Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой медвеженок RAFAEL SILVANO (Рон)


TanRaf

Рекомендуемые сообщения

Танюш приветик! Как там у вас? порадуй фоточками Рошика :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Танечка!

Как настроение?

Как дела у красавца Рошки?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ УТРО Настюша, Линочка, Саша,Ириша, Натуся и Ксюша!!!! Спасибо огромное девочки что не забываете нас с Рошечкой!!!!!:blush2: Дела у нас потихонечку:doh: Морозы дают нам небольшую передышку: сегодня - 15, снег и метель. Опять похолодает со среды и до -30 :cold: Мы воспользовались небольшим ослаблением морозиков и вчера сделали небольшой фоторепортажик ( на сколько хватило рук без варежек и фотика:sorry:):

Я тутачки:blush2: ку-ку

409100b5344e.jpg

А там по моему мышка прячется:rolleyes:

9f1a23a38808.jpg

Лыжников что-ли по воспитывать?:hmm:

0a6c9a3aba5b.jpg

А я кажется нашел замену лыжной палки:nyam:

e53b9d72624d.jpg

Мне кажется там лыжник вместо белки шишками кидается:ohyeah:

1f1f2a701c65.jpg

УРА!!!! Тут зарыто золото Маккены:yes:

799a732788a9.jpg

продолжение следует......:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! классно :thumbup:

У вас такое раздолье :dribble:

Рошка чистый слиток золота :clap_1:

безумно красиво смотрится на снегу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! классно :thumbup:

У вас такое раздолье :dribble:

Рошка чистый слиток золота :clap_1:

безумно красиво смотрится на снегу :nyam:

Спасибо Натусь!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кажется нашел замену лыжной палки:nyam:

e53b9d72624d.jpg

Таня,привет ))) Фоточки-загляденье!!!Рошка - красавец! :clap_1: Да к тому же и сообразительный!! :nyam:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кажется нашел замену лыжной палки:nyam:

e53b9d72624d.jpg

Таня,привет ))) Фоточки-загляденье!!!Рошка - красавец! :clap_1: Да к тому же и сообразительный!! :nyam:

Спасибо Ириша!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка и Рон,привет!

Фоторепортажик просто отличный! :thumbup: Рошка неописуемой красоты мальчишка :dribble: Никогда не перестану им восхищаться :nyam: Мне кстати кажется они с Тейси похожи,особенно окрасом :blush2: Заходите к нам в гости:)

А сколько Рончику годиков? :blush2:

Изменено пользователем Vikki Star.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,привет:)

Фотки получились очень яркими) Рошка во всей своей красе!)) :thumbup:

А выбрать САМУю большую палку,наверное,у них в крови :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня привет!Как у вас там дела?А погодка у вас ничего.Вижу держитесь:)

Фотки класс :thumbup: Рошка великолепный золотой мальчик :nyam: У меня по ходу уже началась"Роше-мания" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка и Рон,привет!

Фоторепортажик просто отличный! :thumbup: Рошка неописуемой красоты мальчишка :dribble: Никогда не перестану им восхищаться :nyam: Мне кстати кажется они с Тейси похожи,особенно окрасом :blush2: Заходите к нам в гости:)

А сколько Рончику годиков? :blush2:

приветик Викусь!!!! спасибо огромное:blush2: Пошли к вам в гости:nyam:

Танечка,привет:)

Фотки получились очень яркими) Рошка во всей своей красе!)) :thumbup:

А выбрать САМУю большую палку,наверное,у них в крови :doh:

Дорое утро Сашуль!!!! Спасибо! Это еще почти маленькая палочка:lol2: Обычно он тащит целое дерево:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня привет!Как у вас там дела?А погодка у вас ничего.Вижу держитесь:)

Фотки класс :thumbup: Рошка великолепный золотой мальчик :nyam: У меня по ходу уже началась"Роше-мания" :lol2:

Доброе утро !!! Спасибо огромное:blush2: Пока погодка вроде ничего:nyam: Но вот с четверга опять будет жесть:cold:

187357065.gif

Доброе утро Линочка и Дельвиг!!! спасибо огромное! Открытка как всегда супер:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, и как ты еще фотографировать умудряешься в такой мороз??? Мы читаем про ваши температуры - и у самих мороз по коже!

Рон красавчик! КАк он морозы переносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, и как ты еще фотографировать умудряешься в такой мороз??? Мы читаем про ваши температуры - и у самих мороз по коже!

Рон красавчик! КАк он морозы переносит?

