Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ручки от меня))) Мой брат и его семья


Эдди+Сёма=Таня

Рекомендуемые сообщения

Дорогие девочки многим я здесь известна.Кому нет,рассказываю с форрума пристроила себе в добрые лапы 2-х великолепнейших парней. Теперь мой любимый старший брат,насмотрелся на меня и родителей и хочет в домой тоже парнишку)))

Анкету заполняю я от их лица.

-г.Москва

-28,10,1986

-женат

-Сын,4 года

-квартира своя 3 кмн.,проживают муж,жена,сын и бабушка.

-Есть кот

-Потому что любим собак)

-Да,для себя

-Все согласны)))

-Всю жизнь сестра притаскивала в дом собак с улиц,поэтому отвечаю-да,были

-Тем что это самая добрая порода и с такой собакой не страшно за ребенка)

-Знаю достаточно много,чего не знаю спрошу у сестры и у мамы

-Сколько потребуется

-Готовы и я и жена

-Всё свободное время

-Мы стали к этому готовы,когда у нас родился сын,так что с собакой мы уж точно готовы)))

-готовы

-непременно. Я понимаю насколько важно это.

-Потому что это любимый форум сестры,и она порекомендовала

-выставками нет

-Разведением тоже нет

-Совершенно спокойно отношусь

-Я не считаю нужным просто так кастрировать кобеля,если возникнут проблемы,я естественно готов оплатить стерилизацию.Оба наши лабрадоры не кастрированны(у сестры и у родителей)

-кабель

-любой возраст(до 5 лет)

-палевый

-лабрадор

-С незначительными проблемами готов

-Главное чтобы не разносил дом.И любил детей.Ну и желательно чтобы можно было гулять без поводка,т.к. на прогулки будем выходить с ребенком)

Ну и пёсу хотят брать в середине апреля. Так что имейте нас ввиду.Контакты скину в личку или можем через меня общаться,как Вам удобнее,дорогие формучане))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, пусть старший брат сам приходит и анкету заполняет. Или звонит напрямую куратору той собаки, которая его заинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, пусть старший брат сам приходит и анкету заполняет. Или звонит напрямую куратору той собаки, которая его заинтересует.

Кать а разве есть какая то разница кто напишет,я или он? У них инета сейчас дома нет,поэтому я и написала. Ни в одном вопросе не приукрасила. А то что я могу дать рекомендации человеку,а не просто с улицы придет и будет писать что я брат какой то там Тани с Сёмой и Эдии, помоему даже лучше.

А с куратором он естественно сам будет связываться,я номер куратора дам ему,когда подищу собанечку для их семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43167&st=0 посмотрите нас! конечно, мы девочки))) но активные, с веселым щенячьим характером! стерилизация за мой счет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас 2 кабеля с форума, или 2 кобеля? А барту что нужно - кабель или кобель?

И может он сам придет все же, на вопросы отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать а разве есть какая то разница кто напишет,я или он? У них инета сейчас дома нет,поэтому я и написала. Ни в одном вопросе не приукрасила. А то что я могу дать рекомендации человеку,а не просто с улицы придет и будет писать что я брат какой то там Тани с Сёмой и Эдии, помоему даже лучше.

А с куратором он естественно сам будет связываться,я номер куратора дам ему,когда подищу собанечку для их семьи.

Таня, ну это право слово несерьезно. У нас есть правила и их надо соблюдать. То, что это Ваш брат совершенно не означает, что у него какой-то приоритет.

В наше современное время и-нет есть везде и компьютеры, пусть к соседям сходит.Или к Вам приедет.

И собаку он должен подыскивать САМ. Зачем Вы это делаете за него??Вы всё делаете за брата? Проблемы с собакой тоже Вы будете решать, если таковые возникнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас 2 кабеля с форума, или 2 кобеля?

два кобеля с форума (отвечу за Таню).

Тань, рада, что Иван решился! Удачи!

Уверена, что кому-то из потеряшек очень повезет! =))) Знаю не по наслышке, как Таня и ее муж облизывают своего, далеко не самого простого, кобеля! И Эди и Семка в очень хороших руках!

