Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Что значит устроили? Мне нужна была информация, и я ее получил, за что спасибо организаторам.

А по поводу ждать-не ждать..

Утро началось с новости об отмене нашей местной регионалки в воскресенье из-за африканской чумы свиней. Очаг как раз между Северодвинском и Архангельском. И так всего пять выставок в год, и тут такое...

На уровне областного начальства решается вопрос о запрещении передвижения с животными на время карантина. Дорога у нас одна, объездных путей нет., а куча собак записано на выездные выставки. Так, что пока не до националки(((

Жаль. Вот попадалово то . А на сколько карантин то объявят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты из Англии:

Lynn Denise Kipps (питомник "Wheatcroft") - все классы кобелей.

Margaret Irene Woods (питомник "Amirene") - все классы сук.

Будем наедятся, что проблем с визами не будет. Держим кулаки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
/>http://www.golden-nkp.ru/

Юля, спасибо за таких экспертов!!!

Держим все, что естЬ :)

Но под Kipps тоже с удовольствием сходим, ни разу под ней не были.

Вот и я очень надеялась на Маргарет... Никак под нее не попаем.

А под Линн сходим с ОГРОМНЫМ удовольствием еще раз. С Паланги, где Гриня выступал еще в промежутке, остались только самые лучшие воспоминания и море позитива о судействе (а также потрясающее описание!) :thumbup:

4 года назад я смотрела как Линн судила в Швеции, кстати, кое-то из наших собак там тоже засветился :blush2:

В Паланге тоже :)

Она прекрасный эксперт и прекрасный фотограф:)

Эт точно!!! :thumbup:

А мы с Ромиком как раз под судейство Margaret Woods тогда же в Швеции попали. :blush2:

И ничуть не пожалели)) :thumbup::thumbup:

Помню, Мотя, вас красавчиков :clap_1: Уверена, от этого судейсва ты будешь в неменьшем восторге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северянин, да уж признавайтесь, что просто напугались наших московских девчонок :lol2: :lol2:

А если серьезно, то надеюсь, что у вас все благополучно разрешится и вы все-таки сможете приехать на нашу выставку!

Что значит устроили? Мне нужна была информация, и я ее получил, за что спасибо организаторам.

А по поводу ждать-не ждать..

Утро началось с новости об отмене нашей местной регионалки в воскресенье из-за африканской чумы свиней. Очаг как раз между Северодвинском и Архангельском. И так всего пять выставок в год, и тут такое...

На уровне областного начальства решается вопрос о запрещении передвижения с животными на время карантина. Дорога у нас одна, объездных путей нет., а куча собак записано на выездные выставки. Так, что пока не до националки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты из Англии:

Lynn Denise Kipps (питомник "Wheatcroft") - все классы кобелей.

Margaret Irene Woods (питомник "Amirene") - все классы сук.

Ух ты! Какие эксперты! За Margaret Irene Woods спасибки большое! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты из Англии:

Lynn Denise Kipps (питомник "Wheatcroft") - все классы кобелей.

Margaret Irene Woods (питомник "Amirene") - все классы сук.

Будем наедятся, что проблем с визами не будет. Держим кулаки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
/>http://www.golden-nkp.ru/

Юля, спасибище за экспертов!!!! я хоть и была под обоими, но теперь хочу быть и сукой, и кобелем одновременно)))))

у нас очень хорошие описани от обоих дам и очень интересно посмотреть, что напишут сейчас...

Что значит устроили? Мне нужна была информация, и я ее получил, за что спасибо организаторам.

А по поводу ждать-не ждать..

Утро началось с новости об отмене нашей местной регионалки в воскресенье из-за африканской чумы свиней. Очаг как раз между Северодвинском и Архангельском. И так всего пять выставок в год, и тут такое...

На уровне областного начальства решается вопрос о запрещении передвижения с животными на время карантина. Дорога у нас одна, объездных путей нет., а куча собак записано на выездные выставки. Так, что пока не до националки(((

Фигня - в Питере было подобное, никаких пересещений не запретили, ездили и в финляндию, и везде..

Северянин,эксперты устроили? ;)

Ждать Вас? :rolleyes:

А мы с Ромиком как раз под судейство Margaret Woods тогда же в Швеции попали. :blush2:

И ничуть не пожалели)) :thumbup::thumbup:

Как же ж, как же - мы за тебя болели всем российским составом)))) и даже у меня фильм есть - и у тебя тоже с победоносным Ромкиным выступлением :clap_1: каких собак тогда обошли :blush2: и под Линн ты хотела...

Попросить бы Линн, в качестве подарка главным победителям, этих самых победителей сфотографировать. Думаю это было бы самым-самым призом :)

Класс, я только об этом мечтала...а почему только победителей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,какие судьи!фантастика!Юля,СПАСИБО!Сказать что "хочется" поучаствовать - значит промолчать

Постараюсь быть всенепременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ж, как же - мы за тебя болели всем российским составом)))) и даже у меня фильм есть - и у тебя тоже с победоносным Ромкиным выступлением :clap_1: каких собак тогда обошли :blush2: и под Линн ты хотела...