Яночка!!! Процесс фотографирования это целая эпопея, но рук надолго не хватает:cold: Спасибки:blush2: Для собушек морозы просто жесть: очень быстро замерзают лапки, приходится постоянно массировать и чистить от льда:not_i::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

409100b5344e.jpg

Танюша и Рошик, доброго вам утра!

Золотинка любопытная! :nyam: Какие на фотки ушки мохнатые у мальчишки! Мигуху на выходных обстригли и ухи теперь лысые! :sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, и как ты еще фотографировать умудряешься в такой мороз??? Мы читаем про ваши температуры - и у самих мороз по коже!

Да лан те, Яночка! Самое страшное (минус 30 :cold: ) мы уже пережили(в отличие от клещей, которые, надеюсь вымерзли :ranting: и летом не будут мучать наших "деток"), а минус 12 - это как раз таки и неплохо. :yes: По крайней мере гриппа и прочей заразы нет. :ok: Всё ж таки - ЗИМА !!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Для собушек морозы просто жесть: очень быстро замерзают лапки, приходится постоянно массировать и чистить от льда:not_i::dntknw:

Танюша, а ты выстригаешь Рошке шерсть на лапках между пальчиками и вокруг подушечек? Я всегда выстригаю - осенью и весною грязи меньше домой тянется, а зимою не намерзает - не на чем!!! :ok:

А чтобы замерзали - не знаю... :hmm: никто не жаловался :lol2: , даже Лакук - гоняют, качаюццца, балдеют :doh: :doh: :doh:

1f1f2a701c65.jpg

А мне больше всего Рошка тут нравицццца!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и Рошик, доброго вам утра!

Золотинка любопытная! :nyam: Какие на фотки ушки мохнатые у мальчишки! Мигуху на выходных обстригли и ухи теперь лысые! :sorry::lol2:

Добрый день Саша!!! Спасибо огромное:blush2: Мы пока отдыхаем от выставок и поэтому не стрижемся:nyam: Зарос и стал почти медведиком:gleam:

Да лан те, Яночка! Самое страшное (минус 30 :cold: ) мы уже пережили(в отличие от клещей, которые, надеюсь вымерзли :ranting: и летом не будут мучать наших "деток"), а минус 12 - это как раз таки и неплохо. :yes: По крайней мере гриппа и прочей заразы нет. :ok: Всё ж таки - ЗИМА !!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Танюша, а ты выстригаешь Рошке шерсть на лапках между пальчиками и вокруг подушечек? Я всегда выстригаю - осенью и весною грязи меньше домой тянется, а зимою не намерзает - не на чем!!! :ok:

А чтобы замерзали - не знаю... :hmm: никто не жаловался :lol2: , даже Лакук - гоняют, качаюццца, балдеют :doh: :doh: :doh:

1f1f2a701c65.jpg

А мне больше всего Рошка тут нравицццца!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ну еще не совсем пережили: в эти выходные ждемс до -35 :angry2:Лапки мы выстригаем,но уж больно быстро они зарастают : поэтому снег забивается:dntknw: ты не забывай: за городом, где мы гуляем всегда холоднее градуса на 4 :cold:Мне на этой фотке Рошка тоже нравиться:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще не совсем пережили: в эти выходные ждемс до -35 :angry2:Л Мне на этой фотке Рошка тоже нравиться:good:

-35???? Ой ё.... а у нас уже весна: +23 вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще не совсем пережили: в эти выходные ждемс до -35 :angry2:

:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:

где ты такие страшилки берёшь? :crazy: в выходные до минус 20 днём и 25 ночью, а на следующей недельке уже вообще весна - всего лишь до минус 7 :baby:

не пугай Яну! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:

где ты такие страшилки берёшь? :crazy: в выходные до минус 20 днём и 25 ночью, а на следующей недельке уже вообще весна - всего лишь до минус 7 :baby:

не пугай Яну! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

А я и не пугаю: знаю что на следующей неделе почти весна:nyam:, но в выходные будет такой мороз( из предварительных данных метеослужбы авиа:gleam:) И вообще: лучше быть готовым ко всему, а там видно будет

. а у нас уже весна: +23 вчера.

СУПЕР!!!!!! ХОТИМ ТОЖЕ:dribble::nyam::clap_1:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешишь жить :lol2: :lol2: :lol2:

Подснежники в апреле будут, а апрель придёт в своё время :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешишь жить :lol2: :lol2: :lol2:

Подснежники в апреле будут, а апрель придёт в своё время :ok:

Я не спешу:lol2: Уж и по мечтать нельзя:blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спешу:lol2: Уж и по мечтать нельзя:blush2::lol2:

Танюш мечты сбываются :ok: газпром всем помогает :lol2:

а вообще мечты надо заставлять сбываться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...