Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

27.03.2011. "Евразия - 2" голдены


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех победителей, призеров и участников выставки :clap_1:

Очень красивые собаки-достойные побед и восхищения :thumbup:

Особые поздравления--- Любе Чебурахиной и ее необыкновенно ласковой девочке Дансинг Квин со 2 местом :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень ждем фото

вот тогда напишем про каждого :thumbup: участника

не все достойные собаки попали в расстановку - мест было намного меньше, чем претендентов :ok:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победами и призовыми местами,дорогие друзья!!! :thumbup::clap_1:

Второй день я не потяну обширный пост,но все получили личные поздравления прямо на выставке. :ok:

Поздравлю тут лишь основных победителей-Настю с Юрмалой и Аллу с Тавриком,юниора из питомника Радость из Истры,девочек из Соколиного Гнезда с ЛЮ и рез.CACIBом,Свету Филимонову с Максом со стабильным результатом обоих дней,а сегодня ещё и с рез.CACIBом,прекрасных ветеранов Ладу и Мавра,ну и конечно нашего любимого папу Норда и королеву Лизаветту! :1st::1st::1st:

На БЕСТе Лиза стала второй за коккером Ольги Агаповой!Как же они со Светой бежали!!!! :dribble::thumbup: Нет...летели!!!! :thumbup::thumbup: это было невероятное зрелище!Эксперт из Испании не сводила с Лизы глаз!А ТЕО Леннон вскочил с судейской скамейки и прибежал целовать Свету и обнимать Лизу!Это было так здорово и трогательно! :clap_1::thumbup: Потрясающие собака и хендлер и закономерный результат!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Илона,Света,ещё раз поздравляю!!! :mwah1::baby:

Моть, полностью присоединяюсь к твоим словам, так как свои писать нет сил (собачьи детки отнимают все силы :blush2: ). Поздравляем всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ :1st: И ПРИЗЕРОВ :thumbup: , а также всех УЧАСТНИКОВ :clap_1: этого двухдневного марафона!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ :thumbup::thumbup::thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неманя - отличный эксперт, но ....... "ненастоящий полковник" :lol2:

Мы все равно сказали ему спасибо после рингов :ok:

Почему это ненастоящий???А по моему очень даже настоящий! :thumbup::thumbup:

Алл,и что значит всё равно??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Красавица Лиза и обаятельный Норд,юная красотка Есения и полный достоинства Маврик - такое сравнение на ЛПП запоминается надолго! :thumbup:

Маленькая звездочка - Варюша Ладиоликовна - конфетка!

Света Филимонова - поздравляю!Максик красавчик,а характер - сказка!

Таня Соколова - поздравляю с победами дочек и с САСИБом переходящим у Вербы!

Боюсь кого то забыть,Алла Ковеш,Мотя Мон Солей,Долина Солнца,Риэрики,Ладиолли,Амбергольд,Сканди Санрайз,Кантриголд,Радость из Истры,Аркандорус,Флорис Терас,все-все,молодцы!

Очень у нас красивые собаки,большое удовольствие наблюдать в рингах и соревноваться!

Ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!!! :1st:

Светлана Филимонова, Ваш Макс невероятно красив)) :rolleyes:

Очень хочется отдельно поздравить Соколиное гнездо - Татьяна, Ваш питомник великолепен))

Нелля, твои девочки как всегда на высоте)

И отдельное поздравления нашей тезке Сенечке с ЛЮП)) Наташа, твоя девчушка просто красавица :baby:

Изменено пользователем Сенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верба из Соколиного Гнезда - R.CACIB, и переходящий САС!В от Лизаветты!

Неллечка, любимая подруженька моя, от всей души поздравляю тебя с Бусенкой, какие же вы умнички,я как всегда верила в вас и знала, что победа будет!!! УРА!!!!!! :1st::clap_1::blush2: Меня переполняет гордость за вас, три Цациба меньше чем за месяц, это сильно! Продолжайте в том же духе, а мою любимую Бусенку расцелуй в кожаный носик!!!! :nyam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Победителей, призеров и участников сегодняшней выставки. :1st:

Лера, Сергей Поздравляю с победой Авантюрина в своем классе. :1st:

--------------------------------------

:dribble: а Евразию BIS-1 выиграл немец! Рубенс Термодос! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Поздравляю "коллегу".

Привет от Karin Haydens Ringlet 5855e2b2766e78d9d64cfe92a4350098.gif

349b4df69b52.jpg

Очень хотела бы увидеть живьем сыночка Карвиновских Флоры и Альвара. :gleam:

Спасибо за поздравления от "коллеги". Как здорово у нас с вами мальчуганы родились почти в одно время :thumbup: Я долго выбирала из какого помета брать, но Альвар покорил меня. А уж когда получили фото щенков...

