Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Национальный Клуб Породы "ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР" Приглашает на VIII - НАЦИОНАЛЬНУЮ выставку,

которая состоится 5 июня 2011г.

(Интерэкспертиза Англия).

Место проведения: КПЦ "Атаман"

Запись только предварительная с публикацией в каталоге.

Стоимость записи:

до 10 апреля 2011г. - 1500 руб

С 11 апреля по 15 мая 2011г. - 1700 руб.,

с 15 мая по 20 мая 2011г. - 2000 руб.

Контактные телефоны:

8-926-230-19-88, 8-926-851-46-76 (Одинцово, Москва -Кунцево)

8-916-959-08-55 (м.Октябрьское Поле, Щукинская, КК Столица),

8-916-828-77-78(м.Семеновская)

juliaarta@mail.ru

Почтовый перевод - только для иногородних (и не из Московской Области)!!!

Последний день записи с помощью перевода - 17 МАЯ!!!

123103, г. Москва, набережная Новикова-Прибоя, дом 10, корпус 2, квартира 22

Щербаковой Дарье Олеговне

В сообщении ОБЯЗАТЕЛЬНО писать "Запись НКП и кличку собаки", квитанцию об оплате и документы - на электронную почту dashalis@yandex.ru

_____

Так же напоминаем, что готовится к печати "Вестник Национального Клуба". По вопросам размещения рекламы, а так же с различными идеями и предложениями - звоните:

8-916-959-08-55 Дарья

Изменено пользователем Fiorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то где то в выходные на выставках будет? Я бы подъехала для оплаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то где то в выходные на выставках будет? Я бы подъехала для оплаты :)

Приезжай в "Столицу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа в Контакте:
/>http://vkontakte.ru/golden_nkp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте... :blush2:

Приняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, через третьи ручки (сама знаешь, какие) тебе можно запись на лохматую передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, через третьи ручки (сама знаешь, какие) тебе можно запись на лохматую передать?

Из тех самых рук приму с огромным с удовольствием :lol2:

...а вообще из любых приму с удовольствием..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду в воскресенье на МЯУ - можно передать запись мне:)

Светик;)

Аська и Собаки, можешь без третьих рук до меня доехать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в конкурсе костюмов участвовать будете?:)

Меня Баба-Яга в прошлом году просто поразила :thumbup: :thumbup:

Как и Бычок в позапрошлом:)))

Мы опять будем конкурсы проводить, по-моему хорошая традиция получается:)

обязательно приедем. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полным составом придем! :nyam:

Думаю, придут полными составами ВСЕ!

Я вооще планирую сделать конкурс производителей ВСЕХ своих кобелей :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальный Клуб Породы "ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР" Приглашает на VIII - НАЦИОНАЛЬНУЮ выставку,

которая состоится 5 июня 2011г.

(Интерэкспертиза Англия).

Спасибо за приглашение!

Только, прошу прощения, у НКП из года в года...

До выставки меньше двух месяцев, а эксперты - Англия. На захудалой регионалке фамилии экспертов знают за пол года минимум. Питерцы анонсируют экспертов на своих монках почти за год, и срывов вроде не было. Даже вот тетку из Новой Зеландии привезли, не говоря уж про Европу.

Такое впечатление что НКП сам не уверен в том, что экспертиза будет "Англия", вот и стелет себе соломку не называя фамилий.

Интересует также - сколько будет экспертов - один или два. Если один, то будет ли ограничение по записи. Ели не будет ограничений, то будет ли даваться нормальное описание.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Северянин!

Из года в год мы даем Вам объяснения по этому поводу. Потрудитесь пож-та воспользоваться поиском, и в прошлогодней теме прочитать ответ на Ваш вопрос "Почему так поздно мы сообщаем фамилию эксперта".

Кроме того, вы можете проштудировать форум Песик из которого видно, что фамилии экспертов на регионалках зачастую узнают за 1-2 дня до выставки.

Национальная выставка - выставка слишком высокого уровня, чтобы анонсировать фамилию эксперта только по письменным договоренностям с ним, до того как он хотя-бы купит билеты. Срывы бывают, и у питерцев в том числе (просто не хочется заострять внимание на конкретных ситуациях). То, что может себе позволить клуб, проводящий региональную выставку - не можем позволить мы, слишком высока ответственность.

Экспертов будет 2, на описания по-моему в прошлом году никто не жаловался.

Ограничивать запись будем до 300 собак (может быть Юля здесь меня поправит в количестве). Больше 150 собак в любом случае эксперт описать не сможет.

Спасибо за приглашение!

Только, прошу прощения, у НКП из года в года...

До выставки меньше двух месяцев, а эксперты - Англия. На захудалой регионалке фамилии экспертов знают за пол года минимум. Питерцы анонсируют экспертов на своих монках почти за год, и срывов вроде не было. Даже вот тетку из Новой Зеландии привезли, не говоря уж про Европу.

Такое впечатление что НКП сам не уверен в том, что экспертиза будет "Англия", вот и стелет себе соломку не называя фамилий.

Интересует также - сколько будет экспертов - один или два. Если один, то будет ли ограничение по записи. Ели не будет ограничений, то будет ли даваться нормальное описание.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а можно будет записаться на РРК 16 апреля?

Да, можно. У меня, Лены Малиновской и Маши Андрейчук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Северянин!

Из года в год мы даем Вам объяснения по этому поводу. Потрудитесь пож-та воспользоваться поиском, и в прошлогодней теме прочитать ответ на Ваш вопрос "Почему так поздно мы сообщаем фамилию эксперта".

Кроме того, вы можете проштудировать форум Песик из которого видно, что фамилии экспертов на регионалках зачастую узнают за 1-2 дня до выставки.

Национальная выставка - выставка слишком высокого уровня, чтобы анонсировать фамилию эксперта только по письменным договоренностям с ним, до того как он хотя-бы купит билеты. Срывы бывают, и у питерцев в том числе (просто не хочется заострять внимание на конкретных ситуациях). То, что может себе позволить клуб, проводящий региональную выставку - не можем позволить мы, слишком высока ответственность.

Экспертов будет 2, на описания по-моему в прошлом году никто не жаловался.

Ограничивать запись будем до 300 собак (может быть Юля здесь меня поправит в количестве). Больше 150 собак в любом случае эксперт описать не сможет.

Уважаемая Лена и Лана!

Большое спасибо за Ваш оперативный ответ! Я преисполнен чувства глубокого удовлетворения тем фактом, что оргкомитет НКП столь ответственно относится к проведению национальной выставки. Желаю вашему начинанию успехов!

И очень обеспокоен отношением организаторов Чемпионатов мира, Европы...

Не, ничего писать дальше не буду...а то еще забанят.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Лена и Лана!

Большое спасибо за Ваш оперативный ответ! Я преисполнен чувства глубокого удовлетворения тем фактом, что оргкомитет НКП столь ответственно относится к проведению национальной выставки. Желаю вашему начинанию успехов!

Северянин, неприятно из года в год видеть в темах про националки ваш негатив :nonono: . Мы с вами не в европах живем, в России к сожалению несколько иная действительность, и читать ваш опус про "ответственность и начинание" вообще смешно, зная на каком высочайшем уровне проводит НКП националки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Северянин!

Из года в год мы даем Вам объяснения по этому поводу. Потрудитесь пож-та воспользоваться поиском, и в прошлогодней теме прочитать ответ на Ваш вопрос "Почему так поздно мы сообщаем фамилию эксперта".

Предвыставочные (и поствыставочные) посты Северянина уже становятся доброй традицией. Выставка НКП без его комментов уже будет не НКП :lol2:

Изменено пользователем Fiorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвыставочные (и поствыставочные) посты Северянина уже становятся доброй традицией. Выстаквка НКП без его комментов уже будет не НКП :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северянин, неприятно из года в год видеть в темах про националки ваш негатив :nonono: . Мы с вами не в европах живем, в России к сожалению несколько иная действительность, и читать ваш опус про "ответственность и начинание" вообще смешно, зная на каком высочайшем уровне проводит НКП националки.

Северянин-это вообще по-моему какой-то мифический персонаж)))Всё время чем-то недоволен,то на Евразии не тех в расстановки поставили,то шоколада на НКП недодали....Ох))А на самой выставке тих как украинская ночь-никто его не видел и не знает.... :dntknw: Хоть бы одним глазком увидеть этого муЩЩину и его собаку.

Северянин,подходите знакомиться,если соизволите приехать конечно)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение!

Только, прошу прощения, у НКП из года в года...

До выставки меньше двух месяцев, а эксперты - Англия. На захудалой регионалке фамилии экспертов знают за пол года минимум. Питерцы анонсируют экспертов на своих монках почти за год, и срывов вроде не было. Даже вот тетку из Новой Зеландии привезли, не говоря уж про Европу.

Такое впечатление что НКП сам не уверен в том, что экспертиза будет "Англия", вот и стелет себе соломку не называя фамилий.

Интересует также - сколько будет экспертов - один или два. Если один, то будет ли ограничение по записи. Ели не будет ограничений, то будет ли даваться нормальное описание.

Заранее благодарен.

Да, до выставки меньше 2х месяцев.

Ваше право, идите на "захудалую регионалку", езжайте в Питер. Кому что нравиться.

Куда и когда, и что подстелить это мы как то без вас разберемся.

Ограничение по записи, конечно есть не более 200 собак, т.к. эксперты смогут отсудить не более 100 собак каждый.

Описания: вот как будут описывать, так и будут даваться описания. Сколько предложений будет в описании это мы все узнаем только на националке.

Вам думаю, что удобнее в Питер поехать, ближе и эксперты известны. Ну или на "захудалую регионалку".

Чего вам к на ехать, мы ведь такие не порядочные, такие перестраховщики, вечно чего то боимся, экспертов за год не называем. Вот какие мы не хорошие. :gleam:

---------

А остальных кто в нас верит и доверяет нам ждем на выставке. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...