Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Solstrimmans Sir Dancealot х Tramin Tintalle L'Etoille Du Soir


Рекомендуемые сообщения

Сказочные дети!

И розовый ошейник и красный- Мням :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый ошейник - девулька - :nyam::nyam::nyam:

Среди мальчишек - средний на фотографии - ДОВОЛЬНЫЙ жизнью парень! И видимо, уверенный в себе... :thumbup::thumbup::thumbup:

Света, удачи малышам! ХОРОШИ ( ТТТ на них )!!! :ok::ok::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5c3d10f9e472t.jpg

девченки

b1ebca911c15t.jpg

мальчишки

9cc1d3716a4et.jpg

Аааа, хороши детишки!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочные дети!

И розовый ошейник и красный- Мням :nyam:

Спасибо, завтра еще выложу фото, а то я с телефона сижу.

Аня спасибо очень выручила, пока я тут на даче сидю :)))).

Завтра у малышей актировка и чует мое сердце что твоя любимица уедет домой самая первая ;)

Аааа, хороши детишки!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо, заглядывайте завтра еще портретики и стоечки повешу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мама Света отдыхает на даче, я выложу фотки племянников в исполнении Лены Малиновской )))

Лена спасибо фото замечательные !!!!

моя любимица -розовая ниточка (точнее ошейничек)

009ee2b26fb0t.jpg

46e2cfa46607t.jpg

красный ошейничек

faa660283782t.jpg

4ad2ede8be61t.jpg

Какие суперские малыши! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый ошейник - девулька - :nyam::nyam::nyam:

Среди мальчишек - средний на фотографии - ДОВОЛЬНЫЙ жизнью парень! И видимо, уверенный в себе... :thumbup::thumbup::thumbup:

Света, удачи малышам! ХОРОШИ ( ТТТ на них )!!! :ok::ok::ok:

Саша спасибо девулька будет жить не далеко от нас :)

Синий оешейничек очень ласковый и любимчик детей, вот так себя и ведет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит все уже определились? ;)

Фуксия - просто чудо! Эх, завидую будущим владельцам!!!

Саша спасибо девулька будет жить не далеко от нас :)

Синий оешейничек очень ласковый и любимчик детей, вот так себя и ведет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши детки, даже сложно определится кто лучше. Хороших ручек малышам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня малышка розовый ошейник уехала с новой мамочкой домой.

Какие суперские малыши! :thumbup::dribble:

Спасибо. Сегодня попробую выложить еще фото, что то совсем нет времени

Так значит все уже определились? ;)

Фуксия - просто чудо! Эх, завидую будущим владельцам!!!

Да выбрали все таки ее :)))). Мой маленький шилопопый ураган будет ураганить уже у себя дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФИГЕННЫЕ ДЕТИ , Светик, Офигенные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень красивые дети и фоты!))) :clap_1::thumbup::clap_1: Лена Малиновская,когда ты всё успеваешь? :thumbup::thumbup:

Спасибо я сама от этих деток просто тащусь.

ОФИГЕННЫЕ ДЕТИ , Светик, Офигенные :thumbup:

:))))

Улучшеный тинкин клоник Ланочка

64c5f7ff7f09.jpg

У нее ТАКИЕ ресницы, я еще такой длинны не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, уже с трудом:)

Очень-очень красивые дети и фоты!))) :clap_1::thumbup::clap_1: Лена Малиновская,когда ты всё успеваешь? :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо тебе за фотосессию :).

совсем забыла показать вам белую

728f8ffe9cc6.jpg 7b55c8b07ec1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы наконец-то добрались до дома! Маленький шилопопик Беллочка чувствует себя отлично после дороги! Как тут всегда и была! Когда я её поставила на пол дома - тут же по-деловому всё пробежала и исследовала! Очень обрадовалась, что она оказалась не одна и сразу же выбрала мою старшую собаку своей подстилкой, предварительно сунув ей нос под сиську (ну, понятно, что на маму не похожа, но убедиться-то я должна!!!)!

Теперь мы изучаем всю квартиру (на предмет что съедобно, а что нет), рехтуем детские игрушки и отбирем игрушки у старшей собаки! Дора не соглашается отдать пока только одну игрушку, свою любимую... приходится спать и держать игрушку в зубах (чтоб не сперли!)...

e44266eecadb.jpg

dfc7f2b64034.jpg

805b36e41ef5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо тебе за фотосессию :).