Иришка,помню вашу поддержку!Так приятно было!!! :thumbup::kissing:

Мы тогда кого-то послушали и под Линн не записались)))))))) :frusty: Так глупо поступили,ведь та монка проходила около нашего отеля и мы с Ромиком всё равно пришли... :doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты предлагаешь. написать Линн, чтобы она не только отсудила, но и отфоткала всех?:)

Я-то конечно тоже от ее фотки бы не отказалась, а вот что она сама об этом думает... :nonono:

Юля, спасибище за экспертов!!!! я хоть и была под обоими, но теперь хочу быть и сукой, и кобелем одновременно)))))

у нас очень хорошие описани от обоих дам и очень интересно посмотреть, что напишут сейчас...

Фигня - в Питере было подобное, никаких пересещений не запретили, ездили и в финляндию, и везде..

Как же ж, как же - мы за тебя болели всем российским составом)))) и даже у меня фильм есть - и у тебя тоже с победоносным Ромкиным выступлением :clap_1: каких собак тогда обошли :blush2: и под Линн ты хотела...

Класс, я только об этом мечтала...а почему только победителей???

Любаша, очень ждем тебя!!!

Ох,какие судьи!фантастика!Юля,СПАСИБО!Сказать что "хочется" поучаствовать - значит промолчать

Постараюсь быть всенепременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье можно записаться на Националку у меня (8-916-828-77-78) или у Маши Андрейчук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье можно записаться на Националку у меня (8-916-828-77-78) или у Маши Андрейчук

А еще можно записаться у меня на ВВЦ, если кто поедет (916-959-08-55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

На уровне областного начальства решается вопрос о запрещении передвижения с животными на время карантина. Дорога у нас одна, объездных путей нет., а куча собак записано на выездные выставки. Так, что пока не до националки(((

держим кулачки за ваш регион :ok:

до Националки еще далеко, снимут карантин наверняка

а сейчас конспирируйте собак в машине, как в клипах темы ;)

проверяюшие у нас так себе, в халате голдена приут за блондинку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие питерцы!

30 апреля-1мая я буду в Питере на CACIB и монке, поэтому все желающие могут найти меня или Илону Родину и записаться лично:)

Стоимость записи 1700 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Лена, девочки, где с вами можно пересечься, чтоб записаться? А то что-то все тяну кота за хвост... Так и профукаю... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду 15-го на Арте, и еще 15 утром на выводке РРК.

Либо приезжай по мне:)

9-го на Фортуне меня не будет.

Даша, Лена, девочки, где с вами можно пересечься, чтоб записаться? А то что-то все тяну кота за хвост... Так и профукаю... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арта - это на 3 Лучевом? Во! Нормально :) Если не успею на выводку утром, то доеду туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно прислать скан родословной а $ переслать на сберкарту? Нам сказали, что так возможно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно прислать скан родословной а $ переслать на сберкарту? Нам сказали, что так возможно сделать.

Дима, смотрите начало темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, смотрите начало темы.

Так там же вроде иногородним можно только. А мне в нашей ветке "команда меджик" подсказали попросить тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там же вроде иногородним можно только. А мне в нашей ветке "команда меджик" подсказали попросить тут.

Ответила вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Давайте поможем Питерцам.

Если кто не в курсе,тема располагается в "Общении" и называется "Большое горе".

Что бы не отсылать деньги каждому отдельно,мы сможем организованно собрать на выставке какую-то сумму и сразу передать Ирине Иордановой или девочкам из Питера.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46035&st=0

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, отличная идея! Поддерживаю!

Друзья!

Давайте поможем Питерцам.

Если кто не в курсе,тема располагается в "Общении" и называется "Большое горе".

Что бы не отсылать деньги каждому отдельно,мы сможем организованно собрать на выставке какую-то сумму и сразу передать Ирине Иордановой или девочкам из Питера.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46035&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, воскресенье, 22 мая - последний день записи на Национальную выставку.

Стоимость записи с сегодняшнего дня - 2000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу всех кто записался и не сдал документы прислать мне срочно! juliaarta@mail.ru

Кто записался по щенячьей карточке, прошу прислать данные на владельцев! А то получается что заводчик есть, а владельца нет.

И еще большая просьба определиться с классами, кого куда записывать.

Запись закрывается в воскресенье 22 мая 2011г.

-----

По поводу конкурсов (пар, питомников, производителей) - так же прошу уже определиться.

-----

Желающие поучаствовать в призовом фонде выставки, прошу мне сообщить, т.к. все данные нужно занести в каталог!

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...