Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

г. Протвино Моск. обл


Kat Soldatova

Рекомендуемые сообщения

Приезжаем в этот славный город по выходным к родителям, с удовольствием познакомимся с ровесниками для совместной возни на лице. Живем на Ленина 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжаем в этот славный город по выходным к родителям, с удовольствием познакомимся с ровесниками для совместной возни на лице. Живем на Ленина 18.

Ой! На Школьной улице живет моя голденовская дочка Лили. Ей полтора года, может, встретитесь, голденов в городе немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! На Школьной улице живет моя голденовская дочка Лили. Ей полтора года, может, встретитесь, голденов в городе немного.

а мы их, кажется, видели: еще до того, как нашу завели -:) Там просто все с собаками на высоковольтке гуляют, вот я помню такую красавицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну и соответственно МЫ из этого же чудесного городка!!! Мы уже встречались и, надеюсь, продолжим наши встречи!!!!!!!

P.S. А Лиля-наша верная и любимая подружка!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и соответственно МЫ из этого же чудесного городка!!! Мы уже встречались и, надеюсь, продолжим наши встречи!!!!!!!

P.S. А Лиля-наша верная и любимая подружка!!! :clap_1:

Класс! Я знаю, что владельцы читают форум. Мы поддерживаем связь, но вы почаще рассказывайте о ней, и фотографии тусовки, плизз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Я знаю, что владельцы читают форум. Мы поддерживаем связь, но вы почаще рассказывайте о ней, и фотографии тусовки, плизз!

О, эт мы с радостью сделаем!!! Щас покапаюсь по архивным фоткам и выложу!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, эт мы с радостью сделаем!!! Щас покапаюсь по архивным фоткам и выложу!!! :nyam:

Жду! мне присылают, но мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и соответственно МЫ из этого же чудесного городка!!! Мы уже встречались и, надеюсь, продолжим наши встречи!!!!!!!

P.S. А Лиля-наша верная и любимая подружка!!! :clap_1:

ой, Настюхин, выложи фотки, если удалось что-то снять!

Хочу поделиться впечатлением: Торик, будучи страше моей булки на 7 месяцев, вела себя максимально в духе полово-возрастно-лабровой категории, а именно - не давала спуску (соблюдай субординаци - на спину, щенок!), не давала форы (соблюдай субординацию - на спину, маленькая диффчонка!), так и быть, не буду тебя жрать по-настоящему, только зубы покажу (соблюдай субординацию - на спину, и не рыпаться, маленькая толстая булка) -:))

Т.е. показала по полной программе школу жизни моей, еще не до конца избалованной, кобелиной компанией дусе (в москве у нас из друзей только 3-х летний лабр кобель, позвояющий Баське висеть у него везде, включая яйки - натуральный джентельмен!)

Басенция умоталась с Тори до изнеможения, но получила коллосальное удовольствие!

Надеюсь на новые тусовки в выходные, Насть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец-то добралась,чтобы выложить обещанные фоточки с Лилей..

Итак, зима...сугробы..

25eb44c06253.jpg

Палочка!

1b3929c928d0.jpg

Таро и Лиля

1f506bda36d2.jpg

Лилек..

101d334b7b9e.jpg

Хвосты!

6087e44eb7f9.jpg

Кладоискатели!!

f6171fede59c.jpg

43d7e790db13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мы из Серпухова! Рады познакомиться! Люба и Джульетв! Нам 1,5 года. Палевый лабрик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...