Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородные выставки (ПК) ретриверов 24 апреля 2011


еларика

Рекомендуемые сообщения

Всех победителей и призеров поздравляю.

А кто-нибудь знает подробную расстановку голденов на моно. Огласите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моно голденов.

ДОЛИНА СОЛНЦА!!!!!!!!!!! :1st:

Лера, Сергей. Поздравляю! :thumbup:

Авантюрин Мое Сокровище ЛПП!!!!!!! :1st:

Наташа Поздравляю!!!!! :thumbup:

Чарминг Черри из долины Солнца. ЛЮП. ЮПК :1st:

на ролж "Ромул" Чарминг Черри из Долины Солнца ЛЮП!!! :1st:

и закрыла ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!!! :clap_1:

Дорогие наши Лерочка, Сережа и Наташенька! Уррааа! От всей души поздравляем! Мы болели за вас из далекой Сибири! Чаруша - настоящая звездочка b96cce3c2d936cba2e902169c638ac10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ участников, призёров и победителей выставок!:1st:

Отдельные поздравления Stebveyz Cha-Cha-Cha.:clap_1:

Юля, вы с Чаей молодцы!:thumbup:

И конечно же поздравления нашей сестричке Nicol' Poli Did-Dle :1st:

Татьяна, Марта уже никакая не Мартышка, а Марта Лимпопововна Звездунова.:clap_1:

Поздравлюя вас!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, всех с праздником Светлого Христова Воскресенья!!! Любви, мира и добра!!!

Прздравляю всех победителей, призеров и участников - сегодня был сложный выставочный марафон... Таня Потовина, персонально - тысячу поцелуев красавице Николь Поли Дид-Дле, она великолепна! :nyam:

И, конечно, тезке-ровеснице нашей колбасы Яси - Радиант Стар Ясне - поцелуи в черный кожаный нос, и поздравления с успехами :thumbup:

Спасибо всем за поздравления и теплые слова в адрес Чайи-Пупси - я очень тронута, малышка сегодня старалась :blush2: С учетом вчерашнего успеха на выставке Элегия (ЛСЮ, ЛЮ, ЮСАС), выходные выдались продуктивными :)

Таня Димитриу, спасибо за нашу Пупсю, за сегодняшнюю (и всегдашнюю вообще) поддержку! Маша (Маша и Мика), тебе отдельная благодарность, очень рада была видеть! :kiss1:

Оксана Клименко, тебе уже все сказала лично - еще раз сердечно благодарим!!! :sm31:

Очень рады были всех видеть, со всеми пообщаться, голденистам и флэтикам приветы :) Матильда, Семен очаровательнейше-фантастический голден :baby:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Таню Потовину с победами! Классная девочка! :thumbup:

Также всех победителей и призеров сегодняшнего дня поздравляю!

Голдены.............. :))))

Поздравляю Авантюрина с очередным ВОВ на моно в Москве, в частности с Лучшим Ретривером на "Охота и собаки" :thumbup:

Чару и Натулек с очень продуктивным днем! :1st:

Ну, а главным образом - Мотю...))

На Ромуле под Реваз Ревазычем Семен (Мон Солей Барнео) - ВОВ, BIG-1 и... BEST IN SHOW-1!!!

Самейство Семы с потрясающим успехом!

c3800cd34a77.jpg

Но это еще не все.

На Охота и Собаки

Деля (Мон Солей Гордения) выиграла конкурс охотничьих собак в очень приличной конкуренции, а также

под Мельниковой ВОВ, BIG-1 и... BEST IN SHOW-1!!!

8b2135b0aea3.jpg

Ален, я поздравляю всю вашу чудесную солнечную семью с заслуженными победами! Наконец-то!!!

Ириш, ты все знаешь, до безумия горжусь. Тебя ждет очень большое будущее. Лучшая из лучших.

Мотечка, от всей души еще раз поздравляю!!! :1st:

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления звездным Мон-Солейчикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи!!!!!!!!!

Хочется поздравить тех, с кем мы сегодня стояли в призерах:

на моно

сука щенок

Sweeten Dogma - 3

юниор кобель

Gisoly Be Happy Do Not Worry - ЮПК+ЛЮмоно выставки :1st:Екатерина поздравляю, Джоник очень душевный парень:nyam:

кобель пром.

Volente Deo Obama - 2cc

коб. откр.