Я очень довольна результатом для второй выставке в жизне пройти вторым в класе - очень даже не плохо

8d0c8262693a.jpg

Изменено пользователем Ёллика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго выбирала из какого помета брать,

А я не выбирала. Появление Рикса в моем доме было спонтанным, и причиной тому стали весьма грустные события...

Вот та темка:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=39195&st=60

Удачи вам на ригах. А главное.Главное будте здоровенькими, и живите долго-долго.

Алл,и что значит всё равно??? :dntknw:

:lol2: Да потому что потому... :doh:

"забавно" наблюдать, на сколько количествено по просмотрам отличаются темки про "Евразию1" и "Евразию2". :gleam::ok:

На БЕСТе Лиза стала второй за коккером Ольги Агаповой!Как же они со Светой бежали!!!! :dribble::thumbup: Нет...летели!!!! :thumbup::thumbup: это было невероятное зрелище!

А на первой Евразии этот кокер получил "отлично" без места. :thumbup:

ЛИЗА...Шедевральная собака :gleam: Собака - МЕЧТА..

Илоночка, - :clap_1:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников с очередным праздником - шоу лучших собак. Поздравляю победителей с успехами любимых голдиков. Лена, Женя, поздравляю с победой Нордика, целуйте нашего первого папочку в носик. Красавец мужчина вырос. Люба, поздравляю со 2 местом Вашей девочки-конфеточки, умница и красотка. Оля, Влад, не расстраивайтесь, что не все получилось, как хотелось-бы, у Крафта и Вулкана все впереди. Успехов Вам и новых побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую выложить каталог :)

через форум не получается (глюк)

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием поздравляю всех победителей и призеров выставки! Красивые собаки, закономерные результаты! Ну а Лиза - просто мечта, а не собака :) Нордик - умничка!!! Лена Федосеева, от всей души поздравляю !!!

Упс, задвоилось :) От избытка чувств! :) Ждем фотки :)

Изменено пользователем LETE SUERTE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТписываюсь и в этой темке, опять правда без очков! КАк я была рада, когда узнала, кто был победителем за кем прошел Максимка. Лена, мы счастливы,что это был Нордик. Он стал таким красавцем, что я даже его не узнала, затем стала спрашивать кого поздравлять? Как узнала кого, бросилась на шею, любимому человеку приятно лечь на грудь. Лиза, ну, что скажешь, Лиза - она и есть ЛИЗА, Лизавета. В великолепной форме, мы болели за нее на бесте и считаем, что она ПЕРВАЯ была в группе и какая-то непонятность в распределении мест. Илона уезжала с болью в голове, переживая за того, кого оставляла дома и победа Лизы, как награда за переживания. Светлана с Лизой летели и это неподражаемое действие, куражная воображулька Лиза, которая знает себе цену и косит при повороте на нас хитрющим взглядом, как бы говоря, кричите громче, я все слышу и вижу, при этом любуясь, получая удовольствие от ринга и победы. Наша звезда Сенечка - молодая красотка, ЛЮ, как мы переживали за тебя на бесте, но...судью сменила, произошла заминка, ...- не заметили, НО МЫ тебя знаем, ценим и любуемся тобой на многих выставках, Наташа, она чудесная и замечательная - у вас это только начало. Нелля, вы с Вербой - подружки-близняжки-красавицы-стройняшки-соколяшки. Очень хороши! Любочка, дорогая вороны летают всюду, но нельзя терять из-за них призовые места в классах, твоя лялечка нас согрела, мы за нее рады. Женя Давыдова, красота требует выдержки и твоя девушка расцветает с каждым днем. Мотя, ой какие стали красотки-девочки! Всех не упомню, Дашуль мой каталог канул в лету. Всем огромное спасибо за компанию, если кого не упомянула, это только от усталости. Вы все великолепны и потрясающе красивы, это целый спектакль. Девочки, наши самые, самые...красивые и стройные, любимые и дорогие. Берегите себя!Для нас! Светочка Коновалова, спасибо тебе за МАксимку, он начинает бегать, значит прогрессирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это ненастоящий???А по моему очень даже настоящий! :thumbup::thumbup:

ну если настоящий, то наших ВС :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, а что такое ВС (для меня-несведующих или неведующих, надо посмотреть в словаре). Я тебя была рада повидать, ты не меняешься - это здорово! Твои золотцы опять были на высоте - Маврик с Ладой, а малыш - чудный, уже не совсем Ковеш, но и не Дьюмист, хорошенький и прикольный, удачи ему во всем, а главное, таких хозяев, как Оля и Настя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОМЕЖУТОК:

1.Верба из Соколиного Гнезда - R.CACIB, и переходящий САС!В от Лизаветты! Поздравляю!

