Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок и дети на улице


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

:dntknw: Я имею ввиду щенки тех же ротвейлеров, питбулей, доберманов, американских бульдогов, кавказских овчарок и проч, не все воспитывают собак, а тем более щенков этих пород, и не знаю как для вас, для меня это собаки агрессивных пород.

угу. а хаски, например, сразу добрый щенок? :)

а тем более щенков этих пород воспитывают гораздо чаще, чем тех же лабров. Потому что хозяева знают, что это - собака, а не плюшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. а хаски, например, сразу добрый щенок? :)

а тем более щенков этих пород воспитывают гораздо чаще, чем тех же лабров. Потому что хозяева знают, что это - собака, а не плюшка.

Угу, поэтому у нас по соседству живет мальчик годовалый амер. бульдога, который кидается на все что движется, кобель кавказской овчарки, который загрыз 2х собак уже, боксерша у которой никто включая хозяина ничего не может отнять и которая начинает стоить крысиные морды и гавкать если при ней ругаешь свою собаку, ах да еще забыла про кобеля ротвейлера с которым гуляет либо 15и летний мальчик либо 67 летняя старушка, я думаю вы можете себе представить что происходит когда этот кобель видит другую собаку...(нас кстати он очень "хорошо" покусал, просто потому, что мы стояли в своем дворе, а они шли мимо и мальчик не смог удержать ротвака)) И ко всему прочему на нашей собачьей площадке занимались послушкой только хозяева 3х лабров(включая нас). В итоге если брать статистику по нашему микрорайону воспитывают только лабров)))

Изменено пользователем Даша и Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, поэтому у нас по соседству живет мальчик годовалый амер. бульдога, который кидается на все что движется, кобель кавказской овчарки, который загрыз 2х собак уже, боксерша у которой никто включая хозяина ничего не может отнять и которая начинает стоить крысиные морды и гавкать если при ней ругаешь свою собаку, ах да еще забыла про кобеля ротвейлера с которым гуляет либо 15и летний мальчик либо 67 летняя старушка, я думаю вы можете себе представить что происходит когда этот кобель видит другую собаку...(нас кстати он очень "хорошо" покусал, просто потому, что мы стояли в своем дворе, а они шли мимо и мальчик не смог удержать ротвака)) И ко всему прочему на нашей собачьей площадке занимались послушкой только хозяева 3х лабров(включая нас). В итоге если брать статистику по нашему микрорайону воспитывают только лабров)))

Ну понеслась... И хотя я - повторяю! - сделала свои выводы благодаря Ирине, то почему-то ооочень хочется сказать, что днем я выпускала ребенка с собакой в определенную компанию и в определенное время, то есть сын вообще ни с кем не встречался за 3 месяца выгула, кроме как с хозяином бигля, с которым они и гуляли.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verysa, нажмите кнопку "жалоба" под своим сообщением и попросите модераторов закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети до 14 лет не имеют права выгуливать собаку без сопровождения взрослых.

Это указано в каком то законе? А то у нас во дворе есть стаф, с которым периодически гуляет девочка лет 9-10. Очень нервничаю когда их вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...