Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прямошерстный ретривер (флэт) ищет нового хозяина


alexey

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может попиарить мальчишку?

Пиар вообще нужен? Может кто-то из любителей породы захочеть усыновить парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо "Я Лорд и Арни" и за предложение вашей головы.

Две-то головы по-любому лучше чем одна, да и не каждый отдаст свою.

Пока воздержусь, но совсем отказываться не буду, мало ли что)))

Касательно "компенсации" внимания в выходные... собака всяко в очереди после детей.

Пока нашим псом никто не "загорелся", а особенно заводчица.

Ане, Юле и всем спасибо за искренний интерес.

Посмотрим, получится ли вообще что-нибудь их этой затеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нашим псом никто не "загорелся", а особенно заводчица.

Интерес есть - вот темка на веточке "Тусовка флэтов" продублирована
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44929&pid=1261629&st=0entry1261629

но так быстро очень хорошие и ответственные "ручки" крайне редко находятся (а мы других же не ищем, правда?)

Был бы девицей - забрали б себе... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес есть - вот темка на веточке "Тусовка флэтов" продублирована
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44929&pid=1261629&st=0entry1261629

но так быстро очень хорошие и ответственные "ручки" крайне редко находятся (а мы других же не ищем, правда?)

Был бы девицей - забрали б себе... ;)

простите за офф, так за девицей нужно к колдунье Ларисе :nyam: там Кулеха в пЁрьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за офф, так за девицей нужно к колдунье Ларисе :nyam: там Кулеха в пЁрьях

Это я знаю, Кулема - сладкая девчонка, мы с ней обнимались в последний визит :) но цели завести третью собаку все же не стоит пока, просто Дживс - очень хороший и красивый парень, тем паче наш сосед, но один "недостаток" для нас - как раз-таки то, что парень... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю, Кулема - сладкая девчонка, мы с ней обнимались в последний визит :) но цели завести третью собаку все же не стоит пока, просто Дживс - очень хороший и красивый парень, тем паче наш сосед, но один "недостаток" для нас - как раз-таки то, что парень... :doh:

можно кастрировать :blush2: это не худший вариант для собаки при переустройстве. ИМХО

п.с только помидоры не кидайте :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Очень понравился нам ваш мальчишка!Как раз ищем ищем друга семьи для проживания в загородном доме,

в теплом вальере. Напишите,пожалуйста,какие-нибудь координаты,как можно с вами связаться, или позвоните мне

*89265674570 Мила. Спасибо,будем ждать!(с радостью готовы высылать в дальнейшем отчет о жизни питомца:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ответа не пришло :( но не думаю, что там настолько критичная ситуация, что требуется передержка.

Привет всем!!!

Питомник Солнце Балтии находится в Питере, передержать флэта с последующим пристройством- не проблема.Из Москвы привозили почти-флэта Майкла, подобранного Юлей на остановке и привезенного нам. Теперь с Юлей- сильно дружим семьями, Майкл счастлив охотится под Тверью.И т.д. Главное организовать доставку собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо все откликнувшимся!

Наш пёс нашел новых хозяев - замечательную многодетную семью из Твери.

Я думаю они на форуме скоро появятся.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток всем обитателям форума! :) Мы новая семья Дживса. Не сразу отписались, т.к. последние два дня пролетели как один миг, в заботах и удовольствиях)). Мальчик просто золото: ласкун, лизун, игрун и красотун. Такое ощущение, что он у нас всю жизнь прожил. Детей облизал с ног до головы, хотя особенно сыну выделил, корефанят с ним по чем зря)) Никаких проблем с тем, что рос он в вольере у нас нет: ночью спим на матрасе возле батареи в кабинете, а днем аккупировали балкон на кухне и с удовольствием там храпим, когда не бегаем за всеми хвостиком. Много и с удовольствием гуляем, умудряемся даже без поводка побегать, несется по первому свисту бросая всех и вся) Кормом сухим плюемся во все стороны, даже на прогулке в качестве вкуснятины, зато мясо с кашей метем за обе щеки. В общем все у нас замечательно, не хулиганит, ничего дома не портит, разве что тапки тырит у всех, причем с детей даже снимать на ходу умудряется :dribble: Вот так и живем)post-17444-0-47331700-1302763142_thumb.j

P.S.Алексей! Спасибо огромное за такого замечательного парня!!!

post-17444-0-52824700-1302763115_thumb.j

post-17444-0-00627800-1302763126_thumb.j

post-17444-0-74844900-1302763135_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, это вам спасибо, я совершенно уверен что ему у вас хорошо, ну и скучно ни ему ни вам теперь однозначно не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем доброго времени суток! :) Вот решили поделиться нашими новостями, может кому интересно будет)

Итак, позади майские праздники, во время которых, мы не теряя ни одной минутки бесились

37ae30f020dc.jpg

и носились

15689947d323.jpg

высунув язык

032445967c80.jpg

до полного упаду

e9ae8ecac04a.jpg

Но праздники закончились и пришло понимание,что пора бы нам в косметический салон наведаться и навести красоту неземную, как и подобает приличному мальчику)))

Итог: 3,5 часа аццких мучений Дживси

708d799cf674.jpg

невероятных усилий мастера(дай Бог ей здоровья при такой то работе!!!!!)

5714bfb706f1.jpg

и такая вот груда шерсти

089f483b7cae.jpg

Получился вот такой вот пижон, зевать на всех хотящий

7b75fbf74454.jpg

Ну и истественно, на следующий день понеслись мы сломя голову смывать всю салонную парфюмерию, ибо нам свинюкам так привычней))))

721d28dd857b.jpg

и в поля, ибо надышаться можно только ветром

d71437c6c995.jpg

3d5585234c57.jpg

cd73fb281656.jpg

Спасибо за внимание :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за рассказ и фото! Парень доволен новой жизнью, очевидно! :thumbup:

Не пропадайте и приходите в "Тусовку флэтов" общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрасивишный мальчик-пес!!!!!

т.т.т. на вас!!!

как я люблю читать хэппи-эндики :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады, что всё у вас хорошо. Жмите собака нежно от нас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...