2.Риэра Буэна Виста

3.Пуэрто Рика Романтика4.Fiveshill Rosalinde

Ошибочка. В расстановке во второй день не Ромашка, а другая моя дочка - Лиссена (Пино Нуар Де Пари)Поздравляю Марину - замечательную владелицу этой девочки с успешным выступлениео в оба дня. Иришке спасибо за прекрасный хендлинг!

:doh: Щенков забыла!

КОБЕЛИ:

1.Ковеш Тру Романс :clap_1:

2.Karvin Flora`s Trendy

3.Тодас Лас Овасионес

4.Сэмюэль Лакки Виннер

И тут тоже неточность - во второй день Сэм был 3-й, а Тодас 4-й.

Поздравляю всех с победами, расстановками, просто достойными оценками. Какие же красивые у нас голдены!!! Аж до мурашек. :thumbup::clap_1::thumbup: Особенно впечатлило подрастающее поколение - суки юниорки. Столько красоток вышло в ринг, что выбрать было не реально сложно. Представляю насколько тяжело было эксперту.

Орловский десант с удачным выступлением! Галочка - с победами деток Ромео. Как много в них от отца! Спасибо тебе за организацию нашей поездки. Сашенька - спасибо за прекрасный хендлинг Ромашки :good:

Изменено пользователем Олюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, а что такое ВС (для меня-несведующих или неведующих, надо посмотреть в словаре). Я тебя была рада повидать, ты не меняешься - это здорово! Твои золотцы опять были на высоте - Маврик с Ладой, а малыш - чудный, уже не совсем Ковеш, но и не Дьюмист, хорошенький и прикольный, удачи ему во всем, а главное, таких хозяев, как Оля и Настя

вс-вооруженные силы

мы ж о полковниках говорили :gleam:

Таврик действительно "чужой" :nyam:

я люблю то, чего у меня нет (любопытсво - движитель прогресса)

вот теперь и такой есть :lol2:

я так давно не растила щенков, что получила огромное удовольствие от общения с Таврическим

____________

каталог второго дня (лучше не получается :doh: )

3e0edad43690.jpg

ЩЕНКИ

1.Ковеш Тру Романс

2.Karvin Flora`s Trendy

3.Сэмюэль Лакки Виннер

3.Тодас Лас Овасионес

ЮНИОРЫ:

1.Радость из Истры Солар Винд

2.Мон Солей Барнео

3.Сканди Санрайз Типтоп

4.Ентар Брав Хэт

ПРОМЕЖУТОК:

1.Лидиолли Зафферано Фрагранте

2.Амберголд ДК Фабулус Френд

3.Аркандорус Неревар

4.Риэра Намбер Ван

6d95a5896a31.jpg

ОТКРЫТЫЙ:

1.Юнмар Марсель

2.РИЭРА АЛЬДО АВГУСТО

3.Диор Де Жарден Депона

4.Expert Of Danaco

РАБОЧИЙ

1.Авантюрин Моё Сокровище

2.Трамин Орфей

3.Кона Шторм Де Риа Велла

4.Риэра Анри Рависсант

ЧЕМПИОНЫ:

1.Кантриголд Целестин Аврелий CACB

2.Ritzilyn Match Point rez CACIB

3.Ковеш Тревор

4.Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит

a06ac77834e2.jpg

ЩЕНКИ

1.Ладиолли Юрмала - ЛЩП

2.Тальтиос Анджел Виспер

3.Тордия Ла Эстрелья Шеридан

4.Флорис Терас Эминенсе

ЮНИОРЫ:

1.Есения из Соколиного Гнезда

2.Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда

3.Junmars Airis

4.Ковеш Омега Белла

ПРОМЕЖУТОК:

1.Верба из Соколиного Гнезда - R.CACIB

2.Риэра Буэна Виста

3.Пуэрто Рика Романтика

4.Fiveshill Rosalinde

ef5dcc27b064.jpg

ОТКРЫТЫЙ:

1.Абигаль из Долины Солнца

2.Лад Юнити Дансинг Квин

3.Риэра Николь Гранде

4.Ковеш Тарантелла

РАБОЧИЙ:

1.Флорис Терас Пепси Лайт

2.Фиона Бест Герл

3.Стронг Стайл Регина Плеймет

4.Амберголд ДК Remain As It Is

ЧЕМПИОНЫ:

1.Gladtail Power Of Love - CACIB

2.Амберголд ДК Кисс Бай Кисс

3.Амберголд ДК Рининг Рейнбоу

4.Арианна из Долины Солнца.

a4ddcd50e07b.jpg

Ошибочка. В расстановке во второй день не Ромашка, а другая моя дочка - Лиссена (Пино Нуар Де Пари)

Олечка, как мы были рады вас видеть!!! Ваши девочки и мальчики - все красавцы, вот мы и путаемся. А Орфей был какой!!! Галя, как он с каждым годом выглядит все моложе :thumbup:

Место у нас было сказчное :ok: - слева Золотые улыбки, справо Соколиное Гнездо!