Но все же, как и говорила тебе уже, я "за" девчуху :blush2:

Зачем Вы это делаете за него??Вы всё делаете за брата? Проблемы с собакой тоже Вы будете решать, если таковые возникнут?

Кать, это тоже не серьезно - задавать такие вопросы.

Поверь, если возникнут проблемы с собакой, Таня будет помогать. В этом я почему-то не сомневаюсь совершенно.

Но ты права, выбирать он будет САМ. И не только он, а вся его семья.

Таня просто на радостях разместила анкету...в надежде, что кому-то из собак сможет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе какие мы сегодня все злые и недовольные....девочки с Вами что? Проблемы дома? Топайте домой!!! Вроде не ошибусь,если скажу что форум общий,правильно? Девушка,как Вас там,может у меня по русскому 2 в школе,это каким-то бразом влияет на мою жизнь,на моих собак,и вообще ЭТО важно,а не то какой я человек?

Катя,я не знаю кто установил эти бестолковые правила,но соблюдать их,извините,не собираюсь.Если так пренципиально кто создаст анкету,можете вообще эту тему удалить,а мы сами.Я или мой брат свяжемся с кураторами потеряшек.Нам абсолютно неважно кто будет звонить,я больше понимаю в этом чем он.И важно не это совсем,главное что знакомиться они поедут сами с собакой.

Насчет его проблем,девчат,Вас это так же не касается.Понадобиться и я буду решать,но уж точно не Вы!!!!

Прошу прощения зха дерзость,но ей Богу выбесили...Вот б...ть умницы развелись одни кругом.... :ranting:

Натусь,спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, спокойно =)

Все друг друга недопоняли.

С уверенностью могу сказать, что Таня из лучших побуждений...

Но тему и правда лучше удалить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я с такой радостью начала читать темку и к концу улыбка с лица съехала :sorry:

Девчонки, правда, давайте помягче друг к другу, и так везде один негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе какие мы сегодня все злые и недовольные....девочки с Вами что? Проблемы дома? Топайте домой!!! Вроде не ошибусь,если скажу что форум общий,правильно? Девушка,как Вас там,может у меня по русскому 2 в школе,это каким-то бразом влияет на мою жизнь,на моих собак,и вообще ЭТО важно,а не то какой я человек?

Катя,я не знаю кто установил эти бестолковые правила,но соблюдать их,извините,не собираюсь.Если так пренципиально кто создаст анкету,можете вообще эту тему удалить,а мы сами.Я или мой брат свяжемся с кураторами потеряшек.Нам абсолютно неважно кто будет звонить,я больше понимаю в этом чем он.И важно не это совсем,главное что знакомиться они поедут сами с собакой.

Насчет его проблем,девчат,Вас это так же не касается.Понадобиться и я буду решать,но уж точно не Вы!!!!

Прошу прощения зха дерзость,но ей Богу выбесили...Вот б...ть умницы развелись одни кругом.... :ranting:

Натусь,спасибо))))

О! :) Отличное начало для того, чтобы получить бесплатную собаку на форуме! ;)Никогда не сомневалась в вас, девушка :) А лексика, лексика!.. А вы всегда такая храбрая, или только на форуме, м?

Bonita - Наташа, я в Ваших словах не сомневаюсь ни капли, но вот после этого высера (пардон мой французский) - не думаю, что кандидатуру будут рассматривать, как серьезную. И не потому, что наехали на меня. Мне-то интернет-битвы - что с гуся вода. А вот человек себя характеризует, как неуравновешеный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааань, здорово, что Брат тоже берет потеряху)))). Тем более с твой помощью все у брата получится)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю неуравновешенный человек виден сразу, а девочки которые её знают так не считают. Просто человек с душой нараспашку, а ему в душу плюнули. Как то так....Извините - как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы,дорогие и любимые модераторы, удалите тему пожаалуйста!

Девочки спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе какие мы сегодня все злые и недовольные....девочки с Вами что? Проблемы дома? Топайте домой!!! Вроде не ошибусь,если скажу что форум общий,правильно? Девушка,как Вас там,может у меня по русскому 2 в школе,это каким-то бразом влияет на мою жизнь,на моих собак,и вообще ЭТО важно,а не то какой я человек?

