Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

27.03.2011. "Евразия - 2" голдены


Рекомендуемые сообщения

Женечка, поздравляю, ты была с нами, в твоих потомках!

Да, продублирую в двух темках, правда не касается евразии, но хочу, чтобы вы услышали. С нового номера возникла идея начать цикл рассказов о замечательных собаках, о собаках (как я говорю), которые сделали нас голденами. Это могут быть любые собаки. Рассказы, которые будут интересны всем. Только без перечислений титулов на пол-страницы. Вы должны донести до нас, что ваша собака самая, самая. Это могут быть собаки, которые и не ходят на выставки, не "светятся", собаки, которые чем-то успешно занимающиеся (какой-то деятельностью), короче говоря Замечательная собака стартует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется фоток Нордика, Лизочки, Максика... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей "Евразия-2" :buket1::1st: !!!

Особые поздравления, конечно, главным героям - Норду - ЛКП и Лизе- ЛПП!!! Лена, Илона, поздравляем с замечательными победами!!!!!!! Собаки - чудесные :buket2: ! Прекрасные Res CACIB - и стильный Макс (Света, наши поздравления!) и красавица Верба из Соколиного Гнезда, поздравляем владельцев и Таню Соколову :buket1: !

А также поздравления молодому поколению - Лучшим Юниорам - ЕСЕНИЯ из СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА-ЛЮП и наш сыночек РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ СОЛАР ВИНД - ЛЮК. Поздравляем владельцев девочки-красотки Есении и Танюшу Соколову, поздравляем владельца Бэстика Наташу Кажукало и его бессменного хендлера Валентину, спасибо вам, девочки за эту победу нашего мальчика :signthankspin: , мама Келли (Ramchaine Patience Is Istry) тоже поздравляет сына с ЛЮК на "Евразии2" :buket2: !

Всех-всех причастных к победам, призовым местам и просто участию таких красивых собак в юбилейной "Евразии" - поздравляем :clap_1: ! Чудо как хороши малыши :sm27: !

Как жаль, что судить могу только по фото, что не отпустила нас Шанелька на этот праздник :( !!!!!Ну, даст бог, не последняя в нашей жизни... :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

George

Спасибо,конечно. :)

Но Бэстяку выставляла на Евразии Наталья:), с чем ее я и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, поздравляем с успехом юниора! Дружная команда южан не осталась без наград в оба дня. Первый - такой спех! Второй - также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей "Евразия-2" :buket1::1st: !!!

Особые поздравления, конечно, главным героям - Норду - ЛКП и Лизе- ЛПП!!! Лена, Илона, поздравляем с замечательными победами!!!!!!! Собаки - чудесные :buket2: ! Прекрасные Res CACIB - и стильный Макс (Света, наши поздравления!) и красавица Верба из Соколиного Гнезда, поздравляем владельцев и Таню Соколову :buket1: !

А также поздравления молодому поколению - Лучшим Юниорам - ЕСЕНИЯ из СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА-ЛЮП и наш сыночек РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ СОЛАР ВИНД - ЛЮК. Поздравляем владельцев девочки-красотки Есении и Танюшу Соколову, поздравляем владельца Бэстика Наташу Кажукало и его бессменного хендлера Валентину, спасибо вам, девочки за эту победу нашего мальчика :signthankspin: , мама Келли (Ramchaine Patience Is Istry) тоже поздравляет сына с ЛЮК на "Евразии2" :buket2: !

Всех-всех причастных к победам, призовым местам и просто участию таких красивых собак в юбилейной "Евразии" - поздравляем :clap_1: ! Чудо как хороши малыши :sm27: !

Как жаль, что судить могу только по фото, что не отпустила нас Шанелька на этот праздник :( !!!!!Ну, даст бог, не последняя в нашей жизни... :stinker:

С удовольствием поздравляю с победой юниора РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ СОЛАР ВИНД !!!!! :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка с расстановкой Диора сегодня и победой в классе вчера !!!!!

Анют, спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль мой каталог канул в лету. Всем огромное спасибо за компанию, если кого не упомянула, это только от усталости. Вы все великолепны и потрясающе красивы, это целый спектакль. Девочки, наши самые, самые...красивые и стройные, любимые и дорогие. Берегите себя!Для нас! Светочка Коновалова, спасибо тебе за Максимку, он начинает бегать, значит прогрессирует.

Светик, твой каталог размеченный у меня, девочки отмечали по моей просьбе оказывается :doh:

Тебе переслать????

Еще раз с отличным результатом Максимки, очень понравился парень :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей "Евразия-2" :buket1::1st: !!!

Особые поздравления, конечно, главным героям - Норду - ЛКП и Лизе- ЛПП!!! Лена, Илона, поздравляем с замечательными победами!!!!!!! Собаки - чудесные :buket2: ! Прекрасные Res CACIB - и стильный Макс (Света, наши поздравления!) и красавица Верба из Соколиного Гнезда, поздравляем владельцев и Таню Соколову :buket1: !

А также поздравления молодому поколению - Лучшим Юниорам - ЕСЕНИЯ из СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА-ЛЮП и наш сыночек РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ СОЛАР ВИНД - ЛЮК. Поздравляем владельцев девочки-красотки Есении и Танюшу Соколову, поздравляем владельца Бэстика Наташу Кажукало и его бессменного хендлера Валентину, спасибо вам, девочки за эту победу нашего мальчика :signthankspin: , мама Келли (Ramchaine Patience Is Istry) тоже поздравляет сына с ЛЮК на "Евразии2" :buket2: !