С ПОБЕДАМИ!!!

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЁРОВ И УЧАСТНИКОВ!

Так хочеться увидеть всех голденов вживую.

Отдельно поздравляю Татьяну Соколову с победами детей из Соколиного Гнезда!

Таня, ты молодец! :thumbup:

Очень горжусь , что они внучки Жоси.

Нелли, Верба расцветает не на шутку!

Просто звезда! :clap_1:

Поздравляю Свету Филимонову ! Успехи Макса идут по нарастающей.

Надеюсь скоро увидеть твоего Максика. Не зря он носит гордое имя RITZILIN.

Поздравляю Татьяну с победой Диора в классе. Тоже очень хочу его увидеть.

Красавец! :thumbup:

Алла, Настя, Оля! Я повторюсь, но ветераны потрясающие! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам, призерам и победителям шоу - Виват! :thumbup:

Вы все с успехом выдержали этот сложный, ответственный шоу - марафон! :clap_1:

Питерцы, результаты - супер! :1st::buket1:

Изменено пользователем Nefertiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Да потому что потому... :doh:

"забавно" наблюдать, на сколько количествено по просмотрам отличаются темки про "Евразию1" и "Евразию2". :gleam::ok:

А на первой Евразии этот кокер получил "отлично" без места. :thumbup:

Оля,поясни мне пжл,о чём это говорит?(я о количествах просмотров) :blush2:

ПАдумаешь,какие новости)) :dntknw:

Почти всегда результаты первого и второго дня сильно разнятся.Этим выставки и интересны.Сейчас в голденах слабых собак практически не осталось,ринги смотреть-одно удовольставие! :thumbup:

А Неманя-красавец,отсудил очень качественно и достойно,так что даже не о чем говорить. :gleam:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертиза первого и второго дня, действительно очень отличалась. Это вопрос вкуса и предпочтения экспертов. Было понятно какой тип предпочитает тот или иной эксперт. Не знаю как у других, но у моих собак очень точные описания. Замечены все недостатки и не приписаны новые, что порадовало.

Оба дня в расстановках, а особенно в победителях, были наикрасивейшие голдены. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЁРОВ И УЧАСТНИКОВ!

Так хочеться увидеть всех голденов вживую.

Отдельно поздравляю Татьяну Соколову с победами детей из Соколиного Гнезда!

Таня, ты молодец! :thumbup:

Очень горжусь , что они внучки Жоси.

Нелли, Верба расцветает не на шутку!

Просто звезда! :clap_1:

//////

Алла, Настя, Оля! Я повторюсь, но ветераны потрясающие! :1st:

Женя - спасибо!

внучки твои сказочные!

а уж эта парочка "Нелли и Верба" :thumbup: далеко пойдет :ok:

и характер и красота :clap_1:

Всем питерцам УДАЧИ!

на выставке в финальной пятерке была необыкновенно красивая собака от твоего венгерского кобеля (мы все ошиблись, думая, что их выбрали первыми, а оказалось наоборот :doh: ; очень сильная конкуренция!!! )

им чуть подтянуть хендлинг и вполне могли стать самыми лучшими!

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то тоже не поняла, к чему эти восклицания :dntknw:

Что плохой коккер был? Да вроде хороший, просто так Крафт не выигрывают :gleam:

Мне очень понравилась экспертиза 2-го дня. Очень логично, я согласна почти со всеми расстановками.

Так что пользуюсь случаем, поздравляю всех победителей!

Особенно Илону с Лизой! :thumbup:

А на первой Евразии этот кокер получил "отлично" без места. :thumbup:

ЛИЗА...Шедевральная собака :gleam: Собака - МЕЧТА..

Илоночка, - :clap_1:

Мотя, +1000

Согласна с тобой!

Оля,поясни мне пжл,о чём это говорит?(я о количествах просмотров) :blush2:

ПАдумаешь,какие новости)) :dntknw:

Почти всегда результаты первого и второго дня сильно разнятся.Этим выставки и интересны.Сейчас в голденах слабых собак практически не осталось,ринги смотреть-одно удовольставие! :thumbup:

А Неманя-красавец,отсудил очень качественно и достойно,так что даже не о чем говорить. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БЕСТе Лиза стала второй за коккером Ольги Агаповой!

Извините))Ну конечно Ольги Климовой. :doh::doh:

Агапыч,ты мне снишься уже после двух дней Евразии))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...