Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

27.03.2011. "Евразия - 2" голдены


Рекомендуемые сообщения

Ну мы все равно поняли, чей это коккер!:)

Оля Климова - поздравляю!!!

dd54df6cf32e.jpg

А это Света с Лизаветой:

98b8067fa70f.jpg

За потрясающие фотографии спасибо Насте Николаевой:
/>http://reddogfoto.forum24.ru/?1-12-0-00000181-000-10001-0-1301303491

Извините))Ну конечно Ольги Климовой. :doh::doh:

Агапыч,ты мне снишься уже после двух дней Евразии))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник удался!!!!!

Как здорово, что есть такая выставка - ЕВРАЗИЯ!!!

Всё таки любят нашу породу в РКФ - и судейство очень достойное и красивое, и ринг в хорошем месте оказался :)

:clap_1: Всё - всё замечательно!!!

И как же я рада была всех увидеть!!! Даже не буду всех перечислять, обязательно забуду кого нибудь :blush2: Но всем ВАМ спасибо за поздравления, за поддержку и за любовь :blush2:

А какие же красивые и сильные голдены!!!! Хендлеры, грумеры и владельцы!!! Какие заботливые и любящие, переживающие заводчики!!!

И теперь поздравления!! Прежде всего ПОЗДРАВЛЕНИЯ Лизавете, Илоне и Свете Коноваловой!!!! Это было так красиво!!! :1st::clap_1: От Лизы со СВетой не оторвать глаз!!! Очень заслуженная, настоящая ПОБЕДА!!!!

Нелля и Верба!!!! - такие молодые и такие успешные!!!! Болела за вас на резерве!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! :1st:

Нордик - Лучший Кобель!!!!! Поздравляю Кантриголд и Леночку Федосееву!!! Как двигался мальчишка!!! Ну очень хорош!!

Света Филимонова!!! Ну ты знаешь - к Максу не равнодушна я, поэтому рада и поздравляю вдвойне!! Когда Макс соизволит бежать - это непередаваемо красиво!!!

Есения из СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА!!!!!! ЛЮП!!!!! Поздравляю!!! Звезда да и только!!! Как стабильно и точно :1st:

Мон Солейчики - какие все красивые и стабильные!!! Риэрики, Эрлики, Ковеш,Лад Юнити, Картиголд, Орфей - мой любимый,Грандо и Фиона, Лада с Мавриком - это фантастические собаки!!!

:doh: Брат моей Моти по маме - Победитель открытого класса - Юнмар Марсель, сын Денизы и Фреда ( Ксантокс Пикпокет) - ПОЗДРАВЛЯЮ И ОЧЕНЬ РАДА!! Спасибо Светлане Коноваловой за прекасный показ!

Горжусь внуком!!!

И опять очень рада за свою Мотю ( Junmar IRiS) - в таком сильном классе - в расстановке :clap_1: Огромное спасибо нашему любимому хендлеру Соне Фурман за показ, позитив и поддержку!!!

Простите за много букв, но очень хочется поздравить всех лично...наверняка кого забыла...буду дополнять!

Конечно , забыла :doh: Басю ( Амбергольд) с удовольствием поздравляю с разервным победителем в сильнейшем классе сук Чемпионок!!!

И всех - всех победителей, призёров и участников этого прекрасного праздника!!! :clap_1:

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ ВТОРОГО ДНЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ! :clap_1:

Очень приятная экспертиза,....всегда приятно видеть элегантных мужчин в ринге!!! :clap_1:

В первую очередь ПОЗДРАВЛЯЮ главных героев дня, ПРЕКРАСНУЮ и КУРАЖНУЮ ЛИЗАВЕТУ с ЛПП и БИГ 2!!!! МОЛОДЧИНЫ! Илоночка, тебе огромнейший подарок и компенсация за переживания!!! Все же приехала, и не зря!!!В Бесте ....словами не передать))) Это без слов!! МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ Нордика - Кантри Голдика Лены Федосеевой с CACIB!!!!! :clap_1:

Светочку Филимонову с резерв CACIBом у Макса!!! Молодцы!! :thumbup:

Мою малышку Вербу из СГ с Рез. CACIBом!!! Спасибо, моя дорогая, за такой прекрасный подарок! :nyam::clap_1:

Мою любимую девочку Есению из СГ с ЛЮ!!! Очень люблю и горжусь нашей младшей сестренкой!!! Наташенька, спасибо, что доверили принцессу на выход в Бест юниоров, мне было очень приятно!!! Мы старались))) :blush2:

Очень не хочется когото забыть- Алла Ковеш СПАСИБО за поздравления, приятную компанию! ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз с ПРЕКРАСНЫМИ результатами! Великолепные собаки!,

Мотенька Мон Солей, ну я все сказала лично...очень рада, что смогла повидаться и полюбоваться лично на твое Золото!! Долина Солнца,Риэрики,Ладиолли,Амбергольд,Сканди Санрайз,Кантриголд,Радость из Истры,Аркандорус ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ,молодцы! :thumbup::clap_1: Очень красивые и прекрасно подготовленные собаки!! Смотреть и участвовать в такой конкуренции одно удовольствие!!

Верба из Соколиного Гнезда - R.CACIB, и переходящий САС!В от Лизаветты!