Инаморато Россо Бравия - 1 КЧК и 3 на ЛК Кира и Лена поздравляю с отличным результатом Раджульки:1st:

коб. поб.

Гейм фо Миллион -2 сс

коб. Чемп.

Арико Кою Бис - 1 КЧК+ЛК Катя Костя поздравляю, Ксюх спасибо:1st:

коб. Чемп НКП

Инаморато Норман Ерик Керк - 1CW Яна спасибо:thumbup:

суки пром.

Циана из Долины Солнца - 3СС:clap_1:

и под Мельниковой мне тоже понравилось :))))):lol2:

кобель юниор

Gisoly Be Happy Do Not Worry - ЮПК+ЛЮпороды и + BEST IN JUNOR - 1:1st::clap_1::thumbup: у Джоника сегодня был звездный день:thumbup:

Барбосов заценил Джони в огромной юниорском бэсте:thumbup:

VOLENTE DEO OBAMA - CW + ЛК=САС+ЛПП+BIG-2 Анжела и Катя ПОЗДРАВЛЯЮ с победами Бубия:1st::clap_1:

Поздравляю Мотю с победой в Бесте под РР, это мега круто:thumbup:

Юлю с двойной победой Чаи:thumbup:

Татьяну Потовину поздравляю с победами Марты, девочка конфетка:clap_1::1st:

Ерликов с победами Тюхи и Юниорки:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже молодцы!Мой Викуся (фили темплат виконт блек стар)на региональной выставке "Ромул" эксперт Хомасуридзе Р.Р.(Россия)-

CW, JCAC ,на монопородной выставке "Охота и собаки", эксперт Bozena Banasiewicz (Польша)-

ЮCC . :thumbup: А завтра у него будет день рожденья!Ему исполниться 1год.С наступающим тебя мой любимый 4-х лапый ребенок!Очень тебя люблю!! :sm14::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Таню Потовину с победами! Классная девочка! :thumbup:

Также всех победителей и призеров сегодняшнего дня поздравляю!

Голдены.............. :))))

Поздравляю Авантюрина с очередным ВОВ на моно в Москве, в частности с Лучшим Ретривером на "Охота и собаки" :thumbup:

Чару и Натулек с очень продуктивным днем! :1st:

Ну, а главным образом - Мотю...))

На Ромуле под Реваз Ревазычем Семен (Мон Солей Барнео) - ВОВ, BIG-1 и... BEST IN SHOW-1!!!

Самейство Семы с потрясающим успехом!

c3800cd34a77.jpg

Но это еще не все.

На Охота и Собаки

Деля (Мон Солей Гордения) выиграла конкурс охотничьих собак в очень приличной конкуренции, а также

под Мельниковой ВОВ, BIG-1 и... BEST IN SHOW-1!!!

8b2135b0aea3.jpg

Ален, я поздравляю всю вашу чудесную солнечную семью с заслуженными победами! Наконец-то!!!

Ириш, ты все знаешь, до безумия горжусь. Тебя ждет очень большое будущее. Лучшая из лучших.

Мотечка, от всей души еще раз поздравляю!!! :1st:

И мы поздраляем Сеню, Наташу и Мотю с бестом!!!

Наш первый Best in show!!! Никогда не ощущала тех эмоций, которые получила на этой выставке. Хотя сначала я не хотела на неё идти) но вот как всё обернулось . . . Хочу сказать отдельное спасибо (только не ругайся) Настюше! Ты столько всего для меня сделала . . . Я тебя очень-очень сильно люблю)ЭТО И ТВОЯ ПОБЕДА ТОЖЕ!!! ну и конечно Мотечку, благодаря которой у нас появилось такой чудо - Делечка, и которая подтолкнула меня в этот удивительный мир)

фоточки будут завтра, очень устала . . .

Иринка.

Изменено пользователем Alena@Gordenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, палевому красавцу Gisoly Don't Worry Be Happy, c которым нам два раза довелось выйти на сравнение - тоже персональные поздравления!!! :thumbup:

И малышке Sweeten Dogma - очень мне нравится эта черная статуэточка, уже не первую выставку ею любуюсь, еще с бебиков :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чару Наташу Полякову и Рожкову поздравляю с победами!

Авантюрина, Леру, Сережей с очередной победой!

Мотя! Супер! 2 Беста Мон Солеи!!! Ксений красавец!)

