Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой медвеженок RAFAEL SILVANO (Рон)


TanRaf

Рекомендуемые сообщения

Таня, Вы были в Познани с Роном? Супер, это один из моих любимых городов!!! Надеюь, что кроме выставки Вам удалось еще что нибудь там повидать!!!

P.S. Мне кажется, Вам пора заводить Рону компанию))). Такой целеустремленной и азартной хозяйки хватит не на одну собаку!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Вы были в Познани с Роном? Супер, это один из моих любимых городов!!! Надеюь, что кроме выставки Вам удалось еще что нибудь там повидать!!!

P.S. Мне кажется, Вам пора заводить Рону компанию))). Такой целеустремленной и азартной хозяйки хватит не на одну собаку!!!! B)

Да Яночка: мы были с Ротшильдом именно там!!!!! В основном экскурсионный вид у нас был из окна машины:dntknw: Спасибо:rolleyes:

Интересно, сколько собак в открытом классе будет? заявлена то пока только одна...

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!!! Начинаю выкладывать обещанное:ok:

d2ac5148dacc.jpg

продолжение следует:bigwink:

Танюша ! Я редко пишу в вашей с Рошиком теме но слежу внимательно :blush2: Ты большая молодец ! О таком целеустремленном владельце мечтает любой заводчик ! Удачи вам с Рошкой(он красавеЦ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша ! Я редко пишу в вашей с Рошиком теме но слежу внимательно :blush2: Ты большая молодец ! О таком целеустремленном владельце мечтает любой заводчик ! Удачи вам с Рошкой(он красавеЦ)

Добрый день Татьяна! Спасибо огромное за такую оценку нашего совместного труда :blush2: Нам с Рошкой очень приятно:blush2::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО! В нашем полку прибыло!!! :thumbup: Теперь нас там уже четверо... :insane:

Вот только с нашими маленькими рингами... :thumbdown: Будем толпиццца... :nonono: Не разбежаться... :no2:

Интересно, сколько собак в открытом классе будет? заявлена то пока только одна...

Какая замечательная компания собирается! :thumbup: Может и нам присоединиться?

Изменено пользователем vlanti delimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная компания собирается! :thumbup: Может и нам присоединиться?

Марина!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Регистрация продлена до 31 октября! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная компания собирается! :thumbup: Может и нам присоединиться?

:lol2: Ну вот в рабочке уже 5 собак:run2::bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша ! Я редко пишу в вашей с Рошиком теме но слежу внимательно :blush2: Ты большая молодец ! О таком целеустремленном владельце мечтает любой заводчик ! Удачи вам с Рошкой(он красавеЦ)

Да, Татьяна, это правда! И эти мечты иногда сбываются! (по-чаще бы) Танюша - БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСЕНЬ В ГОРОДЕ:dribble:

adf38c33a447.jpg"

63339b92bdb9.jpg">

Танюша!!! Красота-то какая!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Похоже снято до субботника :crazy: , я в прошлые выхи хотела Лакушонка в листиках пофоткать - шишь с маком!!! :( Выгнали полстраны с граблями с посгребали всю красоту!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСЕНЬ В ГОРОДЕ:dribble:

adf38c33a447.jpg"

63339b92bdb9.jpg">

Танечка, привет!)

Какая чудесная у вас золотая осень царит! Красота!!!:blush2:

А у нас уже холодно, листья опали и пожухли, чувствуется ледяное дыхание зимы...

Твоему красавцу большой привет от нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша!!! Красота-то какая!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Похоже снято до субботника :crazy: , я в прошлые выхи хотела Лакушонка в листиках пофоткать - шишь с маком!!! :( Выгнали полстраны с граблями с посгребали всю красоту!!! :ranting:

Мне тоже очень понравилось . Это сфоткано по дороге на работу!!!!!dribble.gifthumbup.gif

Танечка, привет!)

Какая чудесная у вас золотая осень царит! Красота!!!:blush2:

А у нас уже холодно, листья опали и пожухли, чувствуется ледяное дыхание зимы...