Всех-всех причастных к победам, призовым местам и просто участию таких красивых собак в юбилейной "Евразии" - поздравляем :clap_1: ! Чудо как хороши малыши :sm27: !

Как жаль, что судить могу только по фото, что не отпустила нас Шанелька на этот праздник :( !!!!!Ну, даст бог, не последняя в нашей жизни... :stinker:

Большое спасибо за поздравления!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей,призёров и участников выставки Евразия2!!!

Соколиное Гнездо, Кантриголд,Амберголд,Риэрики, Лад Юнити,Флорисы Терас, Ладиолли, Мон Солей, Ковеш,Орловская команда,Филимонова Света,Ира Иорданова,Тальтиос,Аркандорус,Радость из Истры и многие другиезаводчики и владельцы,от всей души поздравляем вас с успешным выступлением ваших красавцев и красавиц!

Илона Родина,Андрей,Света Коновалова,поздравляем вас с очередной феерической победой Лизы!!!

Лена Федосеева,поздравляем тебя с потрясающей победой Нордика,очень красиво!!!

Поздравляем

Аллу Ковеш с Тавриком и Настюшу Нестеренко с Варечкой(Юрмалой),детки необыкновенной красоты!

Поздравляем Свету Филимонову с Максиком с R.CACIB!

Неллю и Вербу из Соколиного Гнезда с R.CACIB, и переходящий САС!В от Лизы!

Есению из Соколиного Гнезда с ЛЮ!!!

Радость из Истры Солар Винд ЛЮК,Лидия поздравляем!

Настюшу,Иру с Ладой-ЛСВ!Олю с Мавриком-ЛВ!Алла поздравляем!

И всех,всех!!!

Поздравляем наших деток и их владельцев!Спасибо вам!Все выступили на отлично!

Абигаль из Долины Солнца-победительница открытого класса!Олимпиада,Наташа, поздравляем!

Арианна из Долины Солнца-4 в классе чемпионов!Катя,Оля поздравляем!

Поздравляем наших мальчиков золотых- и их заводчиков-Эрл-отл-кл.чемпионов.

Авантюрин-победитель рабочего класса.

Малышка Чара Наташи Поляковой -отл. в юниорах.

Арагон из Долины Солнца-отл.открытый класс

Аурелла из Долины Солнца-отл.открытый класс.

Иринка Войтенкова,спаибо тебе огромное за всё!Наташа Рожкова,спасибо родная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не получается видео загрузить.Попробую завтра

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не получается видео загрузить.Попробую завтра

Наташа, ждем!!!

заранее СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!! :clap_1:

Особенные поздравления Наташе с ЛЮК Бестика!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки,щенки


/>http://www.youtube.com/watch?v=6Kvhbb0SG4U&feature=related

Сравнение на ЛЩ


/>http://www.youtube.com/watch?v=dLGrf8da_7k&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки открытый класс
/>http://www.youtube.com/watch?v=ubULGA2I4qE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://photo.qip.ru/users/asavina/200454755/ немного фоток мальчиков

Замечательные фотографии :thumbup: Спасибо Вам большое!!! Можно "утащить" парочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!! :1st: :1st: :1st: Отдельное поздравления:

ВЕРБА из СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА-R.CACIB и переходящий CAC.Неллечка поздравляю!!!СУПЕР :clap_1:

ЕСЕНИЯ из СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА-ЛЮП.Наташа поздравляю тебя и нашу сестренку. :clap_1:

Отденьное поздравления питомнику СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО.ТАК ДЕРЖАТЬ. :thumbup:

Верочка, Андрюша, спасибо большое за поздравления от братика, очень приятно!! :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://photo.qip.ru/users/asavina/200454755/ немного фоток мальчиков

спасибо

отличные фотографии

уже послала Ирочке в Алмату :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://photo.qip.ru/users/lenam-and-bright/3885554/ - здесь попытка репортажа (ну плохо я дружу со светом в Крокусе :sorry: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://photo.qip.ru/...bright/3885554/ - здесь попытка репортажа (ну плохо я дружу со светом в Крокусе :sorry: )

А мне Ваш репортаж очень понравился :) В нём я нашел нашего друга Мартина на 3-х фотографиях. С Вашего разрешения я их стащу для хозяев, они снимали только видео и с выставки не имеют ни одной фотографии. Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://photo.qip.ru/users/lenam-and-bright/3885554/ - здесь попытка репортажа (ну плохо я дружу со светом в Крокусе :sorry: )

Леночка, спасибо.

Как а выставке опять побывали, все обсудили, можно готовиться к следующей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://photo.qip.ru/users/lenam-and-bright/3885554/ - здесь попытка репортажа (ну плохо я дружу со светом в Крокусе :sorry: )

Лена спасибо за фотки. у тебя они всегда лучшие. :thumbup:

свои умыкнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за фото!!! Они замечательные)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://photo.qip.ru/users/asavina/200454755/ немного фоток мальчиков

Спасибо Вам большое за прекрасные фоточки.

Можно я скопирую несколько...


/>http://photo.qip.ru/users/lenam-and-bright/3885554/ - здесь попытка репортажа (ну плохо я дружу со светом в Крокусе :sorry: )

Лена, уж не знаю с чем ты не дружишь...репортаж отличный!!!!!

Спасибо огромное за прекрасные фото!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...