Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Solstrimmans Sir Dancealot х Tramin Tintalle L'Etoille Du Soir


Рекомендуемые сообщения

Светик! Поздравляю с детками!! Родители просто супер!!! :thumbup:

Мамочки молочка побольше и здоровья всем всем :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, поздравляю тебя и мою любимицу с рождением очаровательных золоТиночек! Думаю, сбылась не только твоя мечта о рождении этих маленьких пушистых комочков... :nyam: Уж моя-то точно сбылась!!! Золота много не бывает!

Мамочке-Тиночке - здоровья и сил, деткам - расти крепкими, здоровенькими, очаровательными и, самое главное, найти, когда придет время, своих единственных любящих мам и пап!!!

С нетерпением жду момента, когда смогу захапать своё чудо! Я бы забрала уже сейчас если бы было можно! :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Светка, жадная ты на племянников )))

Вывеси фотки в ошейниках.... там такие хомячки мням просто !!!!!

:secret: Ань, сегодня ко мне приедет кое кто на щенотерапию и мы сфотографируем малышей :)

Поздравляю! Папанька обалденный! :dribble:

Спасибо, я от папаньки просто тащусь

Поздравляю с малышами!!! Родители :nyam: !!!! Мамочке молочка побольше и вкусненького, деткам здоровья, и ждём новые фоточки в красивых ошейничках!!!

Спасибо, тиночка старается кормит малышню, уже некоторым пришлось увеличивать размер ошейничков.

Фото обязательно будет в блиайшее время

Светик! Поздравляю с детками!! Родители просто супер!!! :thumbup:

Мамочки молочка побольше и здоровья всем всем :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибочки тебе :), заходи в темку по чаще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, Света! Вт и мечта сбылась, это так здорово! Удачи малышам, а тебе - терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, Света! Вт и мечта сбылась, это так здорово! Удачи малышам, а тебе - терпения

Cпасибо Светлана.

а вот немного фото малышни, вчера с ночи снимали :)

Девицы

d8b81401ae67t.jpg 508ee87e012ft.jpg a4ff1c0da7ddt.jpg8675e08cc4cct.jpg 9ecda541f660t.jpg be26314762d5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААА красота )))

Светик мне пож-та хомячка в красном ошейнике .... она рыженькая !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, поздравляю Тиночку,s12723.gif с малышами ттт... на них.

А я пожалуй напрошусь потискать хомячков , только бей по рукам меня ладно , а то вдруг не одна от тебя уеду :blush2:s3444.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ КО ВСЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!! :buket2::sm24: СВЕТ тебе терпения , а пупсам очень хороших ручек!!! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААА красота )))

Светик мне пож-та хомячка в красном ошейнике .... она рыженькая !!!!

Так и быть, поделюсь с тобой :), я тогда беру я нежно розовом ошейничке :)

Какие сливочные батончики!!! :nyam: :nyam: :nyam:

На фото получились такие толстопопикиииии

Сладкие пупсы) Света, хочу их потискать :thumbup::dribble:

Давай давай приезжай на щенотерапию. И фотик свой захвати, сделаем новую фотосессию :)

А я пожалуй напрошусь потискать хомячков , только бей по рукам меня ладно , а то вдруг не одна от тебя уеду :blush2:s3444.gif

Приезжай приезжай, будем отбиваться все семьей :)))))

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ КО ВСЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!! :buket2::sm24: СВЕТ тебе терпения , а пупсам очень хороших ручек!!! :Puppy:

Спасибо Ириш, ищем самые ответственные ручки :)

Мои три богатыря

e4f7044fec7at.jpg 3a5601d1d6eet.jpg 61e09d448b11t.jpg 052ba607309ct.jpg

три носика

f43f3d092464t.jpg

три попки

184ff11b0f73t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, какие сладкие "батончики"!!!!:)

Cпасибо Светлана.

