Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой медвеженок RAFAEL SILVANO (Рон)


TanRaf

Рекомендуемые сообщения

Сильны!!!

Мы в этом году, тоже будем СТАРАТЬСЯ!!! :gleam:

А мы хотим ПЕРВУЮnonono.gif, тоже будем старатьсяnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы хотим ПЕРВУЮnonono.gif, тоже будем старатьсяnyam.gif

Ну разошлись!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!!Какой у вас голдик обалденный,насмотришся вот на таких красавцев и себе голдика хочется.Мы Юля и Панда.Будем очень рады с вами дружить)))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!!Какой у вас голдик обалденный,насмотришся вот на таких красавцев и себе голдика хочется.Мы Юля и Панда.Будем очень рады с вами дружить)))))) :blush2:

Добрый день! Рады знакомствуclap_1.gif Спасибо за комплиментblush2.gif Конечно будем дружить, заходите в гостиnyam.gif

Это ПАНДЕ buket1.gif от Ронаsm24.gif

Ну разошлись!!! :thumbup:

Почему бы нетgleam.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) всегда пожалуйста!

Специально для вас купила фотоаппарат :D

У меня вот еще что есть :P

[media]http://www.youtube.com/watch?v=tS2Gf5rRR9I

!!!!

Здорово!!!И музыка в тему!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня повышали ринговую квалификацию и после прогулялись дружной компанией!clap_1.gif Вот что получилось

ce13ef9a09d8.jpg"

Слева на право

МАРЛИ, ИРБИС, РОШКА и наша подружка ФАНИblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня повышали ринговую квалификацию и после прогулялись дружной компанией!clap_1.gif Вот что получилось

ce13ef9a09d8.jpg"

Слева на право

МАРЛИ, ИРБИС, РОШКА и наша подружка ФАНИblush2.gif

МММ... Какие все красивые!!!! :thumbup:

6220.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фотографии. А красные висюльки у собань - это как украшение? Очень подходит золотинкам красный цвет.

Последняя фотка - красота просто.

Повышали ринговую квалификацию - что значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня повышали ринговую квалификацию и после прогулялись дружной компанией!clap_1.gif Вот что получилось

ce13ef9a09d8.jpg"

Слева на право

МАРЛИ, ИРБИС, РОШКА и наша подружка ФАНИblush2.gif

Какие все красивые!!!! Просто глаз радуется!

Приятно познакомиться с красавцем золотистым мальчиком Роном! Мы Ира и золотинка Джульетта.

Изменено пользователем Ирина и Джули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные все на фотке :thumbup:

5112423.gif

Спасибочки!!!:blush2: Взаимно:blush2:

Замечательный фотографии. А красные висюльки у собань - это как украшение? Очень подходит золотинкам красный цвет.

Последняя фотка - красота просто.

Повышали ринговую квалификацию - что значит?

Спасибо огромное:blush2: Красные кисточки - это и украшение и защита от сглаза:gleam:

Повышали ринговую квалификацию- это значит занимались группой и по отдельности ринговой подготовкой:ok:Надо совершенствовать хендлинг и работу собак в ринге:nyam: Без этого тяжело стать ИНТЕРОМ:gleam:Конкуренция сейчас ОГО го:gleam::clap_1::blush2:

Какие все красивые!!!! Просто глаз радуется!

Приятно познакомиться с красавцем золотистым мальчиком Роном! Мы Ира и золотинка Джульетта.

Очень приятно познакомиться!:clap_1: Какое романтическое имя- Джульетта:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот тоже девченки уговорили пойти таки на ринговую подготовку в группу. Ато мой все отлично делает ...дома. И в принципе в ринге хорошо все делает, но только, когда мы там одни...)))А так пытается удрать.

А где эти красные штучки делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня повышали ринговую квалификацию и после прогулялись дружной компанией!clap_1.gif Вот что получилось

ce13ef9a09d8.jpg"

Слева на право

МАРЛИ, ИРБИС, РОШКА и наша подружка ФАНИblush2.gif

Тань, вы с Рошкой молодцы - занимаетесь постоянно :thumbup: Совершенствуетесь. :thumbup:

Фотка - отличная. Голдены такие весёлые, солнечные. :ok: Елисеюшку, папку вашего, обожаю :nyam: :nyam: :nyam:Красавец в расцвете сил! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот тоже девченки уговорили пойти таки на ринговую подготовку в группу. Ато мой все отлично делает ...дома. И в принципе в ринге хорошо все делает, но только, когда мы там одни...)))А так пытается удрать.

