Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Описания с выставок


Рекомендуемые сообщения

Лилуша, "правильная голова, хороший пигмент, прямая линия верха (дословно горизонтальная, что есть очень и очень хорошо), правильный постав хвоста, хотелось бы лучше углы передних конечностей и более развитую грудь, правильные углы задних конечностей, счастливая девочка в ринге, хороший костяк и лапы, правильные движения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Приятельница попросила помочь перевести 2 описания.Это описания берна.Будем признательны :1st:

Моя ссылка

Моя ссылка

Изменено пользователем лилуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятельница попросила помочь перевести 2 описания.Это описания берна.Будем признательны :1st:

Моя ссылка

Моя ссылка

Первое

Молодой кобель, отличные губы?? и высокие ..., хорошее выражение, достаточная пигментация носа, правильная... тела, достаточно ...грудь по возрасту, постав передних конечностей мог бы быть более параллельным, хороший изгиб ребра, чуть прямовато плечо, умеренные углы задних конечностей, чуть покатый круп, правильная линия верха, хороший темперамент, прекрасная работа хендлера, правильная шерсть, счастливый хвост и движения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellow Diamond,Спасибо вам большое :thumbup: А что на счет второго?Плохо видно наверное? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на счет второго?

Средний костяк, очень активный, хотелось бы более выраженные углы ??? (по написанию скорее rear - задних, по смыслу непонятно, почему сначала описан зад, потом перед) конечностей и более глубокую грудь. Тело типичное, прямые (отвесные?) пясти, очень приятное выражение, светловаты глаза. Дальше у меня два варианта: высоко несет хвост в движении (tail is too high on moves, но написано с ошибками) либо ??? слишком высоко в движении, разболтанные движения при взгляде спереди.

Шерсть в порядке, превосходно показан.

Первое

Молодой кобель, отличные губы?? и высокие ..., хорошее выражение, достаточная пигментация носа, правильная... тела, достаточно ...грудь по возрасту, постав передних конечностей мог бы быть более параллельным, хороший изгиб ребра, чуть прямовато плечо, умеренные углы задних конечностей, чуть покатый круп, правильная линия верха, хороший темперамент, прекрасная работа хендлера, правильная шерсть, счастливый хвост и движения :)

правильная длина тела, достаточно широкая грудь для его возраста

и внизу еще пометка: "хвост и движения" - видимо при выборе что-то говорил эксперт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика, Огромное спасибо! :thumbup: И хозяйка собаки вам очень благодарна! :sm27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellow Diamond,Спасибо вам большое :thumbup: А что на счет второго?Плохо видно наверное? :blush2:

Да вообще практически ничего не видно :lol2:

Средний костяк, очень активный, нуждается в лучших углах задних и более развитой передней части груди (дословно) :), правильный корпус, прямые?? пясти, хорошее выражение, светлые глаза, слишком высоко несет хвост в движении??, очень разболтанные движения передних конечностей, хорошая шерсть, великолепный показ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...