Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

А в конкурсе костюмов участвовать будете?:)

Меня Баба-Яга в прошлом году просто поразила :thumbup: :thumbup:

Как и Бычок в позапрошлом:)))

Мы опять будем конкурсы проводить, по-моему хорошая традиция получается:)

Лена вроде собираюсь. надо только мозг включить. задумки есть. :clap_1:

-----------------------------------------------------

Северянин националка это впервую очередь праздник. :thumbup:

эксперты будут как всегда хорошие и ни кто в этом не сомневается.

какая разница кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! :thumbup:

Лена вроде собираюсь. надо только мозг включить. задумки есть. :clap_1:

-----------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвыставочные (и поствыставочные) посты Северянина уже становятся доброй традицией. Выставка НКП без его комментов уже будет не НКП :lol2:

Даша, так у вас в НКП ничего и не меняется. , понимаю, что чмоки-чмоки читать намного приятнее, чем критику своей работы.

Неужто сложно написать: эксперт такой-то (Англия), резервный эксперт - такой-то (Россия). Что изменится от того, что вы скрываете фамилию эксперта? Если англичанину не дадут визу, вы пригласите другого англичанина, шведа и т.д.? Сомневаюсь. И все нормально воспримут - да не получилось, но мы старались. И вопросов к НКП не будет.

Если для москвичей поездка на националку мало чем отличается от поездки на любую другую выставку, то нам, иногородним, приходится решать массу организационных проблем. Вот тут и встает вопрос об экспертах, датах и т.д. Благо выбор сейчас есть.

Северянин-это вообще по-моему какой-то мифический персонаж)))Всё время чем-то недоволен,то на Евразии не тех в расстановки поставили,то шоколада на НКП недодали....Ох))А на самой выставке тих как украинская ночь-никто его не видел и не знает.... :dntknw: Хоть бы одним глазком увидеть этого муЩЩину и его собаку.

Северянин,подходите знакомиться,если соизволите приехать конечно)) :blush2:

Ну, степень моей мифичности Вы несколько преувеличили. Со своими собаками я был на националках в 2007,2008 и 2010 годах, на Евразиях в 2007, 2010 и 2011. Были и на РРК. Звезд с неба не хватали, но и последними не стояли.

Человек я не тусовочный, поэтому мне приятней на собачек посмотреть, чем себя пиарить.

Вон в прошлом году Ковеш очень хотелось со мной познакомиться)))) Раз двадцать мимо прошла, но так и не решилась видимо подойти)))) Так, что если есть желание познакомиться - милости просим - никому еще в знакомстве не отказывали. Как найти? Очень просто -спросите, например, у Натальи Захаровой, Даши Нью Санни, Аллы Шаркиной, Жени с Людой из Архангельска, Даши Щербаковой, Татьяны Соколовой. Так, что если мы будем, то Вам нас покажут))) Веллкам!

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон в прошлом году Ковеш очень хотелось со мной познакомиться)))) Раз двадцать мимо прошла, но так и не решилась видимо подойти))))

я плохо вижу на Евразиях :lol2:

Вы по проежнему нам очень интересны :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон в прошлом году Ковеш очень хотелось со мной познакомиться)))) Раз двадцать мимо прошла, но так и не решилась видимо подойти))))

Не сердитесь на Аллу!

Просто вы очень не похожи на свою Ававтарку. Она могла вас не узнать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так пусть хошь кто судит, я, что на РРК, что на Националку - ЗАВСЕГДА4a4ddeea1eb323205b3b13ca80cd9bb3.gif

Уж больно атмосфера на этих выставках какая-то необыкновенная, СЕМЕЙНАЯ, радостная, праздничная. Это зарядка позитива на весь год, НЕзависмо от результатов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северянин, вы меня пугаете!:)

Открою вам страшную тайну, Алла Шаркина и Ковеш - это один и тот же человек!

Как же она могла одновременно и знать вас и иметь желание познакомится? :dntknw:

Вон в прошлом году Ковеш очень хотелось со мной познакомиться)))) Раз двадцать мимо прошла, но так и не решилась видимо подойти)))) Так, что если есть желание познакомиться - милости просим - никому еще в знакомстве не отказывали. Как найти? Очень просто -спросите, например, у Натальи Захаровой, Даши Нью Санни, Аллы Шаркиной, Жени с Людой из Архангельска, Даши Щербаковой, Татьяны Соколовой. Так, что если мы будем, то Вам нас покажут))) Веллкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северянин, а может все таки лучше в Питер? :clap_1: :clap_1: А то вдруг опять на националке "дуля под толстым слоем шоколада" :roflmao::Jumpy:

Северянин, вы меня пугаете!:)

Открою вам страшную тайну, Алла Шаркина и Ковеш - это один и тот же человек!

Как же она могла одновременно и знать вас и иметь желание познакомится? :dntknw:

:ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северянин, вы меня пугаете!:)

Открою вам страшную тайну, Алла Шаркина и Ковеш - это один и тот же человек!

