Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот такой потерях


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Девочки в Кузьминках, вот такой потерях.

В теме на ПиКе отписалась, похож на голдяху или метис?

2c9f1d03127b.jpg

a6bae6eb6ace.jpg

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5556004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и голден!Вполне может быть...

клеймо надо поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это голден и как мне кажется совсем не щенок, а вполне взрослый кобель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он что 5 дней на улице живет? На ПиКе так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он что 5 дней на улице живет? На ПиКе так и не понял.

Я тоже, еще вчера написала в личку тому, кто его видел, но пока не ответили мне, где может быть собака((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный пес, такая метель.. Кобель голдена и взрослый, согласна! Где же он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвечают, где собака((( Жалко так, погода отвратная((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь слышно?

Собаки не было уже утром. Больше его никто не видел ...((( Топикстартер говорит, что его забрали вечером того же дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки не было уже утром. Больше его никто не видел ...((( Топикстартер говорит, что его забрали вечером того же дня.

Очень жаль, надеюсь что он попал в хорошие руки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На фото моя собака! Только я живу в Санкт-Петербурге, а этот форум в Москве. Пес точно мой! Сейчас сижу и плачу! Он метис лабрадора и спаниеля! И как он только добрался туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ачуметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда он в итоге тогда делся, кто-то его забрал?

Может в Кузьминках объявление поклеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото моя собака! Только я живу в Санкт-Петербурге, а этот форум в Москве. Пес точно мой! Сейчас сижу и плачу! Он метис лабрадора и спаниеля! И как он только добрался туда?

а как давно Ваша собака потерялась? МОжет просто очень похож...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я по фоткам место узнала!!! Это пересечение Волгоградского проспекта и улицы Академика Скрябина!!! Рядом с интернатом!!! Мама моя в соседнем доме живет,но к сожалению сегодня посмотреть не сможет...пошла в театр и вернется поздно :sorry:

Ой,не заметила,что темка давнишняя :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Александра! Рыжик потерялся 21.10.2010 года. Живу я рядом с КАДом (буквально 10 минут и автодорога), у пса был гон. Вкладываю фото, как он выглядел до того как пропал. Очень сильно похудел, грустный стал и оброс ,но я его узнала по взгляду и выражению морды. Это точно он! Если бы я предполагала, что он в другом городе искала бы на московских форумах. Тогда, еще 5 декабря примчалась бы в Москву. А сейчас, что делать ума не приложу. Хоть какую-нибудь информацию бы узнать, что все с ним хорошо, что его любят. Посоветуйте на какие форумы еще можно написать, где поискать?

post-17373-0-67361100-1301832456_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Александра! Рыжик потерялся 21.10.2010 года. Живу я рядом с КАДом (буквально 10 минут и автодорога), у пса был гон. Вкладываю фото, как он выглядел до того как пропал. Очень сильно похудел, грустный стал и оброс ,но я его узнала по взгляду и выражению морды. Это точно он! Если бы я предполагала, что он в другом городе искала бы на московских форумах. Тогда, еще 5 декабря примчалась бы в Москву. А сейчас, что делать ума не приложу. Хоть какую-нибудь информацию бы узнать, что все с ним хорошо, что его любят. Посоветуйте на какие форумы еще можно написать, где поискать?

Я написАла человеку, который видел собаку. Вот, что она ответила)

"""Извините, но ктож знал, у нас много собачек во дворе без хозов гуляют, я думала он просто гуляет тоже, он к собаке из соседнего подьезда ходил, она правда стерилизованная но они бегали вместе, а вечером он исчезал, я думала его забирали домой. так как пёс чистый был. Нгезнаю есть ли шанс сейчас найти пса...Собака не истощённая была, от еды отказывался. """"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что написали! А то у меня ничего не получалось и аська не работает у девушки, и на сайте написать в личку не получилось. На фото он грязный был - если его долго не мыть шерсть темнеет. Я не знаю вашего имени Арчи и Ко, передайте, пожалуйста, девушке мой телефон, на случай если его еще раз увидит (8-981-891-22-27), у меня не получается ей написать. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что написали! А то у меня ничего не получалось и аська не работает у девушки, и на сайте написать в личку не получилось. На фото он грязный был - если его долго не мыть шерсть темнеет. Я не знаю вашего имени Арчи и Ко, передайте, пожалуйста, девушке мой телефон, на случай если его еще раз увидит (8-981-891-22-27), у меня не получается ей написать. Заранее благодарю!

ОК :ok:

Все напишу.

Меня Ольга зовут))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам Ольга от Человека Человеку:)). Буду надеяться на лучшее! Еще раз благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...