А где эти красные штучки делают?

Это "штучки" делает хозяйка нашего папули, владелица питомника Вланти Делимар - Марина Захарова, наш бессменный папарацци:thumbup::clap_1:

Удачи в дальнейшей подготовке! Фото отличные! :thumbup:

СПАСИБО огромное!!!!!:blush2:

Тань, вы с Рошкой молодцы - занимаетесь постоянно :thumbup: Совершенствуетесь. :thumbup:

Фотка - отличная. Голдены такие весёлые, солнечные. :ok: Елисеюшку, папку вашего, обожаю :nyam: :nyam: :nyam:Красавец в расцвете сил! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Стараемся:blush2: Спасибки за коплименты:mwah1:

Супер! :thumbup:

:blush2::gleam:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, вы с Рошкой молодцы - занимаетесь постоянно :thumbup: Совершенствуетесь. :thumbup:

Фотка - отличная. Голдены такие весёлые, солнечные. :ok: Елисеюшку, папку вашего, обожаю :nyam: :nyam: :nyam:Красавец в расцвете сил! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наташа, спасибо! Отлично позанимались и хорошо погуляли. Погода была на все вкусы :lol2: : и солнышко, и снежок :thumbup:

Рошка отлично работал, молодцы они у меня, Танюша с Рошкой! :thumbup:

Фоток было много... Посмотреть можно ТУТ (занятия) и ТУТ (прогулка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня повышали ринговую квалификацию и после прогулялись дружной компанией!clap_1.gif Вот что получилось

ce13ef9a09d8.jpg"

Слева на право

МАРЛИ, ИРБИС, РОШКА и наша подружка ФАНИblush2.gif

ХООООРошие песы!!! :thumbup:

А снимаешь,я так понимаю,ТЫ? :hmm:

Наташа, спасибо! Отлично позанимались и хорошо погуляли. Погода была на все вкусы :lol2: : и солнышко, и снежок :thumbup:

Рошка отлично работал, молодцы они у меня, Танюша с Рошкой! :thumbup:

Фоток было много... Посмотреть можно ТУТ (занятия) и ТУТ (прогулка)

Посмотрел...с собаками знаком :thumbup: ...а девушек кто представит? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Отлично позанимались и хорошо погуляли. Погода была на все вкусы :lol2: : и солнышко, и снежок :thumbup:

Рошка отлично работал, молодцы они у меня, Танюша с Рошкой! :thumbup:

Фоток было много... Посмотреть можно ТУТ (занятия) и ТУТ (прогулка)

Замечательные фотки! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Как приятно, наверное, Марина, собираться вот так с детишками и наблюдать результаты своего труда. :yes: :yes: :yes:

Эти красные "штучки" делает хозяйка нашего папули, владелица питомника Вланти Делимар - Марина Захарова, наш бессменный папарацци:thumbup::clap_1:

Ага...Понятненько :yes: Марина, так Вы ещё к тому что "папарацца", ещё и рукодельница :thumbup: Как бы это и нам такую красивую штучку заиметь? :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Захарова получается моя однофамилица. А она на заказ эти штучки делает? Запала я на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Захарова получается моя однофамилица. А она на заказ эти штучки делает? Запала я на них.

Марина Захарова - это я:rolleyes: Мы с вами однофамилицы ......., а как Вас зовут? :)

Изменено пользователем vlanti delimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотки! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Как приятно, наверное, Марина, собираться вот так с детишками и наблюдать результаты своего труда. :yes: :yes: :yes:

Так у меня же какие хозяева деток! Просто умнички!

Ага...Понятненько :yes: Марина, так Вы ещё к тому что "папарацца", ещё и рукодельница :thumbup: Как бы это и нам такую красивую штучку заиметь? :blush2: :blush2: :blush2:

Наташа, Вы можете ,совершенно свободно, обращаться ко мне на ТЫ. Да и не только Вы, но и все остальные :yes:

А "красивая штучка" это просто плетеный шнур, очень просто делается. Подойдите, как-нибудь на выставке, покажу его ближе:yes: Сами сделаете.

Наталья ;)

Очень приятно!

Наталья, будите в Минске, я Вам подарю такую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...