Алена, Иришка, Деля, молодцы! поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну и Наташеньку с дебютом Полинки в щенках. :1st:

Николь Поли Сарпа Ризерва Ди Поли - Лучший щенок моно, и 2-е место на бесте щенков

«Охота и Собаки»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сына Ларсика - Цуваса Крейгихилл Эрих Фромм (Роя) со вторым выходом в свет

на монопородной выставке "Охота и собаки", эксперт Bozena Banasiewicz (Польша) - отлично II, СС (класс открытый) :clap_1:

Также хочется поздравить с победой ветеранку Май Лав Харт Тарантелла (Айке через 2,5 месяца будет 13 лет) на региональной выставке "Охота и собаки", эксперт Мельникова - отлично I, ЛВ :clap_1:

На бесте ветеранов Май Лав Харт Тарантелла - ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ!!! :1st:

Юля, поздравляю тебя с победами подопечных, надеюсь вкусняшка не бестах пошла на пользу :blush2:

Катя, твои шоко-мальчики очаровашки, поздравляю с ЛК на моно

Изменено пользователем Ольга - Сант- Ларс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайя - Стенвэйз Ча-Ча-Ча - ЛСЮ и ЮСАС на всепородке клуба "Охота и собаки" под экспертизой Мельниковой!

Юля, Оксана, Татьяна, поздравляю! Один шажок до ЮЧР остается.. Так держать :clap_1:

Спасибо Машунь!!! (тут смайлик мишки из скайпа ))))))

Юлю поздравляю! И как всегда - НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!!!

Так же всех победителей и призеров!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, результаты с бестов как никогда насквозь ретриверские! :thumbup:

Мотечка, дважды огромный поздравлямс с победами детей :1st:

Катерина и Джисолики, вьюноша сегодня просто зажег! Молдцы :clap_1:

Татьяна Потовина, с успехом Полинки Вас также! И Марте еще раз поздравления! :thumbup:

Лучшей ветеранше Май Лав Хат Тарантелле - отдельное ура! :clap_1:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Голдены и лабрадоры сегодня рулят :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мотя, поздравляю с триумфальными победами Семена и Дели!!!

Два БИСа в один день у детей - это сильно!!! Мощный результат!!! СУПЕР :1st:

Наташа, Иринка, Алена, от всей души поздравляю!!!

Лера, Сережа, поздравляю с ЛПП на моно у Тюши, трижды Лучшим Юниором у Чары и стремительным закрытием титула Юный Чемпион России!!!

НаташИ, мои поздравления с победами!!!

Катя, Костя и Юля, поздравляю с ЛК на моно у красавца Рэми!!!

Также поздравляю с отличным выступлением своих любимых дочечек-красавиц Лексу и Стэллу:

Риэра Санта Северина - 3*Лучший Бэби Породы и BIS BABY-2!!!

Аня, Лена, хорошая получилась тренировка ;) Так держать!

Риэра Нуова Стэлла - Лучшая Сука на моно и Чемпион НКП!!!

Ира, Сережа, вот так закрылись :good: Анюта, спасибо за великолепный показ ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Таню Потовину с победами! Классная девочка! :thumbup:

Также всех победителей и призеров сегодняшнего дня поздравляю!

Голдены.............. :))))

Поздравляю Авантюрина с очередным ВОВ на моно в Москве, в частности с Лучшим Ретривером на "Охота и собаки" :thumbup:

Чару и Натулек с очень продуктивным днем! :1st:

Ну, а главным образом - Мотю...))

На Ромуле под Реваз Ревазычем Семен (Мон Солей Барнео) - ВОВ, BIG-1 и... BEST IN SHOW-1!!!

Самейство Семы с потрясающим успехом!

c3800cd34a77.jpg

Но это еще не все.

На Охота и Собаки

Деля (Мон Солей Гордения) выиграла конкурс охотничьих собак в очень приличной конкуренции, а также

под Мельниковой ВОВ, BIG-1 и... BEST IN SHOW-1!!!

8b2135b0aea3.jpg

Ален, я поздравляю всю вашу чудесную солнечную семью с заслуженными победами! Наконец-то!!!

Ириш, ты все знаешь, до безумия горжусь. Тебя ждет очень большое будущее. Лучшая из лучших.

