Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустройство флэта...


Рекомендуемые сообщения

Флэтовладельцы! Решила продублировать тему в нашу "тусовку"....Ссылка

Надо помочь парню! Пока информации о нем слишком мало. Надеюсь что владельцы расскажут по-больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэтовладельцы! Решила продублировать тему в нашу "тусовку"....Ссылка

Надо помочь парню! Пока информации о нем слишком мало. Надеюсь что владельцы расскажут по-больше...

ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна возможность, думает моя очень близкая подруга о нем. Мы держим кулачки, но ничего не обещаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего что я в этой теме :) ?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43167&st=20

а разве это не флэт? мне кажется если эту собаку постричь - самый настоященскй флэт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Дживса Алексея. Ребята мне звонили, я кобеля, даже своего родного, сейчас никак взять к себе не могу, тем более, что речь идет именно о переустройстве в хорошие руки. Ребятенок был очень хороший, сейчас его давно не видела, но Алексей говорил, что с ним все в порядке. Там в семье дети, то есть, к детям он приучен. Очень хотелось бы, чтоб взял его кто-то, кто будет заниматься и любить. Помет-то - Байта, Принца, Бена - очень хороший.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятенок был очень хороший, сейчас его давно не видела, но Алексей говорил, что с ним все в порядке.

Я хоть во флэтиках не сильна, но видела их неоднократно (в любимом питомнике Стенвейз и на выставках)- так Дживс, на мой взгляд, прекрасный представитель породы, и вполне может блистать в рингах, ко всему прочему. Плюс вырос в экологически чистом Истринском районе.

Мы просто соседи с Алексеем по коттеджному поселку, поэтому знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что мальчика отдают... и вдвойне жаль, что мы не можем его взять...

Правда, я всё-таки не совсем понимаю причину отказа хозяев от собаки: то, что сидит один весь день :dntknw: - так и у нас Байтяша скучает с 8 утра, а то и раньше и до 8, а то и 10 вечера, что поделать, работа... :dntknw: да и трафик часа два-три минимум туда-обратно. :ranting: Вот и чудит дома как может :dribble: Компенсируем общением в выходные, а уж летом - отрывается на даче, там ему есть чем заняться и без нас... :ok:

Здесь мальчик живёт в вольере, есть где бегать, дети наверное играют...

Хотелось бы всё-таки знать истинные причины отказа. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких условиях переустраивается малыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких условиях переустраивается малыш?

Так он не малыш... Скоро два года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он не малыш... Скоро два года!

Ну как не малыш? :sm33: Никому не нужный мальчишечка. Флэты до пенЗии малыши :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...