Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Solstrimmans Sir Dancealot х Tramin Tintalle L'Etoille Du Soir


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

А мы еще такими бываем...

3903ef37ccd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши чудные! :thumbup:

Спасибо

Малыши поздравлчю вас с пятой косточкой! Желаю вам всего всего самого хорошего. Сестричка Ника, которая вернулась от Ирины с каникул(большое спасибо ей за них), передает вам пламенный привет и обещает тоже скоро показать свои фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А мы еще такими бываем...

3903ef37ccd0.jpg

хи хи как мне это знакомо

2094744d828a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестричка Ника, которая вернулась от Ирины с каникул(большое спасибо ей за них), передает вам пламенный привет и обещает тоже скоро показать свои фотографии

Показываем свеженькие фото Ники.

7b28b204e741.jpg

8859095f4ec4.jpg

4b6197d55194.jpg

2adeb2a2e1af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показываем свеженькие фото Ники.

7b28b204e741.jpg

8859095f4ec4.jpg

Света спасибо за фото Ники, бежит девочка старается сладкая моя :nyam:

577d26e65c28.jpg

ГГГГ Лен, по окрасу явно мамкин сын :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песочно-грязевой окрас мне очень кого-то напоминает .... так мы отличали вначале двух сестриц ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песочно-грязевой окрас мне очень кого-то напоминает .... так мы отличали вначале двух сестриц ....

Да да помню помню, так только по "окрасу" и отличали сестричек. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что долго не могла добраться до инета - делюсь, слегка запоздало, и нашими фотками. Фотки были сделаны, когда Беллочке было 4,5 мес. А ещё у нас первые победы были - ездили в соседний город Пензу на двойную выставку - потренироваться, на себя посмотреть... на других показать... Ну, в общем, нашими скромными результатами стало: 2хЛБП! Это из 3-х бебиков...

4396932259d7.jpg

13571cb71d3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя поздравляю тебя и Беллочку с очень удачным дебютом, вы молодчинки :thumbup: .

А сегодня дебютировала на монопородной выставке Бомонд наша Барби ( Ивона)результат: ЛБП :thumbup:

Ох как я пожалела что не записала Нику на всероссийку, совсем из головы вылетело что Барби записана на моно. Так уже хочется вытащить девульку в ринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у Арчика была первая в его жизни стрижка, ну очень уж ему не понравилось приводить себя в соответствие стандарту породы. Но, что поделаешь, пришлось потерпеть. Стоичка после стрижки "За кусочек, хоть станцую."

6e79ea034681.jpg

35f5ee06f928.jpg

e579ddedfd30.jpg

В гостях у двоюродной сестренки Долли

7a09e4fcfe1b.jpg

0d5e9b013307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик Арчик!!!!! Уголочки - во :thumbup:

Свет, а фотографию Ивоны нельзя стащить из темки выставки сюда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя поздравляю тебя и Беллочку с очень удачным дебютом, вы молодчинки :thumbup: .

Спасибо Светуль!

А 17сентября мы были на двух Всероссийках у нас в Саратове...

Наши результаты - 2хЛБС, 2хЛБП, 2хБест ин шоу-4!

b9c6d6215bad.jpg

85d800c8da8d.jpg

Поздравляем наших братиков и сестричек с победами в рингах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katy, сказочная девочка!

Спасибо!!! :blush2: Они все, смотрю, ОЧЕНЬ похожи между собой!!! И все суперские! А уж разговорчиииииииииивыееееееее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой арчи красавчик. Ттт все на месте и ножки и ручки.

Катюша принимай поздравления с победами. Беллочка молодчинка так старается очень жду в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние теплые деньки:

afc0d47fad9e.jpg

f431839e057a.jpg

5c0f2b13e228.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, какие у Тины детки получились замечательные! :nyam:

Поздравляю всех владельцев с первыми победами! Я думаю что у таких детей их будет много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишки и сестренки, поздравляем всех с шестой косточкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишки и сестренки, поздравляем всех с шестой косточкой!

Лера опередила меня :))))) я думала буду первая.

Арчи, Рей, Брюс, Барби,Белла,Лана и Никуша поздравляю Вас с полугодиком!!! Вы уже вышли из бебячего возраста и плавно перешли в щенячий. Растите красивыми здоровыми на радость родителям. Мама Тина и сестричка Ника передает Вам привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Поздравляю всех Вас с нашим-братико/сестренкиным Днем рождения!!! Рэй сегодня сам себя "поздравил" рубленным тортиком - бабушке захотелось сладенького, вот и купила, да забыла со стола убрать.

А хулиганить-то мы уже умеем!!!!

Вот теперь и не знаю, чем нам это обойдется (не вылезет ли какая аллергия, или живот расстроится) :-))). Пока вроде все нормально - счастливый и сытый :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Поздравляю всех Вас с нашим-братико/сестренкиным Днем рождения!!! Рэй сегодня сам себя "поздравил" рубленным тортиком - бабушке захотелось сладенького, вот и купила, да забыла со стола убрать.

А хулиганить-то мы уже умеем!!!!

Вот теперь и не знаю, чем нам это обойдется (не вылезет ли какая аллергия, или живот расстроится) :-))). Пока вроде все нормально - счастливый и сытый :-)

Вот уж отметил так отметил :thumbup: Молодец Реюшка :lol2: . Последсвий пиршества не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж отметил так отметил :thumbup: Молодец Реюшка :lol2: . Последсвий пиршества не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф!

Все, вроде, обошлось! :-)))

Но теперь у нас твердое убеждение: все, что не убрано, то - МОЁ-Ё-Ё!!!!:Jumpy:

Ну и славненько. вы его там этта давайте учить уму разуму начинайте. а то дите на шею садится начинает :nono: скоро и лапки свесит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...