Мотечка, от всей души еще раз поздравляю!!! :1st:

Вот это дааа :thumbup::thumbup:

Мотя, поздравляю с такими феерическими победами детей!!! BIS!!!!

Настя, Иринка! Вы лучшие!!!

Поздравляю всех победителей!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну и Наташеньку с дебютом Полинки в щенках. :1st:

Николь Поли Сарпа Ризерва Ди Поли - Лучший щенок моно, и 2-е место на бесте щенков

«Охота и Собаки»

Спасибо большое, Татьяна. Приятно, когда дети выигрывают и становятся призерами. :1st::thumbup:

Также поздравляю всех победителей и призеров выставок. :clap_1:

Поздравляю ВСЕХ участников, призёров и победителей выставок!:1st:

Отдельные поздравления Stebveyz Cha-Cha-Cha.:clap_1:

Юля, вы с Чаей молодцы!:thumbup:

И конечно же поздравления нашей сестричке Nicol' Poli Did-Dle :1st:

Татьяна, Марта уже никакая не Мартышка, а Марта Лимпопововна Звездунова.:clap_1:

Поздравлюя вас!!!:thumbup:

Поздравляю всех победителей и призеров!

Татьяна, Вас с Мартой с очередной и, верюЮ, не последней победой, УРА!!! :thumbup::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Джоника-Джисолика с суперскими результатами! Юльк, молодцы! Катя, поздравляем! :clap_1:

А также мамочку Аечку с ЛВ !!! Татьяна, супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также поздравляю с отличным выступлением своих любимых дочечек-красавиц Лексу и Стэллу:

Риэра Санта Северина - 3*Лучший Бэби Породы и BIS BABY-2!!!

Аня, Лена, хорошая получилась тренировка ;) Так держать!

Риэра Нуова Стэлла - Лучшая Сука на моно и Чемпион НКП!!!

Ира, Сережа, вот так закрылись :good: Анюта, спасибо за великолепный показ ребенка!

Поздравляю РиЭриков с великолепными результатами!

Стеллу, Иру, Сережу, Аню, с победой на моно и закрытием ЧНКП!!!!!!

Малышку Лексу, Аня, Лена, с отличной тренировкой и РБИС щенков! Супер!!!!

Оксана Клименко, поздравляю с победами подобечных!

Юля Пугачева, поздравляю с победами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Таню Потовину с победами! Классная девочка! :thumbup:

Также всех победителей и призеров сегодняшнего дня поздравляю!

Голдены.............. :))))

Поздравляю Авантюрина с очередным ВОВ на моно в Москве, в частности с Лучшим Ретривером на "Охота и собаки" :thumbup:

Чару и Натулек с очень продуктивным днем! :1st:

Ну, а главным образом - Мотю...))

На Ромуле под Реваз Ревазычем Семен (Мон Солей Барнео) - ВОВ, BIG-1 и... BEST IN SHOW-1!!!

Самейство Семы с потрясающим успехом!

c3800cd34a77.jpg

Но это еще не все.

На Охота и Собаки

Деля (Мон Солей Гордения) выиграла конкурс охотничьих собак в очень приличной конкуренции, а также

под Мельниковой ВОВ, BIG-1 и... BEST IN SHOW-1!!!

8b2135b0aea3.jpg

Ален, я поздравляю всю вашу чудесную солнечную семью с заслуженными победами! Наконец-то!!!

Ириш, ты все знаешь, до безумия горжусь. Тебя ждет очень большое будущее. Лучшая из лучших.

Мотечка, от всей души еще раз поздравляю!!! :1st:

+10000000000000 к поздравлениям!!!! :clap_1::clap_1:

Настёныш милый)))) :thumbup:

Так можешь только ты!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1st::sm:

Выйти на расслабоне в джинсиках и пиджаке и выиграть всю выставку!!!Аааа)))))Это было так прикольно))) :1st::clap_1:

Обожаю тебя!!!! :thumbup::thumbup::thumbup::buket2:

Так же не могу не поблагодарить владельцев своих деток!Я вас всех очень ценю и люблю!!! :kissing:

Кира и Маруся-вы сегодня зажгли))Маруся-лучшая рабочая собака монопородных выставок!!!! :drinks_cheers: Поздравляю и урааа!!!!