Твоему красавцу большой привет от нас))))

Приветик Линочка!!!!! Спасибо огромное!!!!! Рошке все передам!!!!nyam.gifok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Татьяна, это правда! И эти мечты иногда сбываются! (по-чаще бы) Танюша - БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ! :thumbup:

Спасибо Мариша!!!!!!

blush2.gif Приятно такие слова слышать от заводчика)))))blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!!! Начинаю выкладывать обещанное:ok:

d2ac5148dacc.jpg

продолжение следует:bigwink:

Какой Рошка здесь красивуущий:)) Окрас такой истенно голденовский :thumbup: :thumbup:

ОСЕНЬ В ГОРОДЕ:dribble:

adf38c33a447.jpg"

63339b92bdb9.jpg">

Даа,шикарная погода:)) не то что сейчас :hmm: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Рошка здесь красивуущий:)) Окрас такой истенно голденовский :thumbup: :thumbup:

Даа,шикарная погода:)) не то что сейчас :hmm: :angry2:

Спасибо Сашуля!!!!!Рада тебя видеть у себя в темке!!!!!:nyam: Да уж!!!! Осень у нас разная:ok: примерно такая:

6a416e4c2529.jpg"

5b75a9102d6b.jpg

3bdaacf9da53.jpg

efad11e9a7da.jpg

c719f50fa045.jpg

ea9994b9e8e1.jpg

b15fbc500d01.jpg

c06084b29444.jpg

049e25541fbf.jpg

da409e9148fe.jpg

продолжение следует......:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Обалденные фотографии.

У вас уже зима..., а у нас дожди, серость, вообще уныние полное :( Одно радует, всегда приветливые моси моих девчонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Обалденные фотографии.

У вас уже зима..., а у нас дожди, серость, вообще уныние полное :( Одно радует, всегда приветливые моси моих девчонок.

Привет Танюш!!!! Спасибо:blush2: Только по прогнозу у нас завтра уже +3 снег с дождем, а в пятницу вообще +5 и дождь:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c719f50fa045.jpg

ea9994b9e8e1.jpg

Танюша, привет! Фотки классные!!! :thumbup: Особенно необычно смотрятся жёлтые листья на снегу!!! :thumbup:

Рошка такой деловой!!! :gleam: Серьёзный парень! :sm24: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, привет! Фотки классные!!! :thumbup: Особенно необычно смотрятся жёлтые листья на снегу!!! :thumbup:

Рошка такой деловой!!! :gleam: Серьёзный парень! :sm24: :gleam:

Приветик Натусь!!! Спасибки:blush2: Ну как же Рошке не быть деловым: наш класс на CACIB самый многочисленный:gleam: Готовится:ok:

Привет! Красивые осенние фотки! :thumbup:

Добрый день!!!! Спасибо огромное!!!!:blush2:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Натусь!!! Спасибки:blush2: Ну как же Рошке не быть деловым: наш класс на CACIB самый многочисленный:gleam: Готовится:ok:

Чё вам-то готовиться, с вашим-то колоссальным опытом!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вот некоторым :blush2: , выставляющимся в среднем около 2-х раз в год :lol2: , не мешало бы и поготовиться :doh: :lol2:

А класс наш такой же многочисленный, как и чемпионский! :1st:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вам-то готовиться, с вашим-то колоссальным опытом!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вот некоторым :blush2: , выставляющимся в среднем около 2-х раз в год :lol2: , не мешало бы и поготовиться :doh: :lol2:

А класс наш такой же многочисленный, как и чемпионский! :1st:

Ну не прибедняйтесь уж lol.gif gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сашуля!!!!!Рада тебя видеть у себя в темке!!!!!:nyam: Да уж!!!! Осень у нас разная:ok: примерно такая:

6a416e4c2529.jpg"

5b75a9102d6b.jpg

3bdaacf9da53.jpg

efad11e9a7da.jpg

c719f50fa045.jpg

ea9994b9e8e1.jpg

b15fbc500d01.jpg

c06084b29444.jpg

049e25541fbf.jpg

da409e9148fe.jpg

продолжение следует......:bigwink:

Привет Танюша и Рошкин!!! Красота какая :thumbup: А на сасиб мы приедим и будем держать за вас кулачкии :ok: Я буду выставлять своего юниорчика у нас там набор целый Литва,Украина,Россия и Грузия...страшно жудко,но ни чего мы справимся) :blush2: Целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша и Рошкин!!! Красота какая :thumbup: А на сасиб мы приедим и будем держать за вас кулачкии :ok: Я буду выставлять своего юниорчика у нас там набор целый Литва,Украина,Россия и Грузия...страшно жудко,но ни чего мы справимся) :blush2: Целуем!

Приветик Кристиночка!!!!! Спасибо огромное:blush2: Будем рады встретиться на CACIB :nyam: У нас тоже наборчик ого-го:shok: Ничего:ok:Прорвемся:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, добрый вечер!)))

Фотографии замечательные!) Рошка-красавец, как всегда неотразим)))):clap_1:

Листочки золотые на снегу-чудесны!):blush2:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...