Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гигиена золотых штанов


Рекомендуемые сообщения

Нам нельзя состригать штаны... Мы выставляемся, поэтому шерсть бережем - и так еще до конца не обросла, как же можно это богатство состригать :)

Нам конечно поздно выставляться, но стриглись вы вполне по-выставочному, кмк. Настя Нестеренко нас стригла :nyam:

Просто у нас вырастали довольно длинные штаны, а мне нравятся покороче =)

То есть речи о состригании вообще, конечно, не идет. Это ж голден, а какой голден без штанов ;)

Изменено пользователем топа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас трусы не прокатили - без прокладок толку 0, протекают мгновенно, а прокладки она ЕСТ :ranting:, и последствия - невероятный понос. Первые 2 года она штанами своими вообще не заморачивалась, потом стала подлизывать, но всё равно - течёт очень сильно, подлизывает без энтузиазма. Да, и видок, и запах - жуть. Просто часто стираю штаны:)) Особенно перед прогулкой, а то самой неудобно. Штаны стираю в ванне душем, в особо злостных случаях с шампунем . Но мы, правда, и лапы в ванне моем, так что нам не привыкать. В холода сушу штаны феном. Ну а на матрас и на нашу кровать - старые простыни, от кровати её отлучить во время течки не получается, т к там её основная дислокация. Квартиру всё равно уделывает, пол постоянно подтираю за ней.

PS хвост тоже приходится подстирывать

ну, в общем, так и делаем - стираемся теперь... :)

И все вышеперечисленное меня почему-то совершенно не напрягает. Настя, расслабься...

Ань, расслаблюсь, конечно. Просто в новинку- разница-то колоссальная! Вообще не перестаю удивляться, НАСКОЛЬКО разные породы... Только имея их обе в доме - понимаешь эту безумную разницу практически во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в новинку- разница-то колоссальная! Вообще не перестаю удивляться, НАСКОЛЬКО разные породы... Только имея их обе в доме - понимаешь эту безумную разницу практически во всем!

не по теме я.

какая из пород ретриверов больше теперь нравится...? :blush2:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по теме я.

какая из пород ретриверов больше теперь нравится...? :blush2:

мне сложно пока делать выводы, ибо Грэтка еще ребенок. Хотя - как можно говорить - больше-меньше? Они просто РАЗНЫЕ, по-своему прекрасные, и чудесно дополняющие друг друга. :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...