Иринка и Деля,нет слов!!!!Гордения так понравилась экспертам-Мельниковой и Трофимову!Столько приятных слов мы услышали в адрес Дели и самой Иринки!!!!А ведь ещё два года назад Ира не знала,чтот такое хендлинг)))))))Сначала лучшая собака охотничьих пород,а потом BEST IN SHOW!!!!!!!!!!!!!Так просто не бывает!!!!Какие-то пасхальные чудеса!!!!!!!!!!!! :kiss1:

Сееняяя))))Наташа и Алексей,а так же несравненная мама-Зоя!!!Это было что-то!!!Если сказать,что я рада,это будет не очень честно))))Я просто безумно рада))))))))))Он правда это заслужил))Наш старательный отличник и самый позитивный мальчик)))))Это любовь))))))))))))))))))))))))))) :mwah1: От Реваза Ревазовича вообще не ожидала таких подарков)))))) :thumbup: В сухом остатке Сеня закрыл ЧНКП и ему осталось получить один САС и можно смело ехать на Родину))Хоть я и не представляю,что он скоро уедет(((( :sorry:

Эмоции переполняют!Спасибо всем,кто за нас болел и поздравлял!!!Группа поддержки у нас была лучшая!!!!!!!!!И очень лестно было получить поздравления от друзей-лабродористов))Спа-си-бооо!!!!!!!!!! :thumbup::kissing:

Большое спасибо организаторам выставки и всем экспертам!!!Три выставки в один день-это непросто))))Море кубков и подарков-еле утрамбовали)))))))))Сплошной позитив!!!!

Хочу ещё раз поздравить всех сегодняшних победителей и призёров-ретриверов!!!!Такие все красивые!!!!Перечислять не буду-сами всё знаете,мои дорогие)))) :buket1:

Очень приятно было всех увидеть!!! :mwah1::drinks_cheers:

Ой))Забыла)))Ещё мы выиграли Конкурс Питомников)))))

Ура! Голдены и лабрадоры сегодня рулят :thumbup:

Мотя, поздравляю с триумфальными победами Семена и Дели!!!

Два БИСа в один день у детей - это сильно!!! Мощный результат!!! СУПЕР :1st:

Наташа, Иринка, Алена, от всей души поздравляю!!!

Лера, Сережа, поздравляю с ЛПП на моно у Тюши, трижды Лучшим Юниором у Чары и стремительным закрытием титула Юный Чемпион России!!!

НаташИ, мои поздравления с победами!!!

Катя, Костя и Юля, поздравляю с ЛК на моно у красавца Рэми!!!

Также поздравляю с отличным выступлением своих любимых дочечек-красавиц Лексу и Стэллу:

Риэра Санта Северина - 3*Лучший Бэби Породы и BIS BABY-2!!!

Аня, Лена, хорошая получилась тренировка!!! Так держать!

Риэра Нуова Стэлла - Лучшая Сука на моно и Чемпион НКП!!!

Ира, Сережа, вот так закрылись!!! Анюта, спасибо за великолепный показ ребенка!

Спасибо,мои дорогие!!!!!

Поздравляем ваших девочек-Стеллу и Лексу с заслуженными победами!!!!!Они нереальные красотки!!!!!!!!!! :nyam:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток Боссика из питомника Хант Форева (ЛБК и ЛБС,ЛБ) черных брата и сестру, и их заводчицу Ольгу Алешину!!! :clap_1::thumbup:

Поздравляю Таню Потовину с победой!!! :1st: :1st: :1st::thumbup:

Юлю Сагирову и малышку Чайю поздравляю!!! :1st::thumbup:

Матильду и ее супер голдиков с победой!!! :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем Елена Васильева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сказать,что я рада,это будет не очень честно))))Я просто безумно рада))))))))))

Улыбаюсь) ты прыгала до потолка (почти), я свидетель :) Сеня и мой любимчик. Матильда, еще раз поздравляю тебя с супер результатами! :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбаюсь) ты прыгала до потолка (почти), я свидетель :) Сеня и мой любимчик. Матильда, еще раз поздравляю тебя с супер результатами! :1st::clap_1:

Ага)))Прыгала-прыгала))) :happydance:

Спасибо,Танюш,а я тебя поздравляю с победами твоих собак,а особенно чёрной звёздочки! :kiss1: Она сказочная просто!!!!!!!! :good:

Матильду и ее супер голдиков с победой!!! :1st: :1st: :1st:

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...