Катя,я не знаю кто установил эти бестолковые правила,но соблюдать их,извините,не собираюсь.Если так пренципиально кто создаст анкету,можете вообще эту тему удалить,а мы сами.Я или мой брат свяжемся с кураторами потеряшек.Нам абсолютно неважно кто будет звонить,я больше понимаю в этом чем он.И важно не это совсем,главное что знакомиться они поедут сами с собакой.

Насчет его проблем,девчат,Вас это так же не касается.Понадобиться и я буду решать,но уж точно не Вы!!!!

Прошу прощения зха дерзость,но ей Богу выбесили...Вот б...ть умницы развелись одни кругом.... :ranting:

Натусь,спасибо))))

Не надо тут хамить, пожалуйста!

Пожалуйста менее эмоционально пишите. И слова советую подбирать в диалоге.Мне всё, что Вы написали читать совершенно неприятно.

Вы сами ответили на свой вопрос. В своем комментарии я дала совет звонить Вашему брату кураторам напрямую (читайте мой первый комментарий внимательно).

Я думаю неуравновешенный человек виден сразу, а девочки которые её знают так не считают. Просто человек с душой нараспашку, а ему в душу плюнули. Как то так....Извините - как-то так.

Правда? А Вы внимательней почитайте какие слова использует человек с "душой нараспашку" в адрес собеседников!Внимательно почитайте, я там выделила крупно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! :) Отличное начало для того, чтобы получить бесплатную собаку на форуме! ;)Никогда не сомневалась в вас, девушка :) А лексика, лексика!.. А вы всегда такая храбрая, или только на форуме, м?

Bonita - Наташа, я в Ваших словах не сомневаюсь ни капли, но вот после этого высера (пардон мой французский) - не думаю, что кандидатуру будут рассматривать, как серьезную. И не потому, что наехали на меня. Мне-то интернет-битвы - что с гуся вода. А вот человек себя характеризует, как неуравновешеный...

А Вы,Наташа, можете хоть сомневаться,хоть не сомневаться во мне...Мне абсолютно ровно. Не знаю,может быть Вы и приходите на форум,чтобы БЕСПЛАТНО собаку взять.А вот мы например из лучших побуждений.Я вот как то по старинке привыкла,что помогать надо не только людям,но и собачкам,да и вообще всем нуждающимся. Если у Вас всё в финансы упирается,извините меня,но это ни меня,ни одного человека на этом портале не интересует.Это ВАШИ проблемы и только ВАШИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тут хамить, пожалуйста!

Пожалуйста менее эмоционально пишите. И слова советую подбирать в диалоге.Мне всё, что Вы написали читать совершенно неприятно.

Вы сами ответили на свой вопрос. В своем комментарии я дала совет звонить Вашему брату кураторам напрямую (читайте мой первый комментарий внимательно).

Правда? А Вы внимательней почитайте какие слова использует человек с "душой нараспашку" в адрес собеседников!Внимательно почитайте, я там выделила крупно.

Так она просто резко в лоб получила, так и отреагировала. Все люди разные... Надо просто потерпимей друг к другу (это для обеих сторон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она просто резко в лоб получила, так и отреагировала. Все люди разные... Надо просто потерпимей друг к другу (это для обеих сторон)

Этот "крик души" не был ответом на чей-то комментарий, а являлся отдельным комментарием. Поэтому все слова, высказанные в нём я могу и на свой счет принять, и также на свой счет его могут принять и все высказавшиеся люди. И все кто помогает пристраивать собак. Разве это непонятно? Это оскорбление было адресовано всем "девочкам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему надо наверное закрыть. А то мы уже как в метро в 8 утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! :) Отличное начало для того, чтобы получить бесплатную собаку на форуме! ;)Никогда не сомневалась в вас, девушка :) А лексика, лексика!.. А вы всегда такая храбрая, или только на форуме, м?

