Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

А что надо изменить? :lol2:

Ветконтроль на месте. 150 руб.

неее... наоборот супер :thumbup: . вдруг,думаю, прикроют. А то к вету тащиться не очень хочется в жару по пробкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и состоялась встреча. Эксперты благополучно долетели и заселились в гостиницу. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наших дам очень впечатлила праворукая машина, на которой мы добирались. Мы конечно сказали, что машина была заказана специально такая для них. Экспертам очень понравилась ночная Москва. Правда мы ехали очень быстро, что не очень понравилось дамам, они отметили, что водитель "лихачит" :gleam: --- ооооочень хотелось быстрее доехать, разместить и отправиться домой. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости,Юля!!!

Очень ждем выставку!!!Тааак интересно!!!!!

Про праворульную тачку улыбнула:) :)

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Кира сегодня была на Атамане,говорит,что там просто ледяной ветер гуляет,так что на всякий случай берите ветровки.

Хотя погоду обещают теплую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Кира сегодня была на Атамане,говорит,что там просто ледяной ветер гуляет,так что на всякий случай берите ветровки.

Хотя погоду обещают теплую:)

Моть, ветер сегодня гуляет везде... Пока выходила с собаками - думала, сдует меня нафиг... Задрыгла жутко! Завтра обещают уже не такой ветер и +24... Как бы не испеклись :) Дождь не обещают ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу холодно, но при этом хочу надеть юбку. Как это сочетать?

А я шортики)) :blush2:

ой девочки, не надо о грустном... у меня выставочный прикид - совсем нелетний. Точнее, верх-то нормально, а штаны - не на жару. Сижу и чешу репу, что надевать... С обувкой - вообще засада. А еще учитывая, что на выступление придется переодеваться, так вообще волочь с собой еще "сменку"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду в брюках, возьму с собой юбку.5e5d88bc86c05d9c990e07ff4ea46bf5.gif

Мотя, шорты? :clap_1:

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайтесь,тётки,они у меня НЕ короткие)) :D

ой девочки, не надо о грустном... у меня выставочный прикид - совсем нелетний. Точнее, верх-то нормально, а штаны - не на жару. Сижу и чешу репу, что надевать... С обувкой - вообще засада. А еще учитывая, что на выступление придется переодеваться, так вообще волочь с собой еще "сменку"...

Пишу ЛС))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, спасибо, ответила!

Девочки - эксперты же, вроде, насколько по именам поняла - тетушки (или бабушки?). Им-то шортики без разницы, наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, спасибо, ответила!

Девочки - эксперты же, вроде, насколько по именам поняла - тетушки (или бабушки?). Им-то шортики без разницы, наверное :)

Не бабушки,а довольно молодые леди)) :blush2:

Ну а шортики им точно пофиг думаю)))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки - эксперты же, вроде, насколько по именам поняла - тетушки (или бабушки?). Им-то шортики без разницы, наверное :)

Оспидяааа!! Кто о чем думает, а ... :thumbdown: А что? Нынче шортики в рингах одевают исключительно, шобы повыпендриваться перед экспертами - мужиками? КАк же у вас все, блин :angry2::ranting:

Только об одном и думаете. Тьфу на тебя, Настя.

Им шортики без разницы, а нам просто приятно и радостно бегать в шортиках. Вот и все.4e1f5ebad4ed429a2f69d90b630aa0a7.gif

Не пугайтесь,тётки,они у меня НЕ короткие)) :D

А у меня КОРОТКИЕ. Так что - пугайтесь. :ok:

Чой-то я призадумалася немного..Ну, совсем немного. А холодно не будет? :hmm: Хошь тело и загорелое, а как мурашки побегут, их ведь не остановишь :gleam:

Ах, возьму с собой всякую одежку. :ok:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, темку откроем, чтобы у Юли не флудить, а то я хотела даже фото себя выложить в выставочном прикиде :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, темку откроем, чтобы у Юли не флудить, а то я хотела даже фото себя выложить в выставочном прикиде :lol2:

Ничего мы не флудим,а готовимся ответственно:)

Так что давай,выкладывай))

А у меня КОРОТКИЕ. Так что - пугайтесь. :ok:

Тебе можно:)) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего мы не флудим,а готовимся ответственно:)

Так что давай,выкладывай))

Тебе можно:)) :ok:

Мнеееееееее????????? :dribble: Это пАчЯмужО? :hmm: Ты ить помоложе будишь, и не с такими размерами, как я. Я, хоть, и сбавила, но до совершенства далеко. :lol2:

Впрочем, совершенства мне ужо не видать, однако...21e0fc68ba98551aa8963c5221f5f17f.gif

Припозднилась малеха.

Ничего мы не флудим,а готовимся ответственно:)

Действительно. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c846dcf7b13245018f23ca3af5a8c5f6.gif

ахаха :lol2: откуда такие картинки????

всем удачи в завтрашнем дне))))

готовьтесь-готовьтесь))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовьтесь-готовьтесь))) :gleam:

Готовимся, готовимся. Щаз пойдем репитипитировать композицию "Black and wite"... А потом мыть и укладывать кучу голденов.4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif Потом немного поспать, и снова укладывать4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif

Главное, что я шортики погладила. Ага. :ok:

Бабонькиии,не пугайте Северянина;)))))

А ничО, пущай готовиться к ужасам нашего городка.776bb0149bb9d8edceb50927066f5486.gif

То ли ищО будИтЬ. :gleam:

Ладно, пошла я на встречу с прекрасным....2e2dd5be8745.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся, готовимся. Щаз пойдем репитипитировать композицию "Black and wite"... А потом мыть и укладывать кучу голденов.4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif Потом немного поспать, и снова укладывать4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif

Главное, что я шортики погладила. Ага. :ok:

сколько еще хлопот)))))

все расписано по минутам)

Шортики, шортики)))) :lol2:

самое главное - чтобы ветерок поутих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу холодно, но при этом хочу надеть юбку. Как это сочетать?

А я шортики)) :blush2:

Жду завтрашнего показа мод. :lol2:

ОЧЕНЬ хочу вас всех увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...