совсем забыла показать вам белую

728f8ffe9cc6.jpg 7b55c8b07ec1.jpg

Обалденская какая :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ну вот мы наконец-то добрались до дома! Маленький шилопопик Беллочка чувствует себя отлично после дороги! Как тут всегда и была! Когда я её поставила на пол дома - тут же по-деловому всё пробежала и исследовала! Очень обрадовалась, что она оказалась не одна и сразу же выбрала мою старшую собаку своей подстилкой, предварительно сунув ей нос под сиську (ну, понятно, что на маму не похожа, но убедиться-то я должна!!!)!

Теперь мы изучаем всю квартиру (на предмет что съедобно, а что нет), рехтуем детские игрушки и отбирем игрушки у старшей собаки! Дора не соглашается отдать пока только одну игрушку, свою любимую... приходится спать и держать игрушку в зубах (чтоб не сперли!)...

e44266eecadb.jpg

dfc7f2b64034.jpg

805b36e41ef5.jpg

Катюшик поздравляем с прибавлением! Умничка! Беллочка просто прелесть!!! Скоро она покажит Дорке кто дома хозяин :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо тебе за фотосессию :).

совсем забыла показать вам белую

728f8ffe9cc6.jpg 7b55c8b07ec1.jpg

Нет, ну точно издевается. Нервы-то не железные...

Красотуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы наконец-то добрались до дома! Маленький шилопопик Беллочка чувствует себя отлично после дороги! Как тут всегда и была! Когда я её поставила на пол дома - тут же по-деловому всё пробежала и исследовала! Очень обрадовалась, что она оказалась не одна и сразу же выбрала мою старшую собаку своей подстилкой, предварительно сунув ей нос под сиську (ну, понятно, что на маму не похожа, но убедиться-то я должна!!!)!

Теперь мы изучаем всю квартиру (на предмет что съедобно, а что нет), рехтуем детские игрушки и отбирем игрушки у старшей собаки! Дора не соглашается отдать пока только одну игрушку, свою любимую... приходится спать и держать игрушку в зубах (чтоб не сперли!)...

Катя привет, рада что появилась в темке. Вдовйне рада что Беллочка оказалась именно у тебя :). А дочке Доре желаю теперения, ух покажет ей еще Белла кто в доме хозяин :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшик поздравляем с прибавлением! Умничка! Беллочка просто прелесть!!! Скоро она покажит Дорке кто дома хозяин :clap_1:

Спасибо, Танюш! Беллочка действительно прелесть! А по-поводу того кто главная сука в семье, думаю, они обе знают! :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя привет, рада что появилась в темке. Вдовйне рада что Беллочка оказалась именно у тебя :). А дочке Доре желаю теперения, ух покажет ей еще Белла кто в доме хозяин :lol2:

Да, Светуль, я тоже рада что выбрала именно её! Ты сама видела как мне это тяжело давалось! :blush2: Ну, реально, невозможно из такой красоты выбрать кого-то одного! Они все суперские! Силой воли заставляла себя не смотреть на красавиц девчонок-рыжуль! И то, блин, фиг выберешь! Не реальной красоты все девчонки просто! На мальчишек старалась ваще не смотреть - а то бы глаза мои ТАК разбежались в разные стороны, что вернулась бы точно с косоглазием!

Дорочка молодец, очень нежно воспитывает ребенка... даже старается от мамы не сильно оттеснять... Отдирание ушей, выкапывание глаз, массаж спины и таскание за хвост переносит стоически! :dribble: Раз мама сказала, что нельзя жрать эту маленькую нахальную бесцеремонную и почему-то любимую мамой бестию, значит буду терпеть! Хотя, думаю, если честно, что не такая уж ты и противная, поиграть с тобой я совсем не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы наконец-то добрались до дома! Маленький шилопопик Беллочка чувствует себя отлично после дороги! Как тут всегда и была! Когда я её поставила на пол дома - тут же по-деловому всё пробежала и исследовала! Очень обрадовалась, что она оказалась не одна и сразу же выбрала мою старшую собаку своей подстилкой, предварительно сунув ей нос под сиську (ну, понятно, что на маму не похожа, но убедиться-то я должна!!!)!

Теперь мы изучаем всю квартиру (на предмет что съедобно, а что нет), рехтуем детские игрушки и отбирем игрушки у старшей собаки! Дора не соглашается отдать пока только одну игрушку, свою любимую... приходится спать и держать игрушку в зубах (чтоб не сперли!)...

e44266eecadb.jpg

dfc7f2b64034.jpg

805b36e41ef5.jpg

Неимоверная нежность!!!! Будующий починитель машин :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот к кому попала моя любимица ))))

Катя выкладывайте фотки этого чуда и побольше !!!!

Дома у меня такая же наглая , правда уже чуть подрощенная сестренка вашей мамы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну точно издевается. Нервы-то не железные...

Красотуля!

пощекочу тебе еще нервы :) это зеленый мальчик :)

c3e4e5ede514.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...