а вот немного фото малышни, вчера с ночи снимали :)

Девицы

d8b81401ae67t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, какие сладкие "батончики"!!!!:)

Спасибо Лена, детишки и в правду такие халоошие. Пумины были ураган, а эти такие спокойные не на радуюсь прямо :)

Надо придумать детками имена у меня буква "И"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, только увидела тему - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пока мы на всяких там Евразиях прохлаждались, моя любимица сделала тебе ТАКОЙ подарок!!! :thumbup:

Светик, малышкам расти-расти, найти САМЫХ ответственных хозяев! Тиночке - силенок! Тебе - СИЛ и ТЕРПЕНИЯ!!!

"Три попки" - очаровательны... :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик! поздравляю тебя! Уж я то знаю, как ты Диско хотела... Сама по нему слюни пускаю. Да и Тине видать молодец приглянулся. Расклад чудесный! Удачи деткам.Пусть растут красавцами, есть в кого!

На лапки свтанут, заеду потискать. Если пустишь, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Света, мы только увидели темку :blush2: . ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением сладких карапузиков :thumbup: , расклад сказочный :thumbup: !!! Родители мням :nyam: , просто сказочные. На фотках такие сливочные батончики :nyam::nyam::nyam: толстенькие лежат!!! Желаем мамочке молочка вкусненького , ну а малышам расти крепенькими и здоровеньким и найти самые-самые ответственные ручки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, от меня тоже принимай поздравления. Хорошенькие какие детишки. Пусть им достанется побольше здоровица и самые лучшие хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три носика

f43f3d092464t.jpg

Аааа. Классные какие.ТТТ.

Arkandor

Светик! поздравляю тебя! Уж я то знаю, как ты Диско хотела... Сама по нему слюни пускаю. Да и Тине видать молодец приглянулся. Расклад чудесный! Удачи деткам.Пусть растут красавцами, есть в кого!

На лапки свтанут, заеду потискать. Если пустишь, конечно.

И я, и я, и меня возьмите потискать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, только увидела тему - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пока мы на всяких там Евразиях прохлаждались, моя любимица сделала тебе ТАКОЙ подарок!!! :thumbup:

Светик, малышкам расти-расти, найти САМЫХ ответственных хозяев! Тиночке - силенок! Тебе - СИЛ и ТЕРПЕНИЯ!!!

"Три попки" - очаровательны... :blush2::blush2::blush2:

спасибо Саша :).

Светик! поздравляю тебя! Уж я то знаю, как ты Диско хотела... Сама по нему слюни пускаю. Да и Тине видать молодец приглянулся. Расклад чудесный! Удачи деткам.Пусть растут красавцами, есть в кого!

На лапки свтанут, заеду потискать. Если пустишь, конечно.

ОООО дааа, как тебе не знать сколько я по нему сохла :)))). Приезжай конечно, я тебе всегда рада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё фотки богатырей...

6e047dbab418t.jpg

4bc5d5f06873t.jpg

a7d91e7479a8t.jpg

Три сладкие мордяшки:

51f2fd3fdda0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Света, мы только увидели темку :blush2: . ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением сладких карапузиков :thumbup: , расклад сказочный :thumbup: !!! Родители мням :nyam: , просто сказочные. На фотках такие сливочные батончики :nyam::nyam::nyam: толстенькие лежат!!! Желаем мамочке молочка вкусненького , ну а малышам расти крепенькими и здоровеньким и найти самые-самые ответственные ручки!!!

Cпасибо за пожелания, рада что заглянули в гости :).

Светлана, очень симпатичные детки! Поздравляю! :thumbup:

Спасибо Юль.

Светик, от меня тоже принимай поздравления. Хорошенькие какие детишки. Пусть им достанется побольше здоровица и самые лучшие хозяева.

НУ наконец то появилась, а то совсем пропала :). Спасибо Оксан, пусть все что ты пожелала сбудется :blush2:

И я, и я, и меня возьмите потискать:)

Жду Жду в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё несколько фоток малышей:

9dc45475c407t.jpg

2f9c7f727521t.jpg

12ef63b1dcect.jpg

С мамочкой:

8d89b7723609t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, так здорово, когда мечты сбываются!!!

От всей души поздравляем с рождением малышей от такой великолепной пары!!!

Мама и папа :good: Пусть малыши оправдают все твои надежды!

Здоровья им крепкого, красоты и ответственных и любящих родителей!

Фото потрясающие - головы, попки, носики :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...