Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

цвет яичек у палевого лабрадора


Оля30

Рекомендуемые сообщения

У нас потемнели яички - стали черными....с чем это связано? Какими они должны быть. какого цвета? Заранее спасибо.

Изменено пользователем Оля30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не смешно. Ему полтора года. У нас микроспория. Приостановили лечение из-за отравления собаки. Микроспория разошлась по низу живота, паху. Пятнами облысевшими, небольшими. Так вот яички не были такого темного цвета. Может это связано с половым созреванием? Пересмотрела все сайты - нигде не упоминается цвет яичек взрослого лабрадора. У нас такой же лабрадор, как у Вас на фото. Какого у Вас цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля30, я ответила Вам в Вашей темке, но вы, наверное, не обратили внимания.

У моего голдена после прошлогодней жары почернел и облысел пах, в том числе и яички. Плюс был постоянный зуд. Полгода мы мотались по разным ветеринарам, но почему-то поставить правильный диагноз - малассезионный дерматит и вылечить нас смогли только дерматологи Белого Клыка.

Если у вас микроспория, то гиперпигментация может быть вызвана именно грибком. Но нужно исключить и другие возможные причины. Не гадайте, а идите к врачу.

В норме у нас пах и все интимные места - темно-серые. Наверное, у палевых лабров с нормальной пигментацией так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас темно серые яички. Наверно так и должно быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас летом почти черные, как нос, а зимой просто серые. Но вот наступила весна- и они снова потемнели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас тоже то темно-серые,то посветлей становятся.Сейчас почти черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля30, я ответила Вам в Вашей темке, но вы, наверное, не обратили внимания.

У моего голдена после прошлогодней жары почернел и облысел пах, в том числе и яички. Плюс был постоянный зуд. Полгода мы мотались по разным ветеринарам, но почему-то поставить правильный диагноз - малассезионный дерматит и вылечить нас смогли только дерматологи Белого Клыка.

Если у вас микроспория, то гиперпигментация может быть вызвана именно грибком. Но нужно исключить и другие возможные причины. Не гадайте, а идите к врачу.

В норме у нас пах и все интимные места - темно-серые. Наверное, у палевых лабров с нормальной пигментацией так же.

ничего себе, и у нас тоже самое осенью было :dntknw: После этого пах и яички потемнели, раньше были серыми. Изменено пользователем Felicitia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас темно-серые, паховая область светлая, если не мыть долго с шампунем станет все черное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас такое... типа - тёмно-телесное всё... если не в грязюке, конечно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, зафоткать что-ли :hmm::lol2:

оу, у меня где-то есть фотки на форуме, сейчас поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки...... Все, озадаченные цветом яичек своих ненаглядных кобелей..... Проверьте - если они в комплекте, то какая разница, какого они цвета....... :doh::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю провести массовый осмотр палевых кобелей 24 апреля! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю провести массовый осмотр палевых кобелей 24 апреля! :lol2:

А почему именно 24 и именно апреля? Это какой-то особый ...ммм... день собачьих...погремушек? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно 24 и именно апреля? Это какой-то особый ...ммм... день собачьих...погремушек? :hmm:

Пасха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, зафоткать что-ли :hmm::lol2:

оу, у меня где-то есть фотки на форуме, сейчас поищу

Марин, я помню точно, что в темке про комбинезон Чезаркины орехи точно были :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я помню точно, что в темке про комбинезон Чезаркины орехи точно были :lol2:

вот и я о том же :lol2:

что-то найти не могу. оригиналы в рабочем компе...

мама дорогая, что я храню на работе :doh: , самое ценное, можно сказать :nyam::lol2:

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же :lol2:

что-то найти не могу. оригиналы в рабочем компе...

мама дорогая, что я храню на работе :doh: , самое ценное, можно сказать :nyam::lol2:

:lol2::lol2::lol2:

Марин, извиняюсь... Прям ОРИГИНАЛ хранится??? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

Марин, извиняюсь... Прям ОРИГИНАЛ хранится??? :roflmao:

:lol2::nyam: ага, в качестве сувенира

тык

еще Даша Шулеко где-то хозяйство Мэла выкладывала, вернее фото этого хозяйства :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще Даша Шулеко где-то хозяйство Мэла выкладывала, вернее фото этого хозяйства :blush2:

Ыыыы... Они в несезон сняты, розовенькие. Сейчас загар лег, потемнели :lol2: . К Пасхе сфоткаю снова. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы... Они в несезон сняты, розовенькие. Сейчас загар лег, потемнели :lol2: . К Пасхе сфоткаю снова. :lol2:

:lol2:

ну, я тогда, пожалуй, фото к 24-му тоже обновлю, а то это как минимум годичной давности, может что поменялось там :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...