Неллечка, любимая подруженька моя, от всей души поздравляю тебя с Бусенкой, какие же вы умнички,я как всегда верила в вас и знала, что победа будет!!! УРА!!!!!! :1st::clap_1::blush2: Меня переполняет гордость за вас, три Цациба меньше чем за месяц, это сильно! Продолжайте в том же духе, а мою любимую Бусенку расцелуй в кожаный носик!!!! :nyam::dribble:

Яночка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравления и поддержку!!! Я БЫЛА БЕЗУМНО РАДА ТЕБЯ ПОВИДАТЬ!! Ткперь жду тебя к нам в Питер...ОЧЕНЬ!! :nyam:

Женя ( Zsoka), спасибо за поздравления! И вас взаимно...ваша внучка))...Верба, пришла весна...вот видимо и результат!! :lol2:

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ БУСЕНЫ и меня с ДР (всех и не перечислить лично, дабы кого то не забыть и не обидеть), ПРИЯТНУЮ КОМПАНИЮ, НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА! Вернулись домой уставшие, но с множеством положительных эмоций!! СПАСИБО!!!

Почти всегда результаты первого и второго дня сильно разнятся.Этим выставки и интересны.Сейчас в голденах слабых собак практически не осталось,ринги смотреть-одно удовольставие! :thumbup:

А Неманя-красавец,отсудил очень качественно и достойно. :gleam:

+1000 :clap_1:

Ирочка Иорданова, спасибо огромное за поздравления!! :blush-anim-cl:

Изменено пользователем ИНКЕРИ ЛАЙН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам на ригах. А главное.Главное будте здоровенькими, и живите долго-долго.

Еще раз спасибо за ваши добрые пожелания. Очень надеюсь , что у мальчишек будет шанс познакомиться и вспомнить родину :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любочка, дорогая вороны летают всюду, но нельзя терять из-за них призовые места в классах, твоя лялечка нас согрела, мы за нее рады. .

Светуль,ага,меня только ленивый вчера не побил,за дело,твоя правда :doh:

у меня вот такая фотка есть Ульянки-обезьянки(Дансинг Квин смешнючая).

Спасибо огромное Лене Мироновой (Лена и Брайт)

0cdc8d6f198f.jpg

86c497142a46.jpg

И Светик,с благодарностью опять же - СПАСИБО за журнал!!!опять ночь не спала,ну невозможно оторваться же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба,я тебя не била,пАтАмушта всё просмотрела))Я так понимаю,что претензии к хендлеру были? :blush2: Мы же с тобой рядышком бегали,а когда я в ринге,то не вижу ничего,даже ворон)) :lol2:

Места-это конечно супер,но у всех есть глаза и не заметить такую собаку было невозможно! :thumbup: Ульяна -мега красотка!!!! :thumbup::thumbup: Поздравляю вас!!! :clap_1::clap_1:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................................

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то тоже не поняла, к чему эти восклицания :dntknw:

Лена! Если не поняли, может, и не надо :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,поясни мне пжл,о чём это говорит?(я о количествах просмотров) :blush2:

ПАдумаешь,какие новости)) :dntknw:

Почти всегда результаты первого и второго дня сильно разнятся.:

ГоспидЯ, Моть, ну ни о ем не говорит, блин. Результаты разнятся, правда. Я об этом и сказала :dntknw: Ничего личного вАААще.

Лизу обожаю. Люблю Норда. Нравится Максик. ВотЬ. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГоспидЯ, Моть, ну ни о ем не говорит, блин. Результаты разнятся, правда. Я об этом и сказала :dntknw: Ничего личного вАААще.

Хах,а мне умные люди подсказали почему в первой теме просмотров больше))))))))))) :doh:

Её Света Филимонова открыла задолго до Евразии-14 февраля)) :dribble: Вот и весь секрет)) :blush2:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем фото от фотографов!! :blush2: ....сами, как всегда, руки не дошлиии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну с победой Диора в классе. Тоже очень хочу его увидеть.

Красавец! :thumbup:

Женя, спасибо! :rolleyes:

Также присоединяюсь к поздравлениям Лизе,Нелле и Бусе(умницы!),Ладиолликам,Диору(красавчик!) и остальным победителям!

спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, о чем вы? Главное мы пересеклись, пообщались, столько стало качественных и красивых собак, такая конкуренция, каждая могла стать призером и достойно.Евразия и националка - должны быть праздником, нас много, мы разные, но все равное ВСЕ - голдены и мы ОДНА СЕМЬЯ по большому счету, так что ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ причастных к нашим солнышкам, а победы...это приятная вещь, но, наверное, не главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем фото от фотографов!! :blush2: ....сами, как всегда, руки не дошлиии...

если бы не Костя (Ковеш Тарантелла), не увидеть нам такой красоты

9e6390e7b6db.jpg

d0aa29f27186.jpg

2f49113c38d3.jpg

edef962ddf3e.jpg

af905501737a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка, спасибо тебе и Косте! Фото СУПЕР!!! :thumbup: Ждем продолжения))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада была в воскресенье вырваться с работы и приехать посмотреть собак, особенно тех, кого не видела раньше. Очень приглянулась Ambergold GK Kiss By Kiss (2е в классе Чемпионов), Ромарио выглядел шикарно, очень выделялся в своём классе на мой взгляд :ok: . Ritzilyn Match Point понравился, очень элегантный, уверена, с возрастом будет ещё краше, ну,всех подряд перечислять не буду, так как много было красивых собачек, поздравляю всех, кто стали победителями и призёрами. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей второго дня! Достойная экспертиза, быстрая и понятная. Лена Федосеева, Света Филимонова - поздравляю! Расстановка во всех классах была - любо-дорого посмотреть, красота!

Лиза - великолепна, глаз не оторвать, не понимаю судейства в первый день. А Настина Варюша - маленькая звездочка, зажигалочка, такой характер, ммммм, поздравляю семью Нестеренко с победой малышки-красоточки!

Ждем с нетерпеньем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладиолли Юрмала

a51a433344f3.jpg

Ковеш Омега Бела

1f40a6b58e7f.jpg

Ковеш Тарантелла

b52442fe9934.jpg

Верба из Соколиного Гнезда

2dd5a2640d3b.jpg

e1e98348bcd9.jpg

60c0787ee41f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...