Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден флэт (предположительно)


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Елена сказала, что вроде как есть желающие взять парня себе...

Хорошо бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините а у этой собаки хвост длинный или купирован, просто в потеряшках ищут давно собаку черную волосатую метиса кокера, думаю, а вдруг...хотя если с флэтом перепутали не думаю что он...но все же решила спросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымыли собаку. Я ее с утра сфотографировала. У девушки муж против того, что бы взять. Если найдутся желающие - пишите и звоните.

в Выходные будем расклеивать объявления.

Спасибо за поддержку.post-17224-0-94475100-1301065355_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините а у этой собаки хвост длинный или купирован, просто в потеряшках ищут давно собаку черную волосатую метиса кокера, думаю, а вдруг...хотя если с флэтом перепутали не думаю что он...но все же решила спросить!

хвост длинный не купирован.

Живу на Калужской, возле лесопарка,на выгуле всех знаю, таких у нас нет(((

Если будут макетики помогу с расклейкой,по лесу и по району, на ОКДешной площадке.

я позже скину ссылку на макет. Спасибо за помощь. Желающие пока в раздумьях (мужчина не соглашается, а вот женщина за на 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на нахимовском проспекте за мной увязалась эта собака. Не отходил ни на шаг, дело было вечером. Очень добрый пес, бросить не смог! обошел все подъезды на районе, никто не знает. Взял к себе. Что с ним делать даже и не знаю! Может кто поможет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на нахимовском проспекте за мной увязалась эта собака. Не отходил ни на шаг, дело было вечером. Очень добрый пес, бросить не смог! обошел все подъезды на районе, никто не знает. Взял к себе. Что с ним делать даже и не знаю! Может кто поможет!?

Спасибо за то, что не бросили бедолагу.

Получается, он сбежал от прежней передержки?

Какая Вам нужна помощь? В переустройстве или подсказки как ухаживать за этим милым существом? Ведь не зря ж из тысяч людей он выбрал Вас. Вы его судьба!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он вообще очень общительный человек) очень тянется к людям. Не побоюсь сказать, что я вообще таких добрых собак не встречал! С удовольствием бы его оставил. Но...слишком много НО!(( А вообще у меня эта собака из головы не выходит. Сегодня поведу к ветеринару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на нахимовском проспекте за мной увязалась эта собака. Не отходил ни на шаг, дело было вечером. Очень добрый пес, бросить не смог! обошел все подъезды на районе, никто не знает. Взял к себе. Что с ним делать даже и не знаю! Может кто поможет!?

Да что ж это такое... Что ж парню так не везет!

Ну он вообще очень общительный человек) очень тянется к людям. Не побоюсь сказать, что я вообще таких добрых собак не встречал! С удовольствием бы его оставил. Но...слишком много НО!(( А вообще у меня эта собака из головы не выходит. Сегодня поведу к ветеринару...

Может быть это действительно ВЫ - тот самый ЕДИНСТВЕННЫЙ, которого он ТАК долго искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем смогу, тем помогу. Постараюсь найти ему хозяина. Пока нашел клинику на районе (Бэмби на цюрупе), поведу проверю. Какие нужно сдать анализы? Чем его кормить? И какими порциями? Пока купил чапи(другого не было) где то слышал, что роял конин хороший... Как часто выгуливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем смогу, тем помогу. Постараюсь найти ему хозяина. Пока нашел клинику на районе (Бэмби на цюрупе), поведу проверю. Какие нужно сдать анализы? Чем его кормить? И какими порциями? Пока купил чапи(другого не было) где то слышал, что роял канин хороший... Как часто выгуливать?

Если будете кормить роял канином, то это хорошо. Можно кормить любым кормом не ниже премиум класса. Можно и натуральную пищу варить: каши, мясо, фрукты и овощи.

Гулять 2-3 раза в день. Про анализы лучше с ветврачом посоветоваться. Он посмотрит общее состояние вашего друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роял канин однозначно лучше чаппи)) на упаковке порции написаны, обычно два раза в день, делите на два дневную дозу, что стоит на упаковке по весу. взрослую собаку выгуливают три раза в день (некоторые и в два укладываются).

