Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот такой потерях


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Пес агрессивен к собакам!!!

Конкретного места обитания и времени появления у него нет! Хочет-гуляет в парке,хочет-на территории академии....короче везде его видят.....

Опрос собачников-ничего не дает!!! Да-видели,кто хозяин,где живет-не знаем!!! :sorry:

Я слышала, что когда ищут охотничью собаку хозяин раскидывает по территории его возможного пребывания свои грязные носки или лоскутки со своим запахом. Привезу погрязнее... На фото он явно кастрирован (подруга занимается собаками 10 лет, сказала, что они после кастрации задние ноги близко ставят), но тогда он бы стал более лоялен к сородичам, а не агрессивен. Пусть кастрированный и больной, но вернется домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроха, я все равно завтра ночью выезжаю! Московскую симку куплю - сестра скинет номер сюда, если появится любая информация - пиши обязательно! Привезу объявления с его фото на А4 листах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня уезжаю домой =(((

Если что-звоните 8-967-178-ноль шесть-38 Алла......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня уезжаю домой =(((

Если что-звоните 8-967-178-ноль шесть-38 Алла......

Хорошо, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению собаку не нашли (приезжали с сестрой). Повесили объявление, может откликнется кто-нибудь. Тема все равно остается открытой - я его жду каждый день. Если удастся его поймать или выяснить кто хозяин - приеду снова. ЗЫ: Все у вас хорошо, только пробки, загазованность и людей ну о-о-очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...