Bonita - Наташа, я в Ваших словах не сомневаюсь ни капли, но вот после этого высера (пардон мой французский) - не думаю, что кандидатуру будут рассматривать, как серьезную. И не потому, что наехали на меня. Мне-то интернет-битвы - что с гуся вода. А вот человек себя характеризует, как неуравновешеный...

Наташ, они хоть и взяли бесплатно обеих собак. Но поверьте, вложено в них очень много.

Вот, например, Сема, который требует постоянного лечения и корректировки поведения. Ребята вкладываются в него, не считая денег. И сложно придумать для него лучшую семью.

Просто, видимо, задело. Таня действительно из лучших побуждений, надеялась, что обрадуются, что собака (какая-то условная) получит хороший шанс. А реагируют все по-разному. Мы в этом разделе частенько это обсуждаем. Мне иногда тоже режет глаз то, что пишут "завсегдатые", действительно получается иной раз ну очень грубо...хотя я и понимаю от чего такие вопросы и капания.

Просто человек с душой нараспашку, а ему в душу плюнули.

именно так.

Не судите строго.

Лексика, лексикой, (меня это частенько отталкивает в ручках, каюсь :blush2: ) но, знаю Таню лично и могу сказать, она действительно любит собак и знает, что им необходимо. Что дает мне право думать, если у брата возникнет вопрос или проблема - Таня будет спасательным кругом, так сказать. Тем более, что у нее два парня "наших". У родителей и дома. А если будет трое - вот им счастье то при встрече будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе какие мы сегодня все злые и недовольные....девочки с Вами что? Проблемы дома? Топайте домой!!! Вроде не ошибусь,если скажу что форум общий,правильно? Девушка,как Вас там,может у меня по русскому 2 в школе,это каким-то бразом влияет на мою жизнь,на моих собак,и вообще ЭТО важно,а не то какой я человек?

Катя,я не знаю кто установил эти бестолковые правила,но соблюдать их,извините,не собираюсь.Если так пренципиально кто создаст анкету,можете вообще эту тему удалить,а мы сами.Я или мой брат свяжемся с кураторами потеряшек.Нам абсолютно неважно кто будет звонить,я больше понимаю в этом чем он.И важно не это совсем,главное что знакомиться они поедут сами с собакой.

Насчет его проблем,девчат,Вас это так же не касается.Понадобиться и я буду решать,но уж точно не Вы!!!!

Прошу прощения зха дерзость,но ей Богу выбесили...Вот б...ть умницы развелись одни кругом.... :ranting:

Натусь,спасибо))))

ужас

очередной наезд на тех, кто действительно помогает собакам

реально хочется завыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, опять столкнулись с проблемой "завсегдатых".

Танюш я следила за темой с Сёммой, но пойми, правила для того и нужны, чтобы их соблюдали ВСЕ. Я вот уверена, что захоти с форума взять вторую собаку, мне просто так ее не отдадут. Понимаю и тебя, что наверное "задело", что нет приоритета перед другими, но вот можно честно сказать :blush2: Твой брат полагается во всех вопросах на ТЕБЯ - это очень хорошо, но подбирать собаку нужно все же ЕМУ. Он же будет с ней просыпаться по утрам, он будет ее целовать и обнимать, именно это девочки (Катя и Наташа) пытались донести до тебя.

А неВры, нервы они есть у каждого, так что не надо обижаться, просто пусть брат разместит анкету, а ты ему будешь помогать советами, и всем будет счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,Вы ж у нас вроде модератор??? Может закроете тему раз так всех бесит? И истории конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем закрывать? ТС было правильно указано - кому собака нужна, тот пусть и открывает тему, отвечает на вопросы.

А к хамству со стороны топикстартеров не привыкать, только вот мат впервые вижу.

Если собака действительно нужна, если есть желание реально помочь потеряшкам - сражайтесь. Но не матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,Вы ж у нас вроде модератор??? Может закроете тему раз так всех бесит? И истории конец.

Я модератор не у Вас,а на форуме. Закрыть тему не могу.

ужас

очередной наезд на тех, кто действительно помогает собакам

реально хочется завыть

+1

в следующий раз я крепко подумаю, каждый раз ведь зарекаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...