пусть у вас все сложится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Купил по рекомендациям продавцов eukanuba, на нем даже лабрадор нарисован (роял канин испортился как они говорят) Но парень его есть отказался (даже чапи ел охотнее, хотя может с голодухи!?), пришлось кормить путем подмешивания мясных консервов (собачикх конечно же). Косточку тоже грызть отказывается... Вечером в ветеринаруку, сдам анализы, установим возраст, сделаю прививки. Его же кто то покусал, Елена подбитым подобрала. Значит от бешенства как минимум надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Купил по рекомендациям продавцов eukanuba, на нем даже лабрадор нарисован (роял канин испортился как они говорят) Но парень его есть отказался (даже чапи ел охотнее, хотя может с голодухи!?), пришлось кормить путем подмешивания мясных консервов (собачикх конечно же). Косточку тоже грызть отказывается... Вечером в ветеринаруку, сдам анализы, установим возраст, сделаю прививки. Его же кто то покусал, Елена подбитым подобрала. Значит от бешенства как минимум надо сделать.

eukanuba - очень хороший корм. Если не кушает, можно добавить ложку обычного не сладкого йогурта.

Чапи увы собаки едят лучше, так как туда всякую плохую химию мешают для усиления вкуса.

Удачи Вам и СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще больше убеждена - это не флэт...

+1 это не флэт и даже рядом не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю флэт, ретривер или метис... Да и мне без разницы. Собака реально воспитанная, добрая и красивая, фото и близко этого не передают! Идешь с ним по улице люди оборачиваются. Так что не известно кто еще с кем рядом не стоял! Постараюсь найти ему достойных хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю флэт, ретривер или метис... Да и мне без разницы. Собака реально воспитанная, добрая и красивая, фото и близко этого не передают! Идешь с ним по улице люди оборачиваются. Так что не известно кто еще с кем рядом не стоял! Постараюсь найти ему достойных хозяев.

Спасибо Вам за то, что Вы делаете для этой собаки! И Вы очень правильно все пишете - насчет того, стоял там кто-то рядом или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю флэт, ретривер или метис... Да и мне без разницы. Собака реально воспитанная, добрая и красивая, фото и близко этого не передают! Идешь с ним по улице люди оборачиваются. Так что не известно кто еще с кем рядом не стоял! Постараюсь найти ему достойных хозяев.

Браво! И спасибо Вам за парня! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам всем спасибо за поддержку. Был бы загородный дом, я бы этого красавца никому не отдал) К сожалению на данный момент, в силу определенных обстоятельств, оставить его у себя никак не могу. Но уверен совместными усилиями мы сможем найти парню новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам всем спасибо за поддержку. Был бы загородный дом, я бы этого красавца никому не отдал) К сожалению на данный момент, в силу определенных обстоятельств, оставить его у себя никак не могу. Но уверен совместными усилиями мы сможем найти парню новый дом.

шёпотом... думаю красавец согласится пожить и в квартире (в вашей). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес убежал на прогулке, встретились с Николаем - очень помог))) Он нашел ему новый дом! Я очень рада за песика!

Спасибо за помощь и внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашего мальчика нашлись хозяева. Сегодня вечером приехали две женщины и девушка, внушающие доверие. Немного пообщавшись, мы с Еленой поняли (она тоже подъехала), что отдаем парня в хорошие руки. Испытываю смешанные чувства, вроде и рад, что нашлись хорошие люди, готовые приютить бедолагу, но в то же время как от сердца кусочек оторвал... А ведь он пробыл у меня всего один день! Вообщем я открыл для себя просто потрясающую породу собак и если решу обзавестись собачкой, то только лабрадором. Огромное спасибо Елене, за ее отзывчивость и доброту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашего мальчика нашлись хозяева. Сегодня вечером приехали две женщины и девушка, внушающие доверие. Немного пообщавшись, мы с Еленой поняли (она тоже подъехала), что отдаем парня в хорошие руки. Испытываю смешанные чувства, вроде и рад, что нашлись хорошие люди, готовые приютить бедолагу, но в то же время как от сердца кусочек оторвал... А ведь он пробыл у меня всего один день! Вообщем я открыл для себя просто потрясающую породу собак и если решу обзавестись собачкой, то только лабрадором. Огромное спасибо Елене, за ее отзывчивость и доброту!

Вот и славно! Большое вам всем спасибо!!! :clap_1:

Будем надеяться, что парень нашел своих самых-самых!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...