Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот такой потерях


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Александра! Рыжик потерялся 21.10.2010 года. Живу я рядом с КАДом (буквально 10 минут и автодорога), у пса был гон. Вкладываю фото, как он выглядел до того как пропал. Очень сильно похудел, грустный стал и оброс ,но я его узнала по взгляду и выражению морды. Это точно он! Если бы я предполагала, что он в другом городе искала бы на московских форумах. Тогда, еще 5 декабря примчалась бы в Москву. А сейчас, что делать ума не приложу. Хоть какую-нибудь информацию бы узнать, что все с ним хорошо, что его любят. Посоветуйте на какие форумы еще можно написать, где поискать?

Александра, не хочется Вас расстраивать, но на московских фото собака другая. Похож только окрас. Много отличий, и не только в немытой шерсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Дениска! Вы меня не расстроили - это точно мой пес. Причин так думать у меня предостаточно:

1. Я обращалась к экстрасенсу,(с психикой у меня все в порядке, просто на тот момент не знала куда еще обратиться) она сказала, что увезли его далеко, и не имеет смысла его искать. Но я Верю, что все возможно. Послала объявление на Питерские сайты, но все звонки были не в тему. Он как будто сквозь землю провалился. Я передумала уже все на свете.

2. Да, он не выглядит так, как раньше, но ведь и прошло 1,5 мес, а как он выглядит теперь и подумать страшно. Если, конечно его добрые люди не приютили. Только на это и надежда.

Шерсть действительно у него темнеет, когда долго не моешь, он явно грязный - грудь и лапы.

3. Взгляд и выражение морды - это его фишка, отличительная черта. Все члены моей семьи указали, что это его морда и выражение. Я точно знаю, что двух таких собак нет!

Узнать так это или нет можно только если найти теперешних хозяев или очевидцев. У него еще один отличительный признак есть - его точно ни с кем не спутаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не могу понять сейчас наткнулась на вот такое вот....только это Санкт-Петербург


/>http://www.vsezverushki.ru/ads/12068 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не могу понять сейчас наткнулась на вот такое вот....только это Санкт-Петербург


/>http://www.vsezverushki.ru/ads/12068 :dntknw:

Кать, в этом то и мистика, этого потеряха опознала, как своего, хозяйка метиса из Питера, если это действительно он, то как он добрался до мск одному богу известно, но хозяйка абсолютно уверена, что это именно ее, Питерский пес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,вчера, гуляя со Златой, расспросила собачников....

Они рассказали,что похожая собака так и живет в этом доме(место,где ее сфотографировали) у женщины.... гуляет одна....

Своими глазами собачку не видела :sorry:

Буду смотреть и расспрвшивать дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу в разное время утром и вечером....пытаюсь встретить.......пока не видела..... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу в разное время утром и вечером....пытаюсь встретить.......пока не видела..... :sorry:

Только если увидите, то надо как-то поосторожнее ее поспрашивать. Не выкладывать всю информацию про питерского потеряха. А то, ведь, не признается, напридумает в три короба и всё, уже не проверишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте девчонки! Спасибо Вам за информацию и за то, что откликнулись! Я сейчас не в Питере - на сайт заходит моя сестра. Но если появится какая-нибудь информация о месте пребывания, напишите, пожалуйста! Я каждый день его жду! И еще раз всем спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела похожую собаку в кузьминском парке :hmm: с женщиной пенсионного возраста,вполне ухожен и упитан :nyam:

Вчера всретила его одного :nonono: бежал из кузьминского парка в сторону "дома",где предположительно живет :hmm:

Бодр и весел :nyam: даже дорогу по правилам переходит!!!по пешеходному переходу и на зеленый свет!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

Ты в следующий раз, когда новую хозяйку увидишь, спроси у нее телефончик.

Мне бы с ней пообщаться, узнать, точно мой ли это мальчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех! Девчонки, кто видел моего пса - он все еще в кузьминках? Я собираюсь в июле в Москву - может удастся его увидеть и с новой хозяйкой поговорить! Пожалуйста отзовитесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака в Кузьминках! Гуляет постоянно одна!!! Хозяйку так и не встретила.....

Собака агрессивная...не переносит сородичей..... когда гуляет у подъезда-жители с собаками не могут выйти на улицу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е он агрессивен и к людям и к собакам или только к собакам? На него это не похоже - он скорее трусоват, чем агрессивен. Но я все равно приеду убедиться. В Москве буду второй раз, плохо знаю город - Кроха ты сможешь показать где он обитает? Может смогу вырваться пораньше - только не вызывайте всякие там службы по отстрелу! Его зовут Рыжик, но я его называла Пес - на эту кличку если откликнется, точно Он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е он агрессивен и к людям и к собакам или только к собакам? На него это не похоже - он скорее трусоват, чем агрессивен. Но я все равно приеду убедиться. В Москве буду второй раз, плохо знаю город - Кроха ты сможешь показать где он обитает? Может смогу вырваться пораньше - только не вызывайте всякие там службы по отстрелу! Его зовут Рыжик, но я его называла Пес - на эту кличку если откликнется, точно Он!

