Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ручки от меня))) Мой брат и его семья


Эдди+Сёма=Таня

Рекомендуемые сообщения

Нет нет...Вы не поняли...Я серьезно...Чтобы знать в сл. раз. Так что ни капли иронии... :nonono:

Бредятина какая-то пошла, где модеры =/

Абсолютно с Вами согласна,Лиля. Давно эту тему ликвидировать пора.Она обреченна на фиаско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, пусть Ваш брат просто обзванивает кураторов собак, общается лично, отправляет им свою анкету лично, приезжает на смотрины лично. вот и все. я если честно не вижу проблемы большой в этом.

анкета это лишь изначальные данные. хорошо, если человек правду пишет.

если нужно, я бы рада была поговорить с вашим братом, например, и составить о нем свой портерт хотя бы по тел. разговору. у меня, правда, как куратора, честно не оч много опыта, и жизнь в последнее время, учит меня быть циничной и иметь установку: все лгут.

сопротивляюсь этому из всех сил, борюсь со своей излишней доверчивостью, но лучше перебедеть, чем недо...

ручки по рекомендации это лучше, но и личное общение много о чем может рассказать.

мой "собачий" номер: 8 906 035 73 33

будьте все здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, пусть Ваш брат просто обзванивает кураторов собак, общается лично, отправляет им свою анкету лично, приезжает на смотрины лично. вот и все. я если честно не вижу проблемы большой в этом.

анкета это лишь изначальные данные. хорошо, если человек правду пишет.

если нужно, я бы рада была поговорить с вашим братом, например, и составить о нем свой портерт хотя бы по тел. разговору. у меня, правда, как куратора, честно не оч много опыта, и жизнь в последнее время, учит меня быть циничной и иметь установку: все лгут.

сопротивляюсь этому из всех сил, борюсь со своей излишней доверчивостью, но лучше перебедеть, чем недо...

ручки по рекомендации это лучше, но и личное общение много о чем может рассказать.

мой "собачий" номер: 8 906 035 73 33

будьте все здоровы!

Спасибо! Жена моего брата уже сама разместила анкету и они сами сейчас связывается с куратором одной из наших потерях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А так нельзя!!! Надо писАть как все, обычным шрифтом, чтобы никого не раздражать!!!

:lol2: ты поставила очень много восклицательных знаков :nono: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Жена моего брата уже сама разместила анкету и они сами сейчас связывается с куратором одной из наших потерях.

Тань, все равно позвоните Маше! Маша тоже курирует потерях. Пообщаться с ней очень будет полезно!

:lol2: ты поставила очень много восклицательных знаков :nono: :P

А ты переборщила со смайликами :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, народ, вы даете! В кои-то веки, пришли люди не за щенком на халяву и все равно скандал.

Таня, желаю семье Вашего брата найти себе отличного друга! Спокойней на все реагировать, не первый день на форуме ;) Знаю, что порой сложно, но иногда лучше пойти покурить-расслабиться (надеюсь меня не распнут за пропаганду нездорового образа жизни) :french_cig_nomo::nyam:

А ты переборщила со смайликами :P

не удивила :P

хотела сама про себя тоже самое написать, но потом подумалось, что и без меня критики найдутся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,завтра передам им номер))))Свяжутся)Спасибо девочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...