Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой медвеженок RAFAEL SILVANO (Рон)


TanRaf

Рекомендуемые сообщения

Ваау!Вот это красавец.Таня, какая ты молодец, такого красавца выросла.Рончик потрясающий мужчинка :blush2: Мне так и хочеться его затискать и зацеловать! :nyam: Очень очень красивый, безумный, бесподобный, бесценный,яркий, горячий, мудрый,умный, правильный в конце концов МУЖЧИНАААА! :thumbup: НУ просто мечта :blush2:

5926df7f174e.gif

Лизочка добрый день!!!! огромное спасибо прекрасные комплименты в адрес Рошки!!!!:blush2: нам очень приятно:nyam: Открытки просто супер!!!!!:thumbup:

Танюша,отличного вам с Рошиком денёчка!

21150136.gif

Добрый день Викусь!!!! Спасибо огромное!!!!:clap_1: И вам с Тейси прекрасного дня!!!!!!:thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танююша не за что! Было бы за что спасибо! И вообще- за правду спасибо не говорят! :nyam::blush2::thumbup:

Ну, что как день у вас прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики Татьяна и Рошенька! Еще раз поздравляем вас с Новогодними праздниками! Как ваше настроение? Смотрю зима вас не радует :sorry: Нас погодка баловала все каникулы :thumbup: ну и выбили нас эти дни из собачьей форумской жизни :lol2: Рошику привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в засадеgleam.gifnyam.gif

Приветик, Таня и Рошка)))))) Рон шпиЁн такой сурьезный :gleam: :gleam: :gleam:

Да зима у вас и не зима вовсе, эт у вас в всегда такая зима, или в этом году снежком природа обделила????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танююша не за что! Было бы за что спасибо! И вообще- за правду спасибо не говорят! :nyam::blush2::thumbup:

Ну, что как день у вас прошел?

День пошел не плохо!!!nyam.gif

Приветики Татьяна и Рошенька! Еще раз поздравляем вас с Новогодними праздниками! Как ваше настроение? Смотрю зима вас не радует :sorry: Нас погодка баловала все каникулы :thumbup: ну и выбили нас эти дни из собачьей форумской жизни :lol2: Рошику привет!

приветик Юлечка!!!! настроение неплохоеnyam.gif Рошке привет передала!!!!gleam.gif

Приветик, Таня и Рошка)))))) Рон шпиЁн такой сурьезный :gleam: :gleam: :gleam:

Да зима у вас и не зима вовсе, эт у вас в всегда такая зима, или в этом году снежком природа обделила????

Добрый вечер!!!!!! Это в этом году у нас совсем нету снегаsorry.gif Вот в том были такие сугробыdribble.gifthumbup.gif

Рошка красавец)

У нас тоже зимы нет((((

Добрый вечер!!!! Спасибо Олечка!!!!blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладких снов)

727080573.gif

спасибо огромное Линочка!!!! всегда очень красочные открытки!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром, Танюш!))

587248176.gif

Как ваши дела?

Как погода?))

добрый день Линочка!!!! Работаем:ok: Погодка вроде ничего: сегодня 0-1 снежок, завтра 0, в пятницу ожидаем +4 и дождь,а в субботу -7 :crazy::insane::lol2:

хто здесь...:lol2:

Приветик Аленушкин!!! как кто:gleam: Мы,Ротшильд ,собственной персоной:lol2::clap_1: а вы гражданочка по какому вопросу:hmm::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Аленушкин!!! как кто:gleam: Мы,Ротшильд ,собственной персоной:lol2::clap_1: а вы гражданочка по какому вопросу:hmm::blush2:

да я так, мимо шла решила поинтересоваться:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я так, мимо шла решила поинтересоваться:lol2:

как здорово что вы мимо проходили:thumbup: когда к гости на CACIBик ждать:hmm::nyam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))

Это на досуге немного чудной музыки)


/>http://www.youtube.com/watch?v=OOMWQniOuTo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово что вы мимо проходили:thumbup: когда к гости на CACIBик ждать:hmm::nyam::dribble:

ой не знаю я с отпуском не поподаю на Минские сасибы :(

может где-нить на нейтральной территории встретимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))

Это на досуге немного чудной музыки)

Приветик Леночка!!!! спасибо за музыкальную паузу!!!!:thumbup:

С Наступившим Новым Годом!!!

b916b51cccf1.jpg

4b273b6fedf0.jpg

8b15d295d560.jpg

78e4fef79acd.jpg

cb64bcadf892.jpg

Спасибо Надюша!!!! И вас с Дедом Морозом Харлюшей с наступившим!!!!!:thumbup: Всего самого наилучшего!!!!!:clap_1::ok:

Танюшечка,спокойной ночи!Как Рон?

7c20639db485.gif

Приветик Викусь!!!!! Рошка дома отсыпается пока мы все на работе:gleam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b77a197276b2.jpg

c2f259f02a31.jpg

Танюша, привет!!! Как-то я проглядела эти фоточки :dntknw: Классный Рошка!!! :thumbup: БусЯку ему в мокрый нос! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

957598237.jpg

Добрый вечер Линочка!!!! Спасибо огромное!!!!

ой не знаю я с отпуском не поподаю на Минские сасибы :(

может где-нить на нейтральной территории встретимся

Приветик Аленушкин!!! надо нам наверное обсудить наши планы, а там решим где пересечемся:nyam:

Танюша!

360086453.gif

Мариша!!!!! Добрый вечер!!!!!:dribble::clap_1:

b77a197276b2.jpg

c2f259f02a31.jpg

Танюша, привет!!! Как-то я проглядела эти фоточки :dntknw: Классный Рошка!!! :thumbup: БусЯку ему в мокрый нос! :nyam:

Приветик Натусь!!!! Спасибо огромное!!!! Рошке все передам:nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Аленушкин!!! надо нам наверное обсудить наши планы, а там решим где пересечемся:nyam:

надо обсудить... пошли в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...