я может не по делу выпендрюсь, и может это категорично, но мне вообще не понятно, как можно сидеть на попе ровно, предполагая, что собака, которая потерялась -нашлась, пусть и за 800 км. я б рванула еще в апреле. а Вы как-то странно -ну то есть самой приехать сразу проверить Ваш пес или нет - религия не позволяет, а просить постоянно кого-то - сходите посмотрите, поговорите с новыми "хозяевами", да еще и "не вызывайте всякие там службы по отстрелу" - это мы можем. а, если он на кличку откликнетсе, то что дальше то? мде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может не по делу выпендрюсь, и может это категорично, но мне вообще не понятно, как можно сидеть на попе ровно, предполагая, что собака, которая потерялась -нашлась, пусть и за 800 км. я б рванула еще в апреле. а Вы как-то странно -ну то есть самой приехать сразу проверить Ваш пес или нет - религия не позволяет, а просить постоянно кого-то - сходите посмотрите, поговорите с новыми "хозяевами", да еще и "не вызывайте всякие там службы по отстрелу" - это мы можем. а, если он на кличку откликнетсе, то что дальше то? мде...

Здравствуйте Сусанна! Я Вам от всей души желаю, чтобы этого с вами не произошло! Если не могу приехать - значит на то есть причины, известные только мне. Ну, то есть,если вы не хотите, либо не можете помочь - это ваш выбор, ваше дело. Я обращаюсь к тем, у кого есть сердце и желание помочь, и кто может это сделать. Если пес откликнется на имя - его можно будет приманить. И я приехав в незнакомый город, хотя бы буду представлять откуда его забирать, а не носилась по кузьминкам выпученными глазами и с картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сусанна! Я Вам от всей души желаю, чтобы этого с вами не произошло! Если не могу приехать - значит на то есть причины, известные только мне. Ну, то есть,если вы не хотите, либо не можете помочь - это ваш выбор, ваше дело. Я обращаюсь к тем, у кого есть сердце и желание помочь, и кто может это сделать. Если пес откликнется на имя - его можно будет приманить. И я приехав в незнакомый город, хотя бы буду представлять откуда его забирать, а не носилась по кузьминкам выпученными глазами и с картой.

Дада, у меня нет сердца. И оправдывать себя можно как угодно. Факт остается фактом - собака не известно с кем здесь в Кузьминках, Вы пишете просьбы в интернетах уже 2ой месяц. Кто-то сердечный должен пойти, отыскать собаку, позвать ее, приютить ее - то есть все то, что Вы как хозяйка должны сделать сами и еще не известно приедете ли Вы, чтобы забрать собаку.

Вместо того, чтобы обижаться, уж лучше попросите, раз Вам не привыкать, расклеить кого-то объявление о пропаже собаки с Вашими контактами и гарантией вознаграждения, в тех местах, где эту собаку видели и рядом с тем подъездом, где предположительно живет хозяйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Сусанна! Не принимайте на свой счет мои высказывания, я не хотела вас обидеть. Где вы вычитали в моем сообщении оправдания? Я в Москве НЕ ОРИЕНТИРУЮСЬ!!! Поэтому и написала сюда, чтобы девушка, которая его ЧАСТО ВИДИТ откликнулась (когда приеду в Москву показала где он последний раз светился).

Кроха, если вы сможете показать место нынешнего пребывания пса - скиньте в мне личку свой номер. И спасибо всем за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое сообщение я получила на ПиКе

"""Вам дошло сообщение? Я писала что видела пса рыжего, питерца. Если чесно не уверена на 100% но похож, и опять у моего дома. """

Я спросила точное местонахождение собаки, жду ответа.

Не отчаивайтесь. Уже здорово, что песка жив! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ!

"""

я живу около ветеринарной академии имени Скрябина, это метро кузьминки. Место напротив кладбища. Там я видела пса. Я вчера очень удивилась что увидела снова, и не верю он это или нет, промежуток времени всё таки прошёл. Но похож так.

"""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ!

"""

я живу около ветеринарной академии имени Скрябина, это метро кузьминки. Место напротив кладбища. Там я видела пса. Я вчера очень удивилась что увидела снова, и не верю он это или нет, промежуток времени всё таки прошёл. Но похож так.

"""

Спасибо огромное за поддержку! На следующей неделе выезжаю! Надеюсь, что это именно он и мы встретимся. Остановиться не у кого, так что скорее всего приеду на двое суток. Схему метро изучила, по карте посмотрела место - вроде ничего сложного, с одной стороны парк, с другой кладбище. Пожелайте мне удачи! И от всей души благодарю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поддержку! На следующей неделе выезжаю! Надеюсь, что это именно он и мы встретимся. Остановиться не у кого, так что скорее всего приеду на двое суток. Схему метро изучила, по карте посмотрела место - вроде ничего сложного, с одной стороны парк, с другой кладбище. Пожелайте мне удачи! И от всей души благодарю!!

Если что, звоните - 8 905 508 семнадцать 48 Ольга Я правда далековато нахожусь от района поиска, но все же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поддержку! На следующей неделе выезжаю! Надеюсь, что это именно он и мы встретимся. Остановиться не у кого, так что скорее всего приеду на двое суток. Схему метро изучила, по карте посмотрела место - вроде ничего сложного, с одной стороны парк, с другой кладбище. Пожелайте мне удачи! И от всей души благодарю!!

вы с Аллой Крохой свяжитесь, она на местности сориентирует. есть у вас ее номер? и удачных вам поисков, пусть это будет ваш пес и он найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес агрессивен к собакам!!!

Конкретного места обитания и времени появления у него нет! Хочет-гуляет в парке,хочет-на территории академии....короче везде его видят.....

Опрос собачников-ничего не дает!!! Да-видели,кто хозяин,где живет-не знаем!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...