Как же она могла одновременно и знать вас и иметь желание познакомится? :dntknw:

Ох уж эта Алла вся такая непостоянная))))))))))))))))) :D :D

Северянин, а может все таки лучше в Питер? :clap_1: :clap_1: А то вдруг опять на националке "дуля под толстым слоем шоколада" :roflmao::Jumpy:

Так,дамы,не гоните Северянина!!! :nono:

Я хочу его увидеть! :gleam: Шоколад принесу с собой. :ok:

я плохо вижу на Евразиях :lol2:

Зато я нюхаю и слышу хорошо)))))))©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя и мне шоколаду с орехами. :nyam: я тоже люблю.

чего это одному Северянину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки, подскажите, по гарантийке к вам можно?? :blush2: ...очень хотим попасть, надеюсь получится...и мы из Питера!!! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,дамы,не гоните Северянина!!! :nono:

Я хочу его увидеть! :gleam: Шоколад принесу с собой. :ok:

Зато я нюхаю и слышу хорошо)))))))©

А вдруг это ОНА?!

Там на аватарке 2 лица?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя и мне шоколаду с орехами. :nyam: я тоже люблю.

чего это одному Северянину.

Северянин поделится...)) Он хороший...))

Северянин - это он...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,дамы,не гоните Северянина!!! :nono:

Я хочу его увидеть! :gleam: Шоколад принесу с собой. :ok:

А "дулю", там еще дуля была. :lol2:

Дорогие девушки, подскажите, по гарантийке к вам можно?? :blush2: ...очень хотим попасть, надеюсь получится...и мы из Питера!!! :lol2::lol2:

По гарантийкам не записываем.

Можно прислать доки мне на почту juliaarta@mail.ru + чек об оплате.

А деньги перечислить либо почтой, либо на карту р/с сббанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гарантийкам не записываем.

Можно прислать доки мне на почту juliaarta@mail.ru + чек об оплате.

А деньги перечислить либо почтой, либо на карту р/с сббанка.

Поняла, спасибо!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете записаться уже сейчас у Илоны Родиной:

8-911-916-10-58

А можете подождать, пока я к вам приеду на майский сасиб:)

Дорогие девушки, подскажите, по гарантийке к вам можно?? :blush2: ...очень хотим попасть, надеюсь получится...и мы из Питера!!! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, степень моей мифичности Вы несколько преувеличили. Со своими собаками я был на националках в 2007,2008 и 2010 годах,

Так о чем беспокоится то? В 2007, 2008 и 2010 с экспертизой было все :ok:

Так,дамы,не гоните Северянина!!! :nono:

Я хочу его увидеть! :gleam: Шоколад принесу с собой. :ok:

Моть он женат :)

При личном общении НЕ производит впечатления ворчуна, или недовольного чем то человека :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг это ОНА?!

Там на аватарке 2 лица?!

Там на аватавке оба лица - ОН ;)

Зато я нюхаю и слышу хорошо)))))))©

:roflmao:

нельзя же так... меня с работы выгонят :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "дулю", там еще дуля была. :lol2:

Юлия,это лишний вопрос. :blush2: Дуля у меня всегда с собой припасена. :ok:

Моть он женат :)

При личном общении НЕ производит впечатления ворчуна, или недовольного чем то человека :gleam:

Ахах))Ну и что))Я тоже замужем. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах))Ну и что))Я тоже замужем. :blush2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвыставочные (и поствыставочные) посты Северянина уже становятся доброй традицией. Выставка НКП без его комментов уже будет не НКП :lol2:

:lol2:

Хороший человек кстати ))) И искренне не хочет никого обидеть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Хороший человек кстати ))) И искренне не хочет никого обидеть :nyam:

Мы тоже не хотим)) :blush2:

Хотим познакомиться)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, дамы, ну вы как всегда - любую тему в клуб знакомств превращаете :):):) Только придет мужик в тему - все, нарасхват, на кусочки :):):)

А выставка - эх, вот первый раз пойду на голденовскую националку не работником, а участником... И как это изнутри? Атмосфера всегда - в самом деле, как нигде! Прошибает аж до слез (в прошлом году, помнится, вся в соплях уходила, так роскошно все было и так... прям ууууух!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, дамы, ну вы как всегда - любую тему в клуб знакомств превращаете :):):) Только придет мужик в тему - все, нарасхват, на кусочки :):):)

А выставка - эх, вот первый раз пойду на голденовскую националку не работником, а участником... И как это изнутри? Атмосфера всегда - в самом деле, как нигде! Прошибает аж до слез (в прошлом году, помнится, вся в соплях уходила, так роскошно все было и так... прям ууууух!)

У Северянина очень симпатичная жена (она выставляет их голдена :ok: ), так что Клуб знакомств отменяем :lol2:

______

Атмосфера на многих моно голденов отличная. Но на НКП гостей "жданных" ;) много :nyam:, погода-природа :thumbup:, и все очень хорошо организовано шоу именно для нас - владельцев тех самых ретриверов (хотя и собакам там раздолье :ok: )

после всего вышесказанного обращаюсь с очередной просьбой - продлите до РРК льготную запись :gleam: (до 16)

неделя уже почти закончилась, ехать специально по Москве сами знаете как - вечные пробки-давки

а уж на РРК мы бы сразу питомниками и записались :ok:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...