Было б желание :gleam:

пы сы Да и форум вроде ретриверский.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что там друзьями, мне иногда кажется что мы всю жизнь прожили вместе :dribble:

А так, я считаю, можно найти подход к любому форумчанчику..Было б желание :gleam:

пы сы Да и форум вроде ретриверский.....

А мы пойдем на форум японских хинов :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пойдем на форум японских хинов :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Еще один форум я не осилю :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Еще один форум я не осилю :lol2: :lol2:

И я, но сходить, нагадить и скрыться - вполне по силам. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы внимательно читали?Я же объяснила,что мои фотки не влезают.Как их уменьшить-не знаю.А картинки из интернета,с сайта о хинах.Так что ничего я не украла.Это просто иллюстрации к породе,не более того.И не стоит так резко реагировать,я не залезла к Вам в карман и Ваши действия не комментировала.Пожурите кого-нибудь другого.Женщины,будьте добрее друг к другу.Может,стоит поучиться этому качеству у мужчин?

Мне нравится выражение:"когда хочешь сказать то,что думаешь,думай,что говоришь",и каким тоном говоришь-это уже дополнение.

А зря, была бы не против пополнения кармана, для потеряшки Кирюши.

Так что жду вас в кармане с помощью :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HINYKKI, Может вы все таки объясните появление Вашего китайца, японца на нашем форуме???

Мне просто интересно......Это же не форум всех пород, а РРК!!! РЕТРИВЕР!!!!!!клуб!!!!

В левом правом углу даже написано...

Неее, я просто спрашиваю....так чисто... для себя......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HINYKKI, Может вы все таки объясните появление Вашего китайца, японца на нашем форуме???

Мне просто интересно......Это же не форум всех пород, а РРК!!! РЕТРИВЕР!!!!!!клуб!!!!

В левом правом углу даже написано...

Неее, я просто спрашиваю....так чисто... для себя......

Не много не согласна, у меня 2 собаки и одна из них к ретриверам не имеет никакого отношения :dntknw: может мне тоже тогда пойти на другой форум? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много не согласна, у меня 2 собаки и одна из них к ретриверам не имеет никакого отношения :dntknw: может мне тоже тогда пойти на другой форум? :gleam:

Ленок куда собралась от нас :nono: :nono: не отпустим :nyam:

а людям мы всегда рады, хоть с хинами, хоть с лабрадорами. Мне кажется человек сам был не расположен для общения :dntknw: :dntknw: с первой страницы и сразу ругань :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много не согласна, у меня 2 собаки и одна из них к ретриверам не имеет никакого отношения :dntknw: может мне тоже тогда пойти на другой форум? :gleam:

Ну у тебя же есть лабрадор...... :sorry:

я считаю, одно дело когда есть лабр, и кто то другой, да...рассказывать как они дружат, как они общаюстя...и все такое, а другое дело просто прийти на РРК и писать про др породу....

То же самое что я припрусь на форум овчарок или йоркширских терьеров со своим голденом...они мне тоже вправе ответить, чего сюда притопала...у вас есть свой форум..

Да и о чем разговаривать на форуме РРК, если собака не той породы? "В чужой монастырь".....(с)

Можете закидать меня помидорами, но это моя точка зрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок куда собралась от нас :nono: :nono: не отпустим :nyam:

а людям мы всегда рады, хоть с хинами, хоть с лабрадорами. Мне кажется человек сам был не расположен для общения :dntknw: :dntknw: с первой страницы и сразу ругань :hmm:

Хи хи сама не уйду, где я таких друзей еще найду :dntknw: ну или вас всех с собой заберу :lol2:

Да это то меня не касается не много не согласна по поводу породы просто, здесь наверно процентов у 60 есть другие породы...ИМХО

Можете закидать меня помидорами, но это моя точка зрения...

не обижайся на меня я обидеть не хотела,

ee9eb7b10359.gif

а автор потяряшку хочет взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неважно, какая порода, просто веди себя по-человечески, ребята, так и так, у вас клевый форум, замечательные породы, можно к вам? а я вам про свою расскажу, вот как-то так...имея 2х голденов и 2х корги, я предпочитаю именно этот форум, а коржиный только почитываю, хотя и зарегена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за разъяснения,но я не такой продвинутый пользователь,как Вы все.Да и глупее Вас,видимо.Я внимательно почитала темы и поняла,как иногда Вы позволяете себе отвечать людям,пришедшим на сайт с добрыми намерениями.Это как-то очень по-женски,увы.Вы нарушаете свои же правила,а не замечаете этого.Не надо нотаций,не надо навешивать людям ярлыки и подозревать их в дурном.Как себя вести я,поверьте мне,знаю.А вы высокомерны и снисходите до посетителей.Общество дам-благодетельниц.За добро-спасибо,но зачем же так с людьми?

Я не приду сюда больше.Здесь неуютно,как в чисто женском заведении... собаки добрее Вас.

Всего Вам хорошего.

Ну детский сад! :dntknw: "возьми свой паровозик,отдай мои игрушки.." :nonono: Ну сделали замечание,ну что такого?Каждый имеет право высказать мнение..можно же не реагировать так остро на всё :dntknw: вот и пошла заварушка..и навешивание ярлыков! :doh:

Хи хи сама не уйду, где я таких друзей еще найду :dntknw: ну или вас всех с собой заберу :lol2:

Да это то меня не касается не много не согласна по поводу породы просто, здесь наверно процентов у 60 есть другие породы...ИМХО

не обижайся на меня я обидеть не хотела,ee9eb7b10359.gif

а автор потяряшку хочет взять.

Лен, вот и правильный подход! :thumbup: А могли бы разгугаться в пух и прах :lol2: Ты мудра не по годам! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неважно, какая порода, просто веди себя по-человечески, ребята, так и так, у вас клевый форум, замечательные породы, можно к вам? а я вам про свою расскажу, вот как-то так...имея 2х голденов и 2х корги, я предпочитаю именно этот форум, а коржиный только почитываю, хотя и зарегена..

+ мы лучше этого форума не видела :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Лен, вот и правильный подход! :thumbup: А могли бы разгугаться в пух и прах :lol2: Ты мудра не по годам! :nyam:

А зачем ругаться, мы только дружить начали :thumbup: и теперь не отпустим никуда :blush2:

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обижайся на меня я обидеть не хотела,

а автор потяряшку хочет взять.

Да не зачто :thumbup: Ты меня не обидела, ты что!!!Не говори глупостей... :mwah1:

А про потеряшку я даже и не видела....Можно было автору составить текст более лояльнее, раз на то пошло.. :shout:

Ольчик,(Ольга и Рейдер ) разругаться мне кажется не реально на нашем форуме!! ведь здесь собраны самые замечательные форумчанки! И форумчане!!

Анют,( Aннaбель )полностью согласна с Вами!

Да и спор у нас начался вроде не с того, чего приперлась...

Началось с